Перейти к публикации

Drew

Пользователь
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Drew

  1. Drew

    TE51A | Отказано.

    Под словом "слабоумный" подразумевается слово "даун", под словом "дурак" - "долбоеб", под "давалкой" - "шлюха". Что теперь, за каждое слово подразумевающее под собой более серьезное оскорбление давать мут?
  2. Let's make DM great again! @admin геймплей дм сервера превратился в геймплей уличных гонок, это не прикольно, исправляй!
  3. 1. Link 2. Оффтоп 3. С новым годом, зайки
  4. Drew

    Лиса. | Отказано

    Понял, вопросов нет. Остался только один. Если человек копирует оскорбительные сообщения то он получает карт-бланш остаться безнаказанным?
  5. Drew

    Лиса. | Отказано

    И кстати да. Незнание правил ведь не освобождает от ответственности. И с каких пор выдача наказаний зависит от того, помешало это админу или нет?)0 Можете посчитать это оффтопом, но с моей точки зрения правила должны быть равны для всех.
  6. Drew

    Лиса. | Отказано

    Суть моего сообщения вообще поняла? Один человек копированием строк нарушает правила чата, в его случае флуд и получает мут. Тут челик копирует строку с розжигом и не получает мут, почему? Потому что этим он дал вам знать знать что другой игрок написал "соси"? Зачем же тогда форум либо ваше любимое .и -> ид -> пожаловаться? В идентичных ситуациях один игрок получает мут, второй остаётся безнаказанным.
  7. Drew

    Лиса. | Отказано

    А зачем ты вообще это пересылал в общий чат? По-твоему, кому-то нужна информация, адресованная тебе лично другим игроком? © Кевин. Источник Вы же по-моему сами вбиваете в голову игрокам то, что обсуждение нарушений происходит на форуме, либо через жалобы в меню в самой игре. Почему тогда одному игроку за нарушение правил чата копированием строк даётся наказание, а другому нет?
  8. Drew

    [SS]Drew | Закрыто

    А что ответить? Игрок играл на дмсм, его игра мне показалось не чистой, кинул в чм
  9. Drew

    advent.Marcel | Рассмотрено

    Забавно, все аргументы обвиняющей стороны это 2к часов на админке, невьебенное понимание софта и устойчивое ожидание уровня игры от отдельного игрока. Ах да, ещё и куча совершенно скрытого материала в гигантских количествах, которого мы, обычные игроки не увидим, только потому что там "Важная админская информация" которую уже каждый видел не один раз в связи с ее неоднократным сливом. В какой момент администрация получила карт-бланш на полное закрытие игроков без пояснений и доказательств? Получается теперь так, что вы можете посовещаться своей высокоинтеллектуальной и просвященной во все тонкости игры компанией админов, решить для себя что конкретный игрок юзает сторонний софт и просто напросто закрыть его, выдавая на форуме отмашки в виде "Не пиши сюда, твое мнение мне не интересно"? Можно провести аналогию с судом. Да, может это не так объективно, но все же. При выдвижении обвинений приводятся все доказательства, доказывающие виновность человека в совершенном. Не думаю что местный опер Игорь закрыл бы человека основываясь просто на своих догадках (ваш так называемый "глаз"). Да и я почему-то словил флешбек с ситуацией про мой подозрительный бег в 17 году. В той теме ты, Марс, выплевывал точно такие же ответы как в теме Вермунта и этой. Был на 1000% уверен в своих действиях. А на деле ты представляешь из себя просто надутого персонажа имеющего необоснованную власть. Если бы тогда мне не повезло общаться с человеком у которого был контакт с Заводиным, я бы так и сидел закрытым. А этим людям некому обращаться выше тебя. И что если эти люди действительно ни в чем не виновны? Люди будут закрыты просто за свое умение играть? Да, возможно мы не знаем что вы там насобирали, как пришли к такому решению, может мы все и защищаем игроков слепо веря в то, что они чисты, а на самом деле поджимали. Так вот, чтобы таких ситуаций не было, пожалуйста, аргументируйте свои действия подтверждая это доказательствами. И нам будет понятно за что был закрыт человек, и к вам, администрации, у игроков появится хоть какое-то доверие и уважение.
  10. Drew

