Перейти к публикации

JWI

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: James Wikodin
2. Ваш сервер: Platinum
3. Краткое и доходчивое описание вашего предложения:

Дать возможность на протяжении минуты после ликвидации/посадки в КПЗ повысить уровень розыска => срок заключенному.
Очень часто бывает, особенно когда патрулируешь один, что нет времени или возможности выписать розыск за все нарушения.

Примеры ситуации(спойлер пришлось убрать, ибо он захватывал остальную тему):

1) При патруле одному очень сложно во время погони докинуть нужный розыск, если человек на автомобиле, ибо важна каждая секунда.
Единственный вариант выдать розыск - когда игрок лишился автомобиля и патрульный его обездвижил/человеку некуда бежать.
Но часто даже при взрыве автомобиля преступник погибает и попадает в КПЗ с недостаточным уровне розыск.

Очень часто возникает эта ситуация, когда Вы выходите из автомобиля, а преступник в автомобиле. И Вам нужно спросить документы/выписать штраф.
Пока закроете чат, добежите к автомобиля, сядите - уже у преступника есть фора, а тут ещё и розыск выдать.

Многие предпочитают патруливать одному, или нет онлайна - к примеру, в ночное время очень частя проблема.
2) При погоне сидит несколько преступников в автомобиле и отстреливаются/просто убегают. Ники смешиваются и их не разобрать/не видно ID.
При взрыве автомобиля преступники либо:
а) Погибают - и опять таки с не нужным розыском;
б) Продолжаются отстреливаться, часто вне зоны действия тайзера - тут уже не до повышения розыск.
в) Убегают. Тут, опять таки, каждая секунда важна - либо упустить часть преступников пока Вы обезвиживаете человека и добавляете розыск.
3) Прямой обстрел. Вас начинают обстреливать вплотную, но вне зоны тайзера - тут уже либо выжить и ликвидировать, либо погибать и выдавать розыск.
А часто обстреливают двое людей - тут уже пока Вы обездвиживаете одного и выдаете розыск - Вас убьет другой.
4) Преступник прыгнул в воду и есть лишь несколько секунд, пока он не уплыл вдаль и не утопился.
 

А лимит 1 минута сделан по причине того, что многие свой срок отсиживают AFK. И чтобы недобросовестные полицейские не повышали розыск, пока заключенный отсиживает срок.

4. Чем это продвинет сервер/РП процесс:

Есть сразу несколько плюсов:
1. Жизнь патрульных-одиночек упростится.
2. Опять таки, преступник будет "сидеть" за все свои провинности, а не несколько, что даст повод задуматься: "А что я, таки, делаю?"
3. Погоня - дело нервное и сложное, часто происходят ошибки при выписания розыск. Не будет лишних/меньше случайных звёздочек, не будет что-то типа причин розыск: "УК 9.1 /time", "ER 2.2".

Изменено пользователем JWI
Ссылка на комментарий

против...
ты посадил чела..и еще срок накидывать после этого? жирно..успевай давать так..не успел? набирайся опыта

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olivka Nichols сказал:

против...
ты посадил чела..и еще срок накидывать после этого? жирно..успевай давать так..не успел? набирайся опыта

---

Цитата

ты посадил чела..и еще срок накидывать после этого? жирно..

Внимательно прочитайте предложение.
Во-первых, срок выдается "не просто так", а за то что не успели выдать.
Во-вторых, а что таки в этом предложении неверно? По RP сперва подозреваемого доставляют в участок, после - уже заводят дело, и уже только суд решает какой срок и по какой статье он получит. По понятным причинам, на сервере это упрощено. Так что не вижу здесь ничего "жирного".
 

Цитата

набирайся опыта

О каком еще опыте речь? Это как-то аргумент уровня ретрограда, не находите?. Давайте тогда уберем броню, вернем 4 строки отыгровки, мотивируя это тем, что "пусть набираются опыта".
Я же описал ряд ситуаций, могу добавить ещё несколько, если желаете. Тут вопрос в UX, на данный момент - он больше отрицательный, чем позитивный.

Изменено пользователем JWI
Ссылка на комментарий

Все равно против..После посадки срок добавлять глупо...Тем более АБС не может похвастаться адекватностью игроков...И это не маловажный фактор

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий

против, накинуть розыск, когда автомобиль горит,секундное дело

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий

Соглашусь с постом выше про адекватность игроков. На самом деле, нет разницы сидеть 20 или 30 минут, это не так уж и много) Но с таким нововведнием, можно кидать и кидать розыск) Сколько люди будут сидеть? Час? Два? Я извиняюсь, конечно, но не дохуя ли ты хочешь?
Допустим, мы все прекрасно знаем, что компания из 3 геттовцев спокойно может отстреливаться от сотрудника полицейского департамента, правильно?
Ну вот, предположим, что он невероятно хорошо стреляет и сливает их, тем самым сажая в КПЗ, итог:

2.2 Вооруженное покушение на жизнь сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

9.1 Неподчинение сотруднику правоохранительных органов.
Совершение побега от сотрудника правоохранительных органов во время задержания.           -
ВАШ ЛЮБИМЫЙ :)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
8.1 Соучастие в преступлении.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. В случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска.

15.2 Соучастие в групповом преступлении.
Наказание: Нарушителю присваивается 5 уровень розыска.

