Перейти к публикации

Античит | Отказано


Aleyka

Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. Drago_Sanforiz
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1172883
3. Никнейм администратора. Ip в читмире
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Зареестрировал аккаунт, пишет IP в чм

   
4 июня 2018 12:42:13 Игрок Drago_Sanforiz [3235323] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий

Мне интересно, твои аккаунты улетают в чит-мир еще с апреля, если не раньше даже.(надоело листать твои аккаунты, которые ты каждые пару дней регистрировал)
Но написал ты только сейчас. Почему и зачем? И интересно еще то, что не все аккаунты улетают.
Только зарегистрированные 1ого ур - большая часть не в чит-мире. Есть аккаунты, которые по 1му разу в чит-мире сидят.(админ/античит кидал)


Есть 3 варианта, и они таковы:

1) Ты накопил много аккаунтов, которые все еще в чит-мире.(по 1му разу)
Тем самым, тебя кидает в чит-мир при новых регистрациях.
Но такое обычно случается, когда заходят без дополнения, с дополнением тебя бы не отправило туда.


2) Тебя когда-то отправили в чит-мир с дополнением, и при новой регистрации, тебя кидает в чит-мир.
Но такое возможно если ты заходишь с дополнением, ибо если бы ты заходил без него, то кол-во попаданий в чит-мир было бы 1.


3) Это и правда совпадение. Но, опираясь на то, что я написал ранее, то это невозможно.
Даже если бы это было совпадение, то тебя бы отправило в чит-мир, только при отсутствии дополнения.


3.1) Если дополнение отсутствовало, то первый пункт более подходит.
Если дополнение присутствовало, то подходит больше второй пункт.


Теперь выбор за тобой. Выбирай один из пунктов, и рассказывай, что было.
Не поверю, что ты просто сидел, и решил написать на форум только через 2 месяца, а то и больше.

 

Ссылка на комментарий

2) Тебя когда-то отправили в чит-мир с дополнением, и при новой регистрации, тебя кидает в чит-мир.
Но такое возможно если ты заходишь с дополнением, ибо если бы ты заходил без него, то кол-во попаданий в чит-мир было бы 1.

Ссылка на комментарий

Ну выбрал ты одну из теорий, то рассказывай, как всё было.
Ибо раз ты играешь с дополнением, и всегда играл с ним, то тебя никак не отправит в чит-мир с такой причиной, только если тебя туда не отправляли с дополнением.