Перейти к публикации

Hold.on,darling | Закрыто


RATTUS

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Serfmyxpwn.Nya
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2737823
3. Никнейм администратора.Hold.on,darling
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).382
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

За что мут? ничего нового, ну? Вот ответ от администратора 800 только марселя, Админы сами себе врут? Ах да, не первый раз мутит "Не за что" вот еще темка. Вы тут "пихаете" что-то о справедливости, а сами делаете полнейшую хрень, и пожалуйста дайте док-ва сюда где я флудил, вот еще. Администратор предупреждал что еще напишите типо вместе замутит, но я их просил что ли?  я сам собирал донат я виноват что они начали писать? я уверен что мут у меня закончиться, но вы же справедливые "Админы". И напишите "Идите на википедию", а там ничего нету, если вы отправляете туда, кидайте ссылку где там явно это написано.

26 мая 2017 16:34:30 Админ Hold.on,darling [382] заглушил по IP Serfmyxpwn.Nya [2737823] на 20м с причиной: Флуд
Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий

Мне интересно, что бы закрыть Эвлюшина и Зеенда, сколько ты сосал у фатума?

Вы же "Чесная администрация", ну хотя бы просто так не глушите/садите/чм не кидайте, я уверен твои дружки за то что ты им отсосёшь тебя отмажут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serfmy сказал:

Мне интересно, что бы закрыть Эвлюшина и Зеенда, сколько ты сосал у фатума?

Вы же "Чесная администрация", ну хотя бы просто так не глушите/садите/чм не кидайте, я уверен твои дружки за то что ты им отсосёшь тебя отмажут.

Хех,я их не закрывал

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serfmy сказал:

Ну Эволюшина не знаю, но вот почему то ответы на разбан Зеенда ты давал.

Также и не буду тебе ответа давать,когда напишешь что-то о закрытие. Пока.

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
26 мая 2017 16:57:15 Админ Hold.on,darling [382] отправил Serfmyxpwn.Nya [2737823] в читмир с SA-MP Addon

Ещё один наигрался.
Конченый ещё причину спрашивает, за что его. Ты посмотри, что ты пишешь.

Изменено пользователем XTRM
  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...