Перейти к публикации

Reflection[NG] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Undead]Клещ.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
 2442708
3. Никнейм нарушителя.  Reflection[NG]

4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 2428467
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). 

Анимация в бою. Данный Одмин любит нарушать

http://plays.tv/video/59108a8b91fc1c8ec7/-

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Лол. У меня ты просто мимо проехал :D
А какую я анимку тут по-твоему заюзал? H во время полета заюзать невозможно, танца тут нет. 
Как я помню - ты ехал рядом со мной, а я в этот момент просто прыгнул вперед

Ссылка на комментарий
Только что, Личный232 сказал:

Тут же дураки сидят, звук попадания не услышали. Команды ".мочиться", через кнопку H не увидели. Один ты умный)

Окей, сейчас мы тебе запишем 2 видео как все происходит при использовании анимки, сравнишь что ли

Ссылка на комментарий

такое только при стопаниме спрайта или сиги, во, так что либо сижки либо спрайт и тд тут на лицо, а ещё не для кого не секрет что если h нажать и в чат написать, то анимка идти будет, а при сбиве такая же дребедень как при сбиве спрайта и тому подобных

Изменено пользователем hrzn
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, hrzn сказал:

такое только при стопаниме спрайта или сиги, во, так что либо сижки либо спрайт и тд тут на лицо 

Что ты несешь? Меня от твоих сообщений блевать тянет всегда.

Как человек, стрелявший с кемпы секунду назад, успеет взять в руки сижку или спрайт, дабы сбить анимацию? Тем более на видосе в жб не видно, чтобы он брал в руки что-либо из напитков (с меню).

То, что на видео сверху — рассинхрон сампа, т.е. ты не сможешь понять, юзнул человек анимку или нет с 1 видео. У всех всё выглядит по-разному (бывают исключения в редких случаях).

 

Изменено пользователем Prototype
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, hrzn сказал:

такое только при стопаниме спрайта или сиги, во, так что либо сижки либо спрайт и тд тут на лицо, а ещё не для кого не секрет что если h нажать и в чат написать, то анимка идти будет, а при сбиве такая же дребедень как при сбиве спрайта и тому подобных

Я знаю твою личную неприязнь ко мне и в целом ко всему клану, поэтому можешь пройти мимо, твое мнение тут неважно. Я стрелял, какой спрайт? Ты видишь там меню? Поехавший.

Ссылка на комментарий

На видео Клеща было всё так же, как на 3 видео Зорро. Звонок был, значит урон был нанесён и на видео видно, что урон нанёс он именно машиной, т.е. анимация падения должна была быть даже после прыжка. Как выглядит рассинхра тоже админы знают, игрок не остаётся на 1 месте, а продолжает ползать по полу и идёт анимация, как он встаёт при этом урон наноситься не должен, а здесь явный сбив анимации. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ИoitulovE сказал:

На видео Клеща было всё так же, как на 3 видео Зорро. Звонок был, значит урон был нанесён и на видео видно, что урон нанёс он именно машиной, т.е. анимация падения должна была быть даже после прыжка. Как выглядит рассинхра тоже админы знают, игрок не остаётся на 1 месте, а продолжает ползать по полу и идёт анимация, как он встаёт при этом урон наноситься не должен, а здесь явный сбив анимации. 

:D Можешь даже с секундомером замерить РАЗНИЦУ в его видео и в наших и поверь, ты её найдешь. Сделать быстрее чем я - невозможно. К тому же на видео клеща я не наблюдаю анимации как я начинаю ссать,а на моем видео это прекрасно видно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...