Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...Подростком я переехал в штат Сан-Андреас,закончились накопления и меня выселили с отеля и пошел на улицы искать прибыль.

Нашел человека,который помог мне разобраться в законах данного штата,но нужна была "крыша над головой",он и помог мне в покупке первого дома...

Дом в оказался в опасном районе,и как не сложно догадаться со временем я стал бандитом...

В скором времени узнав что у меня есть родственные связи с фамилией Blackwood,которое являются успешными людьми,со временем я связался с ними,

но они жили в другом штате,денежных средств они не могли мне предоставить,вдохновленный их успехом, я решил стать представителем 

данной фамилии в штате. И начал заниматься представлением риелторских услуг,так как в бандах заработка не хватало...

При этом оставаясь бандитом до нынешних времен...

В составе семьи:

- Сhristian Blackwood

 

Набора в семью пока что нет.

Изменено пользователем Christian_Blackwood
  • Like 1

3w9zqbebjs4e.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...