Перейти к публикации

Тилль. | Отказано


steam,nya

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Sttinel
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2595329
3. Никнейм администратора. Тилль.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
947907
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Кинули в чм за обход мута, ну и вечный мут мне дали за то что оскорбил Граффа в чате, Графф извини если что. Прошел месяц, хочу поиграть могли бы выпустить меня из чм?

4 сентября 2017 15:52:0 Админ Тилль. [947907] отправил Sttinel [2595329] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем FFFFFFFFF

Оч крутой дм'ер

Ссылка на комментарий

Ему даже ответить нечего.

В общем, тебе тут не поиграть больше. Прощай.

Изменено пользователем Тилль.
  • Like 3

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Могу я ответить.:)
Да, написал, да гадости.
А кто не писал гадости про абс дм? Да.. он ужасен, НО альтернативы нет, мучаемся все вместе.
Лично я ни разу не видел/слышал тех кто бы говорил об абсе что-то хорошее, прям восхищался сервером.
Если бы действительно банили всех, кто пишет "гадости" на сервере бы никого уже не осталось. Надо смотреть правде в глаза.
_______________________________________________________________________
Щас бы банить на сервере из-за писанинок в вк, парень высказал своё субъективное мнение, сгорело у него. Высказался - гора с плеч, парню полегчало. Единственное справедливое действие - написать ему в ответ то же самое, но не как не бан. В конце концов мнение само по себе не появилось;)
Классные гифки (25 гифок)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, heccberte сказал:

Щас бы банить на сервере из-за писанинок в вк

Не, он прям на сервере гадости писать начал. Потом мы его чата ограничили, а он обходить наказание начал. 

Изменено пользователем Grafff
  • Haha 1
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...