Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Отказано


Vano

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[ТОПЧИК] 
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2484770
3. Никнейм администратора.[SS]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

18 марта 2018 2:39:19 Админ [SS]Kiborg [1104405] отправил [ТОПЧИК] [2484770] в читмир

 

                                                 Играл без допы прошу прощения, допу уже установил выпустите пожалуйста.

Изменено пользователем FFFFFFFFF

                                                                         :rolleyes: Связь со мной VK:rolleyes:

                                  :ph34r: Есть вопросы? Тогда пиши в VK:ph34r:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, teploholod сказал:

А это что?

Винду переустановил, а допу не скачал еще, думал зайти поиграть одну локу на .дмв, поиграл....

                                                                         :rolleyes: Связь со мной VK:rolleyes:

                                  :ph34r: Есть вопросы? Тогда пиши в VK:ph34r:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Grafff сказал:

Клоун

Крч не выпускайте, не буду играть в самп, такой бред без допы значит в чм, мб у меня без допы лагает очень сильно или крашит, сразу в чм кидать надо.

                                                                         :rolleyes: Связь со мной VK:rolleyes:

                                  :ph34r: Есть вопросы? Тогда пиши в VK:ph34r:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vano сказал:

Крч не выпускайте, не буду играть в самп, такой бред без допы значит в чм, мб у меня без допы лагает очень сильно или крашит, сразу в чм кидать надо.

Ну да, с читами ведь не поиграть.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...