Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто такой вайп и что ему понадобилось от моих рекордов установленых на игровом ресурсе?

                                                               anime-3d-568.gif                                       

Ссылка на комментарий

Вайп (от англ. wipe, стирать) — полное удаление информации. Если у вас что-либо из выше перечисленного вайпнулось (проверить можно в истории действий администрации), то восстановить это уже невозможно. Чтобы этого избежать, посещайте сервер как можно чаще. Автоматическое удаление происходит каждый день в 5:00 по Московскому времени. 

 

Ссылка на комментарий
В 01.12.2017 в 16:01, batman.1488 сказал:

Вайп (от англ. wipe, стирать) — полное удаление информации. Если у вас что-либо из выше перечисленного вайпнулось (проверить можно в истории действий администрации), то восстановить это уже невозможно. Чтобы этого избежать, посещайте сервер как можно чаще. Автоматическое удаление происходит каждый день в 5:00 по Московскому времени. 

если так и есть почему не обгулились рекорды выше меня или была целеустремленность,в таком случаи это не вай а обыйчный человек у которого бомбанул пердак.Следущее что я хотел сказать это позор от вас полный,я занимаю 2 или 3 место вы меня чистите а вот к примеру на 1 гоне забили рекорд реально либо багом либо читом вы на это не обращаете внимание Стыдно.

                                                               anime-3d-568.gif                                       

Ссылка на комментарий

Пооооооооозооооор читы восхваляют мат мутят))))) страна путина и деградированных детей

                                                               anime-3d-568.gif                                       

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Тысячник сказал:

если так и есть почему не обгулились рекорды выше меня или была целеустремленность,в таком случаи это не вай а обыйчный человек у которого бомбанул пердак.Следущее что я хотел сказать это позор от вас полный,я занимаю 2 или 3 место вы меня чистите а вот к примеру на 1 гоне забили рекорд реально либо багом либо читом вы на это не обращаете внимание Стыдно.

Это не было целенаправленно, чтобы обнулить именно твои рекорды, ты сам виноват что не заходил на сервер, это система обнулил, а не админ.

 

Ссылка на комментарий
В 03.12.2017 в 10:21, batman.1488 сказал:

Это не было целенаправленно, чтобы обнулить именно твои рекорды, ты сам виноват что не заходил на сервер, это система обнулил, а не админ.

я каждый день играл на следующий день рекорды пропали,есть еще предположения ?

                                                               anime-3d-568.gif                                       

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Тысячник сказал:

я каждый день играл на следующий день рекорды пропали,есть еще предположения ?

Не может быть такого, вайп удаляет рекорды/дома/мир и т.д. если игрок давно не заходит на аккаунт.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, batman.1488 сказал:

Не может быть такого, вайп удаляет рекорды/дома/мир и т.д. если игрок давно не заходит на аккаунт.

Это может означать только одно что вы не играете на дм-сервере,так бы знали что я уже как 2 месяца рублюсь на гонка.А вот и странный факт того,что перед этим я года 2 не играл так как был на вечно посажен в тюрьму и после того как меня выпустили мои рекорды почему то сохранились.Но на удаление пошли только после первого месяца игры и макс я мог не посещать игру сутки,на этом всё.

                                                               anime-3d-568.gif                                       

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...