Перейти к публикации

[Atrium]·Ap4che | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. physxpwn
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2551167
3. Никнейм администратора. [Atrium]·Ap4che
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Мое почтение, у моего друга physxpwn отсутствует форумный аккаунт, от его лица пишу. Армеец обозвал школьником, причем тупым школьником, хотя в ПВН только студенты и рабочий класс, учашихся средних классов у нас нет, да и большинство армейцу в старшие братья годятся, а значит данный гражданин пошел на конфикт, розжег свечку и у него это вышло. Далее на это сообщение physxpwn ответил лестью в его сторону "Амреец метнись в гроб". Могу сказать что каждый день в чате происходят какие то перепалки, кого то бы"метнись в гроб" оскорбило, а кому то было бы пофигу, даже не зацепит, тоже самое могу сказать и про "тупого школьника". Ну как видите физикса слова Армейца задели, пришлось тоже в ответку идти. Армейца тоже слова задели, поэтому воспользовавшись боевым товарищем на посту админа, совершил не хороший поступок. Т.е. у физикса защитника не было -_-. Требуем более взрослых и здравомыслящих администраторов рассудить. 

7b9ee0423c5a.jpg f7a5ffaf0a60.jpg 0ad0e6879919.jpg

Изменено пользователем FFFFFFFFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сладкий911 сказал:

хотя в ПВН только студенты и рабочий класс

майвея кикнули уже?

Что по жалобе,я,ничего такого не увидел,чтобы мут давать.

12 ноября 2017 0:8:58 Админ Grаff.[J4F] [382] разглушил physxpwn [2551167] не в сети
Изменено пользователем Grafff
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Grafff сказал:

майвея кикнули уже?

Что по жалобе,я,ничего такого не увидел,чтобы мут давать.

12 ноября 2017 0:8:58 Админ Grаff.[J4F] [382] разглушил physxpwn [2551167] не в сети

Про питомца прочитай там. Заглушка не за гроб.

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Мне понравилась недавняя тема с Вуду, где он отписал, что "жалобу пишет на администратора, поэтому пусть администратор отчитывается за свои действия". А по данной теме, физрук мне скинул все скрины какие сделал, я его просил в логах покопаться, там ничего толком нет, а про питомца я незнаю, нужно также логи посмотреть. Чую неприязнью попахивает, вечер слез про Брендона и его Аддон, Лёгкие убийства Физруком, постоянное оскорбления Импосибла жирным, да ещё Мут ему дали на 4 дня, ладно хоть граф скостил. Кстати постоянно так его оскорбляют, все просто закрывают глаза.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас вроде разбирают выданный мною мут, а не майвея / импосибла / вуду / физика. Мут был выдан за сравнение человека с питомцем.

Питомец - животное, по отношению к тому, кто его кормит, ухаживает за ним.

И думаю не нужно ссылаться на другие значения этого слова, потому что именно с этой целью оно было употреблено.

Подобный пример - "залезь в будку" (ясно про какую будку говорят в игре, и это не про телефонную).

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Apache сказал:

Про питомца прочитай там. Заглушка не за гроб.

Увидел. Вчера не всё рассказали мне, поэтому попросил снять мут.

Вернул:

12 ноября 2017 15:33:21 Админ Fatum [54532] заглушил physxpwn [2551167] не в сети на 2д по IP, причина: Разжигание конфликта
  • Thanks 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...