Перейти к публикации

Предложение №648


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Negan Life
  • Ваш сервер: Платинум RP1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить раздел на всех серверах Абсолюта "Тур.Агенство"  Это возможность переехать в другой штат (Титаниум,Хромиум, Аурум) Это возможность предоставляется один раз в год, осуществляется за донат (хз за какую сумму, можно в принципе и за вирты) Перенос полностью лвл,экспы, всех лицензий, трудовой, виртов. Дом и машину перед переездом нужно продать.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Возможность переехать в другой штат, где живут все твои друзья  и знакомые. Путешествие, за серьезные проблемы с правительством можно слинять в другой штат :unsure: (Варны) 
Изменено пользователем Negan Life
Ссылка на комментарий
1 час назад, Amadeo сказал:

Всмысле, варны уберуться? Тогда против

во-первых, это была так, формальность.
во-вторых по РП-процессу, именно в данном штате ты нарушил законы, при переезде они обнулятся.
Но мне по сути до этого нет дела, вся ниша лежит в том, что ты с другом играешь на разных серверах и оба уже не могут бросить данную прокачку акка, а начинать заново...

Ссылка на комментарий

Нейтрален

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Negan Life сказал:

во-первых, это была так, формальность.
во-вторых по РП-процессу, именно в данном штате ты нарушил законы, при переезде они обнулятся.
Но мне по сути до этого нет дела, вся ниша лежит в том, что ты с другом играешь на разных серверах и оба уже не могут бросить данную прокачку акка, а начинать заново...

Такой случай бывает редко+ Если у тебя проблемы с законом по рп тебя не выпустят из страны. Качать акк на абс не долго есть афк, деньги можно перенести на другой серв абс

Изменено пользователем Amadeo
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, $crim сказал:

Сразу подумал за дома.

А если дом уже другим игроком занят, и ты переезжаешь в такой же самый.

(Допустим квартира возле больки ЛВ.)

Нейтрален.

Он сказал, что имущества быть не должно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Negan Life сказал:

Дом и машину перед переездом нужно продать.

Для особо внимательных

54 минуты назад, Amadeo сказал:

Он сказал, что имущества быть не должно.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amadeo сказал:

Такой случай бывает редко+ Если у тебя проблемы с законом по рп тебя не выпустят из страны. Качать акк на абс не долго есть афк, деньги можно перенести на другой серв абс

спорить с тобой не буду, в частности ты прав. Но все же, метод "переезда" гораздо проще для игроков, а разрабам можно и немного вспотеть.

Ссылка на комментарий

Идея неплохая, но есть несколько минусов. Люди нафармят денег на рп4 к примеру там куда проще(по себе знаю) и придут с тем же баблом на рп1. И ещё минус что ник может быть уже занят на том рп куда перейти хочешь

 

 

Но принципе я за

  • Like 1

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ сказал:

Идея неплохая, но есть несколько минусов. Люди нафармят денег на рп4 к примеру там куда проще(по себе знаю) и придут с тем же баблом на рп1. И ещё минус что ник может быть уже занят на том рп куда перейти хочешь

 

 

Но принципе я за

На счет ника, да, проблема, но думаю игрок пойдет на то, что бы сменить его, в случае чего. А на счет виртов, "Валютный рынок", высчитывать и переводить определенный коэффициент. это вообще изи.

Изменено пользователем Negan Life
Ссылка на комментарий

за, че бы не покочевать?)

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий

Против. Экономика разная на всех серверах.

  • Like 1
13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Adrian_Wood сказал:

Нейтрален,нах это?

очень глупый вопрос, особенно, если принять во внимание, что я уже ответил на него.

 

11 час назад, Negan Life сказал:

Возможность переехать в другой штат, где живут все твои друзья  и знакомые.

Объясняю, когда играешь с кем то на разных серверах очень долго, что бы заново качать акк. 

Изменено пользователем Negan Life
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Denis Smes сказал:

Против. Экономика разная на всех серверах.

Разберем все по порядку.

Во-первых, как я уже выразился выше, можно использовать коэффициент пропорциональности в подсчете валюты одного сервера, к валюте другого, то есть: 1.5к одного серва = 1к на другом. Так как эта функция будет платной, ради этого можно и поднапрячься.

