Перейти к публикации

Предложение №3115


Adam Roberts

Рекомендованные сообщения

1. Adam Roberts

2. Хочу что бы вы админы рассмотрели предложения, которыи уже предлагали (т.е. ФБР, дворник и тд.) - я немогу понять, почему вы их не рекомендуете Создателю сервера? Чем вам они не нравяться. ладно, вот идеи:

1. Добавить работу (подработку для бичей нахой): переработка нефти, там типо бичи будут перерабатывать нефть и за это им будут давать бабло!

2. Добавить Развозчиков (это работа Мэрии), т.е. Развозчики будут развозить переработаную нефть (бензин), которую закала АЗС, и другие продукты, если магазин одежды, то костюмы, если 24/7 то какие-то штуки - я хз, сами думайте, я лишь подталкиваю к идеи. P.S. не обязательно развозчикам развозить топливо, это можно делать дальнобойщикам-развозчикам топлива (НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ДАЛЬНОБОЕВ ПРЕДЛАГАЛИ).

3. Добавить функцию владельцам бизнесов: заказ продуктов.

4. Добавить в банк: налог на предприятие, если не оплачивает, то сливается в гос.

5. Выключение двигателя при столкновение, НУ ПОЙМИТЕ, если человек в реальной жизни врежиться, он не обратно включит двигатель и не поедет. Исправте!

6. Добавить что-то похожие вроде: семьи, групировки, т.е., любой человек от какого либо лвл сможет создать эту свою банду (или клан, я хз), и потом сможет он набирать туда людей, закупать ТС для свое банды, и самое главное выбирать где она будет находиться, т.е. покупать дом или особняк, давать названия званиям в своей банде.

7. Добавить функцию: покупать ТС без дома, рили блять бесит, нахуй дом если можно купить машину, ну блять, такого запрета в жизни нету.

8 Ну а если добавите функцию покупать ТС без дома, то добавте потребность игроку спать, и добавить функцию спать в машине!!!!!!

У МЕНЯ ВСЕ, ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ, НОРМ ИЛИ НЕТ? ВОТ ПРИМЕР:

1. НУ ДА НОРМАС

2. говно 

Ссылка на комментарий

было все это...
по большей части против

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ♠ Kevin Jaz ♠ сказал:

Ни одного годного предложения,Против <_<

Иди нахуй придумай что нить, это идея годная, школьник блять, иди готовся к 1 сентября

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Adam_Robets сказал:

Иди нахуй придумай что нить, это идея годная, школьник блять, иди готовся к 1 сентября

Ахахахах, а ты уверен что я школьник?
Вот ты - да, сразу видно.. И то клас 7-8, не больше... 
Неадекват 
-_-

WjNqU.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ♠ Kevin Jaz ♠ сказал:

Ахахахах, а ты уверен что я школьник?
Вот ты - да, сразу видно.. И то клас 7-8, не больше... 
Неадекват 
-_-

Твоя мать 7-8 клас )))))))))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adam_Robets сказал:

Твоя мать 7-8 клас )))))))))))

Сразу видно: адекватный, взрослый человек...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, Adam_Robets сказал:

1. Adam Roberts

2. Хочу что бы вы админы рассмотрели предложения, которыи уже предлагали (т.е. ФБР, дворник и тд.) - я немогу понять, почему вы их не рекомендуете Создателю сервера? Чем вам они не нравяться. ладно, вот идеи:

1. Добавить работу (подработку для бичей нахой): переработка нефти, там типо бичи будут перерабатывать нефть и за это им будут давать бабло!

2. Добавить Развозчиков (это работа Мэрии), т.е. Развозчики будут развозить переработаную нефть (бензин), которую закала АЗС, и другие продукты, если магазин одежды, то костюмы, если 24/7 то какие-то штуки - я хз, сами думайте, я лишь подталкиваю к идеи. P.S. не обязательно развозчикам развозить топливо, это можно делать дальнобойщикам-развозчикам топлива (НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ДАЛЬНОБОЕВ ПРЕДЛАГАЛИ).