Насчет 2.2 и 9.1 даже говорить не буду, вы и сами все знаете) 11.1 - стрельба по машине, вполне можно дать за это розыск. 8.1 и 15.2 вроде почти одно и тоже, но кинуть в этой ситуации можно и то и то)) Итак, считаем - 6+3+2+1+5 = 15. 15 звезд? Серьезно?) Полтора часа они должны сидеть?))) И я вам хочу сказать, что это далеко не предел, накидать можно еще, если хорошо поискать, я уверен в этом на все 100%И, вот, какой смысл тогда от этой РП ситуации? (Опять же уточню, в моем примере был, адекватный сотрудник ПД, а попробуйте представить, что сделает неадкватный :D )

Ссылка на комментарий
21 час назад, JWI сказал:

---

Внимательно прочитайте предложение.
Во-первых, срок выдается "не просто так", а за то что не успели выдать.
Во-вторых, а что таки в этом предложении неверно? По RP сперва подозреваемого доставляют в участок, после - уже заводят дело, и уже только суд решает какой срок и по какой статье он получит. По понятным причинам, на сервере это упрощено. Так что не вижу здесь ничего "жирного".
 

О каком еще опыте речь? Это как-то аргумент уровня ретрограда, не находите?. Давайте тогда уберем броню, вернем 4 строки отыгровки, мотивируя это тем, что "пусть набираются опыта".
Я же описал ряд ситуаций, могу добавить ещё несколько, если желаете. Тут вопрос в UX, на данный момент - он больше отрицательный, чем позитивный.

Кстааааати, в том сообщении забыл добавить, что вы сотрудники ПД, а не судьи, поэтому не вам решать на какой срок сажать обычных обывателей. Работайте согласно тому, что вам позволено. 

Я надеюсь, все поняли, что я
ПРОТИВ данной темы
 :)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Olivka Nichols сказал:

Все равно против..После посадки срок добавлять глупо...Тем более АБС не может похвастаться адекватностью игроков...И это не маловажный фактор

Так в чём глупо? Чём конкретный аргумент? Рекомендую почитать об UX/UI. Есть проблема: иногда в розыск попадают разного рода ошибки, типа которых я описал в заголовке темы. Это можно излечить тем, чтобы обновить команду:
- Добавить флаг кодекса - /розыск [id нарушителя] [0|1(УК/АК)] статья
- Автоматически повышать розыск от выбранной статьи до нужного кол-ва/лимита

Собственно, это тоже хорошая альтернатива моему предложению, отчасти и снимает проблему с запоздалым розыском. Но нормального аргумента против текущего предложения я и не увидел, честно говоря

 

3 часа назад, Francesco Rastrelli ๏̯͡๏ сказал:

Соглашусь с постом выше про адекватность игроков. На самом деле, нет разницы сидеть 20 или 30 минут, это не так уж и много) Но с таким нововведнием, можно кидать и кидать розыск) Сколько люди будут сидеть? Час? Два? ...

Всё цитировать не стал, ибо всё сказанное - мимо кассы. Никто не просил повышать кол-во допустимого розыска, а лишь давать возможность добавить розыск до установленного лимита - 6-го уровня, который конвертируется в уже нормальный срок.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, JWI сказал:

Так в чём глупо? Чём конкретный аргумент? Рекомендую почитать об UX/UI. Есть проблема: иногда в розыск попадают разного рода ошибки, типа которых я описал в заголовке темы. Это можно излечить тем, чтобы обновить команду:
- Добавить флаг кодекса - /розыск [id нарушителя] [0|1(УК/АК)] статья
- Автоматически повышать розыск от выбранной статьи до нужного кол-ва/лимита

Собственно, это тоже хорошая альтернатива моему предложению, отчасти и снимает проблему с запоздалым розыском. Но нормального аргумента против текущего предложения я и не увидел, честно говоря

 

Всё цитировать не стал, ибо всё сказанное - мимо кассы. Никто не просил повышать кол-во допустимого розыска, а лишь давать возможность добавить розыск до установленного лимита - 6-го уровня, который конвертируется в уже нормальный срок.

Тогда яснее формулируйте свои мысли...Все также против, ибо сотрудники ПД не судьи, чтобы добавлять кому то срок)
А вообще, тренируйте реакцию, дабы успевать все и своевремнно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Francesco Rastrelli ๏̯͡๏ сказал:

Тогда яснее формулируйте свои мысли...Все также против, ибо сотрудники ПД не судьи, чтобы добавлять кому то срок)
А вообще, тренируйте реакцию, дабы успевать все и своевремнно

Персонально для Вас буду рисовать картинки, если Вы будете курировать данный раздел .

Ссылка на комментарий

против. какое бы серьезное преступление человек не совершил, сидеть по нескольку часов - это как то слишком. людям просто надоест и они: перейдут на другой сервер или вообще другой проект.  из чего следует что это будет во вред серверу. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, JWI сказал:

Персонально для Вас буду рисовать картинки, если Вы будете курировать данный раздел .

Рисуйте, ибо говорить внятно и по делу у вас не особо получается

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Розыск можно накинуть при помощи биндера.

У меня на сервере пользуются программами, с которыми они делают это мгновенно.

Тут дело в опыте и скорости рук.

Предложение отказано.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...