    Grаff.[J4F] | Отказано

    напиши мне, /drewtheripper
  11. Drew

    Grаff.[J4F] | Отказано

    Кому переписку кинуть с этим самцом?
  12. Drew

    [KILL] [o_O]

    Всегда в наших сердцах <3
  13. Drew

    Fatum | Отказано

    Люди взрослеют, умнеют. Я думаю что вряд ли после армии человек будет вести себя как ребёнок, да и сидеть в чм с допой за наезды на Манго, ну такооое.
  14. Drew

    pwned.belowme | Рассмотрено

    Это не роле плей сервер, тут муты идут по накопительной программе, 5 минут -> 10 минут -> 15 минут и так далее.
  15. Drew

    Embrace___[J4F] | Закрыто

    Да уже смысла в жалобе просто нет. Мут я отсидел, жалко канеш что автомут теперь 5 минут. Но это же самп, LUL. А вообще было бы круто снять этого челика с 700, он не классный.
  16. Drew

    Embrace___[J4F] | Закрыто

    Ну я вообще не хотел писать в чат. Так, ответить и потом идти пострелять. Глушил бы дальше рпшников, зачем сюда лезть
  17. Drew

    Embrace___[J4F] | Закрыто

    1. [SS]dr3wth3R1PP3R.2F4U 2. 6302043. Embrace___[J4F] 4. 2073767 5. Дал мут за 2 строчки транслитом в чат, ну и ещё одну в адм. чат. В чем прикол мутить за это? Я чё, специально выёбывался в чат транслитом? Я просто не мог переключить раскладку в тот момент, нужно было альтабаться. Не отрицаю то, что мог просто не отключать антитранслит, но мне он не нравится. Да даже было бы похуй, если бы дал предупреждение. С чего бы глушить на 15м если по дефолту было бы предупреждение. Аж трясёт. [18:18:34] {164A4E}Without..: {F720A9}[207]: Абс сегодня не бьем? [18:18:57] {999100}[SS]dr3wth3R1PP3R.2F4U: {C32B4F}[10]: hz, mojno [18:19:01] Админ Embrace___[J4F] [6] установил для [SS]dr3wth3R1PP3R.2F4U [10] антитранслит [18:19:22] {999100}[SS]dr3wth3R1PP3R.2F4U: {C32B4F}[10]: tok ya nenadolgo zashel [18:19:26] Админ Embrace___[J4F] [6] установил для [SS]dr3wth3R1PP3R.2F4U [10] антитранслит [18:19:33] [А] [SS]dr3wth3R1PP3R.2F4U [10]: zaebal [18:19:43] Админ Embrace___[J4F] [6] заглушил [SS]dr3wth3R1PP3R.2F4U [10] по IP на 15м, причина: Транслит
  18. Drew

    Grаff | Отказано.

    Ну это классика от Граффа, впрочем ничего нового.
  19. che za retardi tut, pzdc, che za fama, kto znaet?
  20. Drew

    Кланы

    Почти все предложения юзлесс, просто бред. Только единственное нормальное предложение - повышение/понижение ранга не в сети.
  21. Drew

    [J4F]_MaRs[K1LL] | Отказано

    Зачем? Чтобы опять потом через год просить прощения и хотеть продолжать играть на сервере? Тебе дали шанс, ты его потратил, тут уже всё, конечная
  22. Drew

    [RAT]ManGo. | Рассмотрено. Наказаны.

    Кто бы говорил, лмао
  23. Drew

    [SS]Kasper. | Рассмотрено.

    Какой лидер клана, такие и игроки в нём)0 Любители мамочек.
×
×
  • Создать...