3. Добавить функцию владельцам бизнесов: заказ продуктов.

4. Добавить в банк: налог на предприятие, если не оплачивает, то сливается в гос.

5. Выключение двигателя при столкновение, НУ ПОЙМИТЕ, если человек в реальной жизни врежиться, он не обратно включит двигатель и не поедет. Исправте!

6. Добавить что-то похожие вроде: семьи, групировки, т.е., любой человек от какого либо лвл сможет создать эту свою банду (или клан, я хз), и потом сможет он набирать туда людей, закупать ТС для свое банды, и самое главное выбирать где она будет находиться, т.е. покупать дом или особняк, давать названия званиям в своей банде.

7. Добавить функцию: покупать ТС без дома, рили блять бесит, нахуй дом если можно купить машину, ну блять, такого запрета в жизни нету.

8 Ну а если добавите функцию покупать ТС без дома, то добавте потребность игроку спать, и добавить функцию спать в машине!!!!!!

У МЕНЯ ВСЕ, ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ, НОРМ ИЛИ НЕТ? ВОТ ПРИМЕР:

1. НУ ДА НОРМАС

2. говно 

Первый пункт. Как говорил Oliver "Экономика не так развита", так что пока я всё таки против

Второй пункт. Я собственно не против на счёт этого, так что нейтрален

Третий пункт. Не знаю как это будет работать, и будет ли это выгодно владельцам, короче нейтрален

Четвертый пункт. Ну тут я согласен, но при одном маленьком условии. Чтобы налог зависел от уровня бизнеса. Пример: у автосалона "Элитный" налог 10.000$, а у "Эконом" 2.000$ [я цену просто для примера назвал]

Пятый пункт. От 40 HP, не больше, а так согласен

Шестой пункт. Даже объяснять не буду, против

Седьмой пункт. Где автомобиль хранить будешь? Если только стоянка, хотя я думаю она к чёрту не сдалась, я против

Восьмой пункт. Что прости? Потребность сна? А если я такой работаю врачом в больнице, и тут мне спать захотелось резко, или даже какая-нибудь другая ситуация будет, то что, мне нужно бежать койку ближнюю искать? Если хочешь поспать по RP, тогда отыгрывай одеяльце/плед/курточку через команды /me /do, потом сворачивай игру на 10 минут и спи ради бога, кто мешает то? По этому пункту я против

Ссылка на комментарий

Я когда это вижу у меня какаето огрессия, и зубы скрипят

Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут BA-N. Я РПшник. Я — свободный РПшник. Меня нанимают разные люди, чтобы я помогал им с отчётами, их глубоко проработанные отчёты. Я хотел быть светилом читерской группировки, собейт, слив багов серверов на читмастер и прочее.. Ну Вы понимаете. После сотни и ещё двух попыток найти баг на деньги на адвансе я решил, что с меня хватит. Затем я попал в мир РПшников. Клиенты заказывают много разных услуг, поэтому я решил… ну вы поняли, стать настоящим ♅Мастером♅ ролевой игры и превратить весь свой дом в огромный сервер… Я теперь ♅Мастер♅Киберпространства♅ с целым домом-сервером и дела идут по настоящему хорошо. Написание UCP стоит 300 кредитов и обычно на фулл-рп серверах благодаря мне стоит довольно крепкая защита, чтобы отсекать всех нонРПшников и, вы знаете, у меня в кармане есть такой... Список РП терминов, который проходит от кончиков пальцев до конца руки, и когда я достаю свой список из рук иногда я могу поцарапаться бумагой, боль доходит сначала до запястья, а потом я ввожу в руку нейропозин и дальше идёт долгий процесс восстановления руки, ну вы поняли, пока не онемеет вся рука. Я чувствую себя голым и беззащитным, потому что я смотрю на эту сторону своей жизни в первый раз и это немного смущает… Я этим занимаюсь где-то три или пять лет, я не задумывался об этом. Даже как-то грустно стало, не знаю, почему
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adam_Robets сказал:

д**б**б потому-что

 

Просто кое-кто не может вести нормальный диалог с людьми так-как не воспринимает критику от нормальных людей. Да и заявку красиво оформить не может. Глаза от этого вечного красного цвета режет. Если тебе кто-то что-то скажет, так ты сразу начинаешь его поливать грязью, даже не осознавая, что поливаешь ей только себя. Иди к психологу, может хоть он научит тебя азам общения с людьми. Можешь отписать мне в личку ВК если такой смелый.

Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут BA-N. Я РПшник. Я — свободный РПшник. Меня нанимают разные люди, чтобы я помогал им с отчётами, их глубоко проработанные отчёты. Я хотел быть светилом читерской группировки, собейт, слив багов серверов на читмастер и прочее.. Ну Вы понимаете. После сотни и ещё двух попыток найти баг на деньги на адвансе я решил, что с меня хватит. Затем я попал в мир РПшников. Клиенты заказывают много разных услуг, поэтому я решил… ну вы поняли, стать настоящим ♅Мастером♅ ролевой игры и превратить весь свой дом в огромный сервер… Я теперь ♅Мастер♅Киберпространства♅ с целым домом-сервером и дела идут по настоящему хорошо. Написание UCP стоит 300 кредитов и обычно на фулл-рп серверах благодаря мне стоит довольно крепкая защита, чтобы отсекать всех нонРПшников и, вы знаете, у меня в кармане есть такой... Список РП терминов, который проходит от кончиков пальцев до конца руки, и когда я достаю свой список из рук иногда я могу поцарапаться бумагой, боль доходит сначала до запястья, а потом я ввожу в руку нейропозин и дальше идёт долгий процесс восстановления руки, ну вы поняли, пока не онемеет вся рука. Я чувствую себя голым и беззащитным, потому что я смотрю на эту сторону своей жизни в первый раз и это немного смущает… Я этим занимаюсь где-то три или пять лет, я не задумывался об этом. Даже как-то грустно стало, не знаю, почему
Ссылка на комментарий
Только что, ??? | Succes! сказал:

Просто кое-кто не может вести нормальный диалог с людьми так-как не воспринимает критику от нормальных людей. Да и заявку красиво оформить не может. Глаза от этого вечного красного цвета режет. Если тебе кто-то что-то скажет, так ты сразу начинаешь его поливать грязью, даже не осознавая, что поливаешь ей только себя. Иди к психологу, может хоть он научит тебя азам общения с людьми. Можешь отписать мне в личку ВК если такой смелый.

иди нахуй реально далбаеб

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adam_Robets сказал:

иди на*** реально д**б**б

 

Я же говорил что он неадекватный -_- 

Изменено пользователем ??? | Succes!
Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут BA-N. Я РПшник. Я — свободный РПшник. Меня нанимают разные люди, чтобы я помогал им с отчётами, их глубоко проработанные отчёты. Я хотел быть светилом читерской группировки, собейт, слив багов серверов на читмастер и прочее.. Ну Вы понимаете. После сотни и ещё двух попыток найти баг на деньги на адвансе я решил, что с меня хватит. Затем я попал в мир РПшников. Клиенты заказывают много разных услуг, поэтому я решил… ну вы поняли, стать настоящим ♅Мастером♅ ролевой игры и превратить весь свой дом в огромный сервер… Я теперь ♅Мастер♅Киберпространства♅ с целым домом-сервером и дела идут по настоящему хорошо. Написание UCP стоит 300 кредитов и обычно на фулл-рп серверах благодаря мне стоит довольно крепкая защита, чтобы отсекать всех нонРПшников и, вы знаете, у меня в кармане есть такой... Список РП терминов, который проходит от кончиков пальцев до конца руки, и когда я достаю свой список из рук иногда я могу поцарапаться бумагой, боль доходит сначала до запястья, а потом я ввожу в руку нейропозин и дальше идёт долгий процесс восстановления руки, ну вы поняли, пока не онемеет вся рука. Я чувствую себя голым и беззащитным, потому что я смотрю на эту сторону своей жизни в первый раз и это немного смущает… Я этим занимаюсь где-то три или пять лет, я не задумывался об этом. Даже как-то грустно стало, не знаю, почему
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Adam_Robets сказал:

иди н***й я сказал д**б**б

Как-же приятно поджигать пуканы подобным неадекватам которые даже ответить нормально не могут.