Во-вторых, перейдем к реальной жизни, и возьмем к примеру Валюту Доллар, всем известен Доллар США, но так же есть Канадский доллар, Австралийский Доллар, Зеландский доллар,  в общем этот список огромен, но все они разные по отношению к Доллару США, так можно считать, что донат это и есть Доллар США и ориентироваться по нему.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но реализовать как таковую её будет трудно.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Против, если это добавят, то на серверах будет твориться беспредел. Кто-то уйдёт на другой сервер, а кого-то бросит друг. 4 сервера вместо одного или двух не просто так, чтобы у каждого была своя атмосфера. Придётся из фраки ливнуться челику. Именно уже прокачанный аккаунт и лвл мотивируют продолжать игру на том же сервере + может быть такой казус, что ВСЕ перейдут на платинум. Он будет лаганый до боли, а на rp2, rp3 и rp4 будут сидеть одни боты, лидеры и админы.

Ссылка на комментарий

За, попробывал бы, но не знаю что с этого выйдет т.к. долго и тяжело

Изменено пользователем ᴊᴏʜɴ ʙᴀʀsɪᴛᴇ

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

Против, а смысл? По RP лвл у нас - проживание в штате. Штат ты меняешь, следовательно - LVL должен быть 1 или 0. И стартуешь именно с ним.

Далее, наличие лицензий, тоже тут ну такое... ты меняешь штат..возможно те лицензии в этом штате по RP недействительны, так же как и в реале.

Наличие трудовой, хз, я не думаю что это вообще возможно... и какой толк будет от этого? Так же как и с виртами, повышения во фракциях тоже разное. На RP1 я могу два месяца корячится во фракции ради 8 ранга, а на другом RP за два месяца взять 2-3 девятки. И что? Т.е я буду к примеру пол года работать на РП1, вкалывать как конь, пытаться сделать себе красивую трудку (на деле возьму ну 2-3 8 ранга), или захочу пойти на лидерку по передачи, но тут в момент прийдёт какой нить алёша с рп 2/3/4 с трудкой где он набил за пол года себе всю трудку из девяток, и тоже попытается пойти на лидерку, чует моя задница назначат его, потому что он """ более """ """" опытный """"

Перенос виртов, ну, можно перенести вирты без переноса аккаунта. Тем более экономика на всех серверах разная, допустим будет выгоднее раз закупиться на РП2 виртами, где они гроши стоят и перенести сюда, нежели покупать 1кк за 500Р.

Продавай вирты, покупай донат и переводи на другой проект. Так будет намного честнее, делай себе новое имя, новую историю.

Против..

  • Like 1

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

Никого не смущает, что проживание не в штате должно быть а в целом по стране? Допустим чтобы получить гражданство в США иностранец должен прожить 5 лет в "СТРАНЕ", а не в каком-то определенном штате, че за бред? 

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Meow Tanaka сказал:

Против, а смысл? По RP лвл у нас - проживание в штате. Штат ты меняешь, следовательно - LVL должен быть 1 или 0. И стартуешь именно с ним.

Далее, наличие лицензий, тоже тут ну такое... ты меняешь штат..возможно те лицензии в этом штате по RP недействительны, так же как и в реале.

Наличие трудовой, хз, я не думаю что это вообще возможно... и какой толк будет от этого? Так же как и с виртами, повышения во фракциях тоже разное. На RP1 я могу два месяца корячится во фракции ради 8 ранга, а на другом RP за два месяца взять 2-3 девятки. И что? Т.е я буду к примеру пол года работать на РП1, вкалывать как конь, пытаться сделать себе красивую трудку (на деле возьму ну 2-3 8 ранга), или захочу пойти на лидерку по передачи, но тут в момент прийдёт какой нить алёша с рп 2/3/4 с трудкой где он набил за пол года себе всю трудку из девяток, и тоже попытается пойти на лидерку, чует моя задница назначат его, потому что он """ более """ """" опытный """"

Перенос виртов, ну, можно перенести вирты без переноса аккаунта. Тем более экономика на всех серверах разная, допустим будет выгоднее раз закупиться на РП2 виртами, где они гроши стоят и перенести сюда, нежели покупать 1кк за 500Р.

Продавай вирты, покупай донат и переводи на другой проект. Так будет намного честнее, делай себе новое имя, новую историю.

Против..

ее можно не переносить, если она так напрягает вас.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

За. Не против перенести свой аккаунт с одного на другой сервер.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...