Перейти к публикации

_Cza[r]____[1] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Zargo.Hule.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3036334

3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[1]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 162762
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

6 января 2018 14:25:37 Админ _Cza[r]____[1] [162762] заглушил по IP Zargo.Hule. [3036334] на 2ч с причиной: Оск

 

Никого я не оскал.Предьяви док-ва.Вот что я писал этому недочеловеку: Тык

 

Изменено пользователем FFFFFFFFF

Скажи 300

Ссылка на комментарий

Это не оскорбление,ибо я видел как в * многие так выражались и за это им не было ничего.Покукарекать = правоцировать

Скажи 300

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Вырубатель™ сказал:

Это не оскорбление

Если даже и так - это, как минимум, розжиг.

В 06.01.2018 в 16:33, Вырубатель™ сказал:

Никого я не оскал.Предьяви док-ва.Вот что я писал этому недочеловеку: Тык

Но, если рассмотреть это высказывание со скрина как побуждение к действию, которое, с твоей точки зрения, уже было сделано вторым игроком до этого - это оск. Ты, просто напросто, назвал его "петух". А ты знал, что тут и за "мышка" можно получить мут, как за оск?

Если же рассмотреть это высказывание, как побуждение к новому действию для игрока, которому посвящалось данное сообщение - это розжиг.

9 часов назад, Вырубатель™ сказал:

Покукарекать = правоцировать

Но, судя по твоему сообщению, - это была провокация, а значит розжиг. Ну, что поделать, не то указано в причине, все мы люди, все мы ошибаемся. Но автомуту не важна причина мута, так и так было бы 2 часа. 
 

Вот тебе уже дали 1д мута. Неужели предыдущие муты не научили тебя, что надо соблюдать правила, нормально общаться с людьми в чате, не разжигать конфликты, не оскорблять, не флудить (за что и был выдан 1д)? Это, конечно, уже не мое дело, но все же...

 

Распускаю коллегию филологов и лингвистов.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...