Перейти к публикации

][Noname][ | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Staya]Кроули™
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1180965
3. Никнейм администратора. ][Noname][
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).15
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации, : Попрошу вернуть мне адму, так как я был до бана 700,(пред история) купил с разрешением себе адму 100, повысил до 500, после чего играл Серега зашел на сервер, дал 700, спустя месяц узнал Серега, что выпустили меня с тюрми без "форума", и закрыл назад, После чего за "неактив" меня кинули на 500, потом уж спустя год, скинули, я написал на форум о разбане, открыли меня, захожу в стате пишет что адма куплена, а на деле адмы нет(, Платил свои кровные денюшки, вопрос для чего, Попрошу ст. Администрацию вернуть мне хоть 500.. Спасибо за ваше внимание. 

Изменено пользователем XTRM
 
0Phf4G2.gif.d6a267453fdbf2ca28c239a2433260c7.gif
 
Ссылка на комментарий

Наказания, выданные вышеназванным админом не обсуждаются. Ты мне уже писал во Вконтакте, я тебе всё это объяснял. Зачем опять поднимать этот вопрос?

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Не Серега же снимал с меня адму, хотел вернуть свою адму, вижу здесь всем пофиг, что ты свои бабки вложил. Вы мне  сказали, с ним решать, повторяюсь не он снимал адму, а вы, так то прошу вернуть мне ее, ибо забанен я был за полную чушь, иза которой потерял адму.

Изменено пользователем Кроули™
 
0Phf4G2.gif.d6a267453fdbf2ca28c239a2433260c7.gif
 
Ссылка на комментарий

Серёга снимал админку твою. Я дал ему список закрытых админов. На этих аккаунтах админки не нужны. Закрывал аккаунт тебе Он. Собственно, не обсуждается, это его право.

И если бы на этом аккаунте была админка, я бы не стал открывать его. Как-то так.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...