Перейти к публикации

EvolutioИхpwn | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: WoodyHeartless
2. Ваш номер аккаунта: 1781447
3. Никнейм администратора: EvolutioИхpwn
4. Номер аккаунта администратора: 1290612
5. Описание ситуации и ее доказательства:  Блатит своих друзей. Дал мут за Флуд. и снял,потом опять дал и снял.

Потом чувак написал мат. Я кидал жалобы. - был игнор,только видно что вконце видео Эво ответил(Тут) хотя он просто так катался,и видел Мат в чате.

Док-ва №1 того что дал мут и разглушил   Прошу наказать данного администратора. за Блат.   Пруфы №2

Изменено пользователем XTRM

     

Ссылка на комментарий
Цитата

19. Администрация не обязана следить за соблюдением правил игроками, но желательно следить, администрация не обязана отчитываться о своих действиях в игре, все обсуждения на форуме.

Тем более он вип админ, он может ничего не делать. В следующий раз просто фиксируй нарушение. 

P/s: Тебе там наказание за обсуждение действий администрации можно накинуть.;)

  • Like 1

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Во-первых, никакого блата, игрока я не знаю совершенно и знать не хочу, я дал ему мут за флуд, он составлял 40 минут по автозаглушке, я не считаю это равносильным наказанием за нарушение, поэтому просто текстом предупредил игрока о том, чтобы он не флудил. Второй раз я пытался дать мут на 5 минут, но выдавало по автозаглушке, поэтому я его снял. Во-вторых, что касается мата: прежде чем обвинять - воспользуйся действиями администрации на сайте. Далее, если ты не заметил, то в конце видео ответил не я, а игрок, которому было выдано предупреждение.

26 апреля 2017 1:45:51 Админ EvolutioИхpwn [1290612] выдал предупреждение в чате Underwave [2736748] с причиной: Мат.


Обрисую ситуацию дальше: данный игрок отправлял жалобы на игрока с причиной то бессмертие, то аим, наблюдая ни того, ни другого выявить не удалось, игрок просто играл без аддона. Игрок же начал доказывать, что на РП админы вон как следят, а на дм никогда ничего не видят, да и вообще игра без аддона не разрешена, я же стараюсь пристально смотреть за игроками и наказывать только после того, как убежусь в нечестной игре или нарушении, именно это и стало причиной этой жалобы. Хорошей игры, Вуди. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...