Перейти к публикации

Предложение №219 [Рассмотрено]


JWI

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: James Wikodin
2. Ваш сервер: Platinum
3. Краткое и доходчивое описание вашего предложения:

Добавить возможность обыскивать игроков на предмет:
- Оружия
- Патронов

Организовываем RP-диалог, после полицейский вводит команду:
/обыск ID || /inspect ID

После полицейскому выводится меню с оружием.
Пример:
Rifle | Патроны: 15
Desert Eagle | Патроны: 21
Патроны: 125

Убрать функцию, по которой обычным гражданским невозможно продать оружие без лицензии у себя и покупателя.

4. Чем это продвинет сервер/РП процесс:

Можно будет организовывать контрольные закупки.
Подобного на сервере на данный момент вовсе нет, а это популярная практика в полиции:

Выписываем/даем объявление СМИ о продаже оружия/патронов, организовываем встречу.
Сотрудник в штатском ведет диалог, после из дома/фуры спрятанной рядом выходят несколько полицейских и начинают допрос/обыск.

При отсутствии лицензии на оружие - оформляем преступника.

Но также добавить статью об продажи оружия/боеприпасов в особо крупных размерах: от 3-ех единиц оружия/500+ патронов.
Ибо согласитесь, организовывать операцию ради мелких розничных продаж не особо круто.

Также отдельно какие это +ы для RP:

1. Увеличится взаимодействие между фракциями: теперь лицензия на оружие не просто галочка, а избавит человека от лишних проблем.
2. Целый раздел УК станет активным:
c1cdd8477a1c0ef60054.png
3. Теперь оружие будет достать сложнее и нужно будет продумывать с кем и как работать. Начнут действительно появляться связи между игроками, где и у кого достать.
Ибо до разрешения объявлений об оружии в СМИ нужно было ехать в Гетто: а это 50% вероятность быть обстреляным/убитым, либо заводить постоянного продавца.
Соответственно, и цены на оружие были от 2.500$, а сейчас средняя цена - 800$.
4. Новый плюс в систему рейдов - проверять не только документы, а и наличие оружия и лицензию на него.

Справочный материал:
Уголовный кодекс МВД

 

Изменено пользователем JWI
Ссылка на комментарий

ну в лспд этого сервера это давно работает...и без команды обыска...
нейтрален

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Olivka Nichols сказал:

ну в лспд этого сервера это давно работает...и без команды обыска...
нейтрален

Да, нашел это в теме.


1. "Это давно работает" не равно "Успешно работает". Какая статистика выполнения данной операции?
2. В Вашей системе есть явные недочёты:
а) Нужно тратить собственные средства на награду гражданского.
б) Нужно найти гражданского, который на это согласиться и дождется преступника, и при этом потом не выйдет "ради юмора".
в) Даже если эта система наберется популярности пропадет единственное, на что можно ссылаться - фраза "Продам оружие". Её просто будут заменять на "Привет, ты интересовался покупкой пентбольного пистолета?", или вовсе молча предлагать покупать оружие. А там уже есть возможность доказать продажу оружия лишь по факту предложения купли-продажи через чат пользователя.

Т.е. даже при наборе этой системы популярности/при попадании опытного игрока попросту начнутся баталии уровня я шутил/у меня нет оружия/я имел ввиду макет оружия, а просто оружие говорил для удобности и тому подобное. Как раз таки из-за таких проблем уверен - многие эту операцию обходят стороной.
3. Моё предложение сопряжено с добавлением новой статьи УК или даже АК с особо крупными размерами, которая помимо того, что преступник лишится много единиц оружия понесет и более строгое наказание, ибо с текущим положением дел - искать нескольких сотрудников, вербовать гражданского, чтобы кто-то в итоге получил 4 уровень розыска - не особо крутая иннициатива.
4. Моё предложение будет полезно на блок-постах и рейдах для обеспечения уменьшения оборота нелегального оружия в штате.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, JWI сказал:

Да, нашел это в теме.


1. "Это давно работает" не равно "Успешно работает". Какая статистика выполнения данной операции?
2. В Вашей системе есть явные недочёты:
а) Нужно тратить собственные средства на награду гражданского.
б) Нужно найти гражданского, который на это согласиться и дождется преступника, и при этом потом не выйдет "ради юмора".
в) Даже если эта система наберется популярности пропадет единственное, на что можно ссылаться - фраза "Продам оружие". Её просто будут заменять на "Привет, ты интересовался покупкой пентбольного пистолета?", или вовсе молча предлагать покупать оружие. А там уже есть возможность доказать продажу оружия лишь по факту предложения купли-продажи через чат пользователя.

Т.е. даже при наборе этой системы популярности/при попадании опытного игрока попросту начнутся баталии уровня я шутил/у меня нет оружия/я имел ввиду макет оружия, а просто оружие говорил для удобности и тому подобное. Как раз таки из-за таких проблем уверен - многие эту операцию обходят стороной.
3. Моё предложение сопряжено с добавлением новой статьи УК или даже АК с особо крупными размерами, которая помимо того, что преступник лишится много единиц оружия понесет и более строгое наказание, ибо с текущим положением дел - искать нескольких сотрудников, вербовать гражданского, чтобы кто-то в итоге получил 4 уровень розыска - не особо крутая иннициатива.
4. Моё предложение будет полезно на блок-постах и рейдах для обеспечения уменьшения оборота нелегального оружия в штате.

Именно успешно работает...реализация 100%...
Бабло дает генерал, у него оно от выговоров (формально оплачивает департамент)...
Гражданского найти вообще не проблема..Иметь знакомых надо для этого)) так что это изи...
Скрин попытки продажи оружия и все фразы отпадают)) опять же знакомых надо иметь..

Блок пост объехать минутное дело..так что со временем этот У.К так же станет бесполезен...
Я тебе говорю..иди в LSPD и все сам увидишь))

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Olivka Nichols сказал:

Именно успешно работает...реализация 100%...
Бабло дает генерал, у него оно от выговоров (формально оплачивает департамент)...
Гражданского найти вообще не проблема..Иметь знакомых надо для этого)) так что это изи...
Скрин попытки продажи оружия и все фразы отпадают)) опять же знакомых надо иметь..

Блок пост объехать минутное дело..так что со временем этот У.К так же станет бесполезен...
Я тебе говорю..иди в LSPD и все сам увидишь))

Я об статистике, а Вы мне об "реализации 100%". Дайте какие-то факты, от которых отталкиваться.
Более того, каким образом это вовсе соприкасается  с моим предложением? Если есть желание - можете бегать только с дубинкой, без брони и отыгрывать всё в 20 срок - это Ваше личное желание. Я за упрощение и исключение рутинных дел.

P.S.
 

Цитата

Гражданского найти вообще не проблема..Иметь знакомых надо для этого))

А с какого времени кто-то решает, что я должен заводить какие-то знакомства с кем-то? Почему Вы не думаете о жителях ДВ, часто у которых время игры выпадает на минимальный онлайн. Т.е. человек нужно заводить знакомства, чтобы участвовать в этом рейде и из-за конечной минимальной цели?
 

Цитата

Блок пост объехать минутное дело..так что со временем этот У.К так же станет бесполезен...

1. А об рейдах, конечно же, вы обошли слова.
2. А они сейчас многим полезны?
 

Цитата

этот У.К так же станет бесполезен...

Много ли сейчас людей УК используют?

Изменено пользователем JWI
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предложение хорошее.

Его вполне можно реализовать.

Предложим главному администратору.

Рассмотрено.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...