Перейти к публикации

[SS]Kiborg/mng | Закрыто


Jumo

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [KILL]SS

2. Номер аккаунта: 136837

3. Никнейм администратора: [SS]Kiborg \  mng

4.  Номера аккаунтов администраторов: 1104405 \ 2073767

5. Описание ситуации и ее доказательства: У админов совсем лица поехали от чувства собственной важности. Один меняет мне ник потому что хочет, а второй подсирает ему и дает мне мут за оскорбление в админ чате. С этим ником я еще с 2017 бегаю и Киборг видел меня с ним давно. Вот а тут ему так захотелось. Прошу наказать этих админов за использовании админки в своих целях!

 

12 апреля 2018 17:16:6 Админ [SS]Kiborg [1104405] сменил игроку [KILL]SS [136837] ник на [KILL]фейкТегУбрать

 

12 апреля 2018 17:16:18 Админ mng [2073767] выдал предупреждение в чате [KILL]фейкТегУбрать [136837] с причиной: Оскорбление
Изменено пользователем FFFFFFFFF

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Админ Jumo сказал:

Админ чат как то связан с общим? Херню не неси

Ну, ты считаешь, что в админ чате можно написать "ты еблан?" администратору?)

Ссылка на комментарий

Да, это как клан чат и ты не в праве меня никак наказать. С тобой бесполезно общаться, подожду решение нормальных админов. Если разрешат использовать ник с названием клана, то верну прежний, если нет то никогда больше не поставлю

 

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Понравилось сравнение кланового чата с чатом администрации. Ничего общего в них нет. Оскорбления/разжигания конфликтов/выяснения отношений в нём запрещены.

По Манго разобрались. Там всё верно.


Теперь с тегом (ником).
Начнём с этого:

2018/1/20 22:44:53 Константинополь [194] Сменил ник на: [KILL]SS

Обращаем внимание на дату. Прошло 3 месяца. За все эти три месяца ни один игрок из клана SS не пожаловался на это. Значит всех всё устраивало.
Возьму во внимание факт, что на тот момент времени в клане SS находились как минимум три администратора, которые могли поменять ник, если бы было что-то не так. Вопрос: почему они тогда этого не делали? А сейчас вдруг это стало принципиально. Взять того же Киборга, который мог пожаловаться, чтоб ник сменили, но не сделал этого. А другие админы не меняли только потому, что жалоб от SS не поступало + про наличие там админов я уже написал.

Со стороны Киборга никаких неправильных действий не вижу. Только это надо было делать сразу, а не сейчас, когда прошло достаточное количество времени. Иначе получается, что претензии появились только вчера.
У меня всё. Берегите себя и своих близких.

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...