Перейти к публикации

Evolxpwn | Отказано


RATTUS

Рекомендованные сообщения

1. Serfmy.RAT
2. 
2737823
3. EvolXpwn 
4. 1290612
5. Админка в своих целях.

Поясню. Было некое "Мясо" у домов на ЛВ аммо, когда всё утихло я ушел АФК в своём доме так как позвонили в реале, отошел буквально на 30 секунд, может немного больше. Ну вот такой зашел я в игру когда пришел и вижу я такой тип в тюрьме, думаю ок что, но потом вижу Еволюшин ТПшиться на ЛВ север и ЕДЕТ к тюрьме что бы слить меня, по вашему это нормально? Если бы я не был АФК почему бы он туда ехал? Скажите? А так он увидел что я АФК и решил посадить меня что бы слить меня и малёх подпортить стату. Я не считаю это нормальным честно говоря.

Скриншоты.

20 октября 2017 20:52:38

Админ EvolXpwn [1290612] посадил Serfmy.RAT [2737823] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря 4+, лагерок, играй гм.

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий

Какое же ты подлое, оказывается. Какое афк - не знаю, может у тебя в афк режиме получается Киллертопа пилой убивать, от которого и поступила жб? Я посадил тебя и ушёл в наблюдение за тобой, чтобы проконтролировать, берёшь ли ты бессмертие, ты начал тушить тушителем Лиса, который уже отсидел своё, я тпшнулся на лв север, ибо ты уже начал убивать игрока и я имел полное право тпшнуться за тобой, чтобы убить, ибо ты вступил в бой с игроком, хотя получил от меня предупреждение, что ты лагаешь и должен взять гм и убийство после предупреждения играет не на твою пользу, ибо ты не новичок и правила знаешь. А насчёт твоей "статы", то я на неё не смотрю, я тебя уже убивал сегодня и убью ещё не раз, юзать адму для этого мне совершенно не надо. + к этому всему, ты ГМ не взял, а отошёл второй раз, хотел бы я тебя убить с помощью адмы - посадил бы ещё раз с такой же причиной и пометкой х2, о чём и просил меня Киллертоп, но мне это совершенно не надо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИoitulovE сказал:

Какое же ты подлое, оказывается. Какое афк - не знаю

Смотри ты же наблюдал, я убил Киллера и ушел АФК, если ты фрапсил то пересмотри, это прям точно, мне позвонили и я свернул игру и зашел в ВК. Далее я открыл игру и вижу что я в КПЗ, лиса я убил позже чем ты ТПшнулся, заскринил как ты летел на всех "парах" что бы убить меня и тпшнулся домой, потом опять же ушел в АФК, если ты там что-то фрапсил проверь, мне наёбывать нет смысла. Я говорю как вижу и что видел.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jerry сказал:

А что? +4? Парень ты при заметных +20 вообще играешь. О чём ты?
DJIROTuPFMQ.jpg

А ты не заметил что я в ГМ? Практически всё время вечерами я в ГМ.

Ссылка на комментарий

Какое афк? На тебя жб была, ты вышел из дома, запилил Киллертопа, я глянул потерю, там 4+ было, после этого я тебя посадил и ни в каком афк ты не был, ты сразу же начал тушить Лиса тушителем, это классифицировалось как "бой", только после этого я тпшнулся. Не строй из себя дурачка, хоть может ты и не строишь, а являешься, но даже по времени на твоих скринах видно, что посадил я тебя в 20:52:47, а тпшнулся в 20:53:10, когда ты уже начал тушить Лиса, т.е. ни о каких 30 секундах речи и быть не могло, админку для убийства я использовать никогда не буду, я и без неё прекрасно справляюсь, это доказывают репы, которые ты мне так усердно низишь и такие вот жалобы на форуме, которые лишены всякого смысла, лишь бы западло сделать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИoitulovE сказал:

Какое афк? На тебя жб была, ты вышел из дома, запилил Киллертопа, я глянул потерю, там 4+ было, после этого я тебя посадил и ни в каком афк ты не был, ты сразу же начал тушить Лиса тушителем, это классифицировалось как "бой", только после этого я тпшнулся. Не строй из себя дурачка, хоть может ты и не строишь, а являешься, но даже по времени на твоих скринах видно, что посадил я тебя в 20:52:47, а тпшнулся в 20:53:10, когда ты уже начал тушить Лиса, т.е. ни о каких 30 секундах речи и быть не могло, админку для убийства я использовать никогда не буду, я и без неё прекрасно справляюсь, это доказывают репы, которые ты мне так усердно низишь и такие вот жалобы на форуме, которые лишены всякого смысла, лишь бы западло сделать.

Фрапсил? Пересмотри фрапс, после последнего убийства Килера я ушел АФК.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jerry сказал:

НАФИГ ТЫ СПОРИШЬ С ТЕМ, У КОГО ЕСТЬ ПРУФЫ? 
MZflJlFl--4.jpgP4VG20zQBgk.jpg
ага. Я по твоему такой мазила... Эххх

Лол, у тебя меньше 6 потери НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ.

Ссылка на комментарий
11 час назад, ИoitulovE сказал:

Не, не фрапсил, только потерьку заскринил. На сколько отошёл? На 15 секунд? Я в это время уже отключил /набл и вписывал причину в наказание.

Я отошел на секунд 30, а если бы я отошел на больше времени?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RATTUS сказал:

Я отошел на секунд 30, а если бы я отошел на больше времени?

Когда я за тобой наблюдал - ты вёл бой с Киллертопом, после просмотра твоей потери наблюдение я отключил и начал прописывать команду, если ты знаешь, что у тебя хромает интернет (пинг 120, потеря почти постоянно), то это твои проблемы, если бы ты отошёл на больше времени. Лично я убивать тебя не стал бы, просто вышел бы в наблюдение, чтобы проконтролировать то, как ты берёшь ГМ, но ты вступил в бой, а значит у меня было полное право тебя приехать и убить. Я не сажал себя, чтобы оказаться около тебя, я тпшнулся на север и начал ехать, а ты бы за это время со своим ссыклостилем игры успел бы тпшнуться 10 раз домой, так что твоя жалоба изначально лишена всякого смысла. Потеря была? Была. Убивал с потерей? Убивал. Предупреждение получил? Получил. Коли ты так печёшься из-за статы, то поверь, многим игрокам на эту стату положить болт, в убийствах нет ничего страшного и неестественного, это игра. Убили бы тебя - это не моя проблема, моя проблема - что ты с потерей сражаешься с игроками и на тебя прилетела жалоба, на которую я должен был отреагировать. Посчитают старшие, что я виноват - согласен понести наказание. Но лично я эту жалобу вижу просто как бред сумасшедшего, помешавшегося на своей стате ребёнка. У тебя 2 варианта, либо следить за своей потерей и подключить нормальный инет, насколько мне известно, ты через впн играешь ведь? Либо обратиться к психиатру, чтобы он помог тебе с твоим отношением к своей стате. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, да и беспощадным тоже, ведь кому-то этот бред читать.

Изменено пользователем ИoitulovE
Ссылка на комментарий
16 часов назад, RATTUS сказал:

Лол, у тебя меньше 6 потери НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ.

Ты на кого жалобу пишешь? На админа, не так ли? Вот не надо меня приписывать сюда. Я пробиваюсь на ура с чего либо отличие от тебя. 

Тебе путь в психологу. С твоими предложениями и жалобами на форуме не имеют смысла, так же  как и твои отмазки. 

Я могу удостовериться, что жалобу написал из-за того, что эво испортил твою стату. А это можно сравнивать как к личной неприязни.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...