Перейти к публикации

Holly_Parkinson номер 1046104


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Vito_Salamanca
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1040083
  • Ник нарушителя:Holly_Parkinson
  • Номер аккаунта нарушителя 1046104
  • Описание ситуации: нонрп коп, я не отыгрывал ган просто чекал где копы, не открывал по ним огонь, не нападал! Пусть предоставят пруфы что я нападал если сейчас начнут отмазываться.
    p.s. В маске был так как приехал с гетто, чек логи я там мт сбрасывал.
  • Доказательства +

 

  • Like 1

JoolQFFxqdg.jpg.c418dc0c56fc4b0b9e13b08327db8105.jpg

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Holly_Patton сказал:

Видео обрезал,было нападения я слила по рп.

Предоставь пруфы о нападении! В описании все рассказал, а и да, если бы ты написала правду и просто извинилась я бы удалил жб, ну нет так и суда нет. И видео не обрезаю в свою пользу ни когда, включил фрапс тогда когда ты начала по мне стрелять.

JoolQFFxqdg.jpg.c418dc0c56fc4b0b9e13b08327db8105.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andre Salamanca сказал:

Предоставь пруфы о нападении! В описании все рассказал, а и да, если бы ты написала правду и просто извинилась я бы удалил жб, ну нет так и суда нет. И видео не обрезаю в свою пользу ни когда, включил фрапс тогда когда ты начала по мне стрелять.

Боже,Овчаренко на своих жб бросаешь+ врёшь как ....

Изменено пользователем Holly_Patton
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Holly_Patton сказал:

Видно что умер с аружия,значет стрилял

не поняла цитату.. 
Теперь к делу

Понятное дело что до копов докапывались. Теперь вопрос к копам.. Как можно убить человека без розыска, открыв первыми огонь? Судя по моменту из видео тыкнуть в биндере /su времени хватало.
как было:
    Line 241063: [2018/5/6 20:15:35] Holly_Parkinson [694] [1046104] Убил игрока Vito_Salamanca [1040083] - Пустынный орел
как надо:
   Line 263058: [2018/5/6 21:25:46] Matthew_Miller [179] [313273] Ликвидировал преступника Vito_Salamanca [1040083] - Пустынный орел
Док-в от копов не увидела... Полиция обязана летать с фрапсом, так как профессия не из лёгких. Накажу. Закрыто.

ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...