Перейти к публикации

Предложение №69


Рекомендованные сообщения

I. Ваш игровой ник: heccbertexpwn
II. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 1295650
III. Ваше предложение (желательно максимально подробно):
Уважаемая администрация, да да, привет:wub:
Есть ли у вас желание пересмотреть и переосмыслить наказания, а именно попадания в ЧМ и баны?
Не для кого не секрет, что онлайн Абсолют ДМ резко снизился. Такое явление нельзя игнорировать.
Если бы банили не навсегда, а на время - онлайн бы увеличился. Да, не спорю, в ЧМ они не за красивые глазки, а с другой стороны все мы люди и имеем свойство ошибаться.
СУТЬ: На проекте уже имеется такая система, а именно выпуск из ЧМ через 10-14 дней. Можно сделать эту систему полностью на все наказания, НО увеличивать время наказания с последующим попаданием.
Я конечно понимаю, вы люди заоблачные, ранимые, вас очень легко задеть, а какие вы злопамятные то уж говорить страшно... но прошу прислушаться к этому предложению и если вы этим не будете заниматься - прошу расписать достойную причину. Без пафосных ваших фразочек, все хотят увидеть, какие вы у нас молодцы и как здраво вы смотрите на все, на аудиторию, а не на свои личные принципы;)

IV. Чем это будет полезно: Поднимется онлайн. уменьшится число нарушителей аля кому хочется сидеть в ЧМ так долго? (месяца, годы). Мы с вами видим сколько раз люди просили разбанить их, онлайн меньше 200 слотов в будни - мало, большая часть это РПШНИКИ НА ДМ ЗОНАХ, чистый онлайн в открытом мире составляет около 50 человек. Кто-то вообще помнит недавние жаркие зоны как например год назад? А таких нет, мир пуст, зоны держат пустые кланы, одни и те же лица...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, heccberte сказал:

Мы с вами видим сколько раз люди просили разбанить их, онлайн меньше 200 слотов в будни - мало, большая часть это РПШНИКИ НА ДМ ЗОНАХ, чистый онлайн в открытом мире составляет около 50 человек. Кто-то вообще помнит недавние жаркие зоны как например год назад?

RdL9D898AUo.jpg


18 часов назад, heccberte сказал:

Поднимется онлайн.

Онлайн от того, что мы разбаним третьи лица - не повысится.
Большая часть новичков, или как ты выразился РПшники, приходят, и им не нравится играть на сервере, на котором их по кд убивают на месте появления.
А теперь их стало меньше, таких лиц, забанили 3 человека - пришло 6 новичков.
До недавних пор, онлайн не поднимался выше 200, сейчас держится практически стабильно.


18 часов назад, heccberte сказал:

Мы с вами видим сколько раз люди просили разбанить их

Честно говоря, незаинтересованные лица ни разу не просили. Только сокланы/их друзья. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

5 человек забанили — онлайн резко снизился... Онлайн не снижается из-за того, что кого-то забанили.

Я даже не знаю, что ответить, ибо зацепиться не за что.

17 часов назад, heccberte сказал:

Без пафосных ваших фразочек

 

17 часов назад, heccberte сказал:

Я конечно понимаю, вы люди заоблачные, ранимые, вас очень легко задеть, а какие вы злопамятные то уж говорить страшно...

Куда уж без пафоса, да?


17 часов назад, heccberte сказал:

СУТЬ: На проекте уже имеется такая система, а именно выпуск из ЧМ через 10-14 дней. Можно сделать эту систему полностью на все наказания, НО увеличивать время наказания с последующим попаданием.

Каким образом это повысит онлайн?


Ничего не изменится. Как были нарушения, так они и будут — люди не меняются. Хоть что будет делать администрация — вы будете вечно недовольными. Под всех не подстроишься. Я был в шоке, как изменилось отношение к администрации здесь, когда я уходил. Вы вообще её ни во что не ставите. Вы позволяете себе грубо разговаривать, предъявлять что-то, когда вам никто ничем не обязан. Не нравится что-то — идёте играть в другое место. Вас никто не держит. Поэтому и будем поступать, как в 2012-ом — бан за баном, пока вы не научитесь правильно общаться с администрацией. Другое дело, когда можно аргументированно отстоять неправильность действий администрации. Но вы же не можете, вам сразу на личности переходить интересно. Это что касается "ранимости" администрации.