 

Изменено пользователем ??? | Succes!
Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут BA-N. Я РПшник. Я — свободный РПшник. Меня нанимают разные люди, чтобы я помогал им с отчётами, их глубоко проработанные отчёты. Я хотел быть светилом читерской группировки, собейт, слив багов серверов на читмастер и прочее.. Ну Вы понимаете. После сотни и ещё двух попыток найти баг на деньги на адвансе я решил, что с меня хватит. Затем я попал в мир РПшников. Клиенты заказывают много разных услуг, поэтому я решил… ну вы поняли, стать настоящим ♅Мастером♅ ролевой игры и превратить весь свой дом в огромный сервер… Я теперь ♅Мастер♅Киберпространства♅ с целым домом-сервером и дела идут по настоящему хорошо. Написание UCP стоит 300 кредитов и обычно на фулл-рп серверах благодаря мне стоит довольно крепкая защита, чтобы отсекать всех нонРПшников и, вы знаете, у меня в кармане есть такой... Список РП терминов, который проходит от кончиков пальцев до конца руки, и когда я достаю свой список из рук иногда я могу поцарапаться бумагой, боль доходит сначала до запястья, а потом я ввожу в руку нейропозин и дальше идёт долгий процесс восстановления руки, ну вы поняли, пока не онемеет вся рука. Я чувствую себя голым и беззащитным, потому что я смотрю на эту сторону своей жизни в первый раз и это немного смущает… Я этим занимаюсь где-то три или пять лет, я не задумывался об этом. Даже как-то грустно стало, не знаю, почему
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Adam_Robets сказал:

иди нахуй я сказал далбаеб

Какой ты угарный неадекват, не беспокоит что аккаунт на форуме забанят, за оск и мат, Обижаешь людей которые тебе ничего плохого не сделали, и ещё, иди в майнкруфт играй).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fujuta сказал:

Какой ты угарный неадекват, не беспокоит что аккаунт на форуме забанят, за оск и мат, Обижаешь людей которые тебе ничего плохого не сделали, и ещё, иди в майнкруфт играй).

Золотые слова

Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут BA-N. Я РПшник. Я — свободный РПшник. Меня нанимают разные люди, чтобы я помогал им с отчётами, их глубоко проработанные отчёты. Я хотел быть светилом читерской группировки, собейт, слив багов серверов на читмастер и прочее.. Ну Вы понимаете. После сотни и ещё двух попыток найти баг на деньги на адвансе я решил, что с меня хватит. Затем я попал в мир РПшников. Клиенты заказывают много разных услуг, поэтому я решил… ну вы поняли, стать настоящим ♅Мастером♅ ролевой игры и превратить весь свой дом в огромный сервер… Я теперь ♅Мастер♅Киберпространства♅ с целым домом-сервером и дела идут по настоящему хорошо. Написание UCP стоит 300 кредитов и обычно на фулл-рп серверах благодаря мне стоит довольно крепкая защита, чтобы отсекать всех нонРПшников и, вы знаете, у меня в кармане есть такой... Список РП терминов, который проходит от кончиков пальцев до конца руки, и когда я достаю свой список из рук иногда я могу поцарапаться бумагой, боль доходит сначала до запястья, а потом я ввожу в руку нейропозин и дальше идёт долгий процесс восстановления руки, ну вы поняли, пока не онемеет вся рука. Я чувствую себя голым и беззащитным, потому что я смотрю на эту сторону своей жизни в первый раз и это немного смущает… Я этим занимаюсь где-то три или пять лет, я не задумывался об этом. Даже как-то грустно стало, не знаю, почему
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...