  • Like 1
  • Thanks 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий

ЧМ для того и создан, чтобы туда читеров кидать. Например, если игрок 2 раза попадает в ЧМ, пишет жб на форум с просьбой его вытащить оттуда, то где гарантии, что данный игрок и дальше не будет читерить? Выпускать его 5, 6, 10 раз, а он все дальше и дальше будет читерить. 

Так что идея не очень, честно говоря.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Crown. сказал:

Так что идея не очень, честно говоря.

Как бы любая идея будет не очень. Идеи есть, как что переделать, даже правила и наказания за их нарушение. Но всё упирается в одного человека, у которого нет времени этим заниматься.

Поэтому доживаем то, что сейчас есть. А менять что-то по мелочи нет смысла. В тех же правилах больше исключений, чем самих правил. А ещё дохренища багов, которые нужно исправлять. Недоадминистрация (покупные), которую искоренить надо. И много-много всего.

Слишком глобальный вопрос.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Crown. сказал:

то где гарантии, что данный игрок и дальше не будет читерить? Выпускать его 5, 6, 10 раз, а он все дальше и дальше будет читерить. 

 

20 часов назад, heccberte сказал:

Можно сделать эту систему полностью на все наказания, НО увеличивать время наказания с последующим попаданием.

вот ответ

 

1 час назад, saop.k сказал:

До недавних пор, онлайн не поднимался выше 200, сейчас держится практически стабильно.

весной 300, зимой 350, год назад 400

 

2 часа назад, f4tum сказал:

Каким образом это повысит онлайн?

наглядный неудачный пример: есть город А есть город Б в одном садят преступников на 1 день, в другом садят навсегда, где больше преступников?
разница только в том, что не все игроки абсолюта глупы, и хоть и не сразу, но позже поймут, что лучше не использовать сторонние ПО т.к. сидеть в бане годик нет смысла (альтернатив серверу нет), ну а глуповатые пускай в ЧМе - добро.
Ну или садить навсегда с раза 3-го, 2 проходных аля 14 дней. Почему нет?

К администрации отношение не лучшее, согласен, ну а разве оно само могло появиться из неоткуда?) Да конечно же нет, народ нынче импульсивный и вцепится за любую мелочь...
А строиться под всех и не нужно, мир полон недалеких так сказать... Но и отвергать всех не стоит, нужно и прислушиваться к адекватной части, хотя бы чуток но идти на встречу, а иначе и эта часть будет расстроена и превращаться в не наилучшую
На вас очень тяжелый труд, вспомнить всех админов Абсолюта, все были с ИЗЮМИНКОЙ, не просто же так они щас не админы, это тоже сказалось на отношении

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, f4tum сказал:

Слишком глобальный вопрос.

На эти вопросы вы и назначены администрацией, а для чего еще она нужна? Следить за нарушениями мало для улучшения проекта.

Да, многим новичкам не нравится, что они на спавне появляются и просто умирают, согласен, они уходят. Но что если их чем-то заманивать на процесс? Введение той же хорошо сделанной системы достижений с достойными наградами уже заинтересует некоторых, например. Я один из них, мне было бы интересно быть ачивкодрочером, если ими можно было бы похвастаться всему серверу (Уникальные объекты к игроку, уникальный транспорт, скидки, да те же титулы, цвета, 2 РПГ, огнетушитель + пилу на спавн) УЖЕ интересно, но это уже я отхожу от темы.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, heccberte сказал:

На эти вопросы вы и назначены администрацией, а для чего еще она нужна? Следить за нарушениями мало для улучшения проекта.

 

44 минуты назад, f4tum сказал:

Но всё упирается в одного человека, у которого нет времени этим заниматься.

Надеюсь, что когда-нибудь вы поймёте, что всё зависит от Серёги, а не от меня. Я всего лишь модератор.

Изменено пользователем f4tum
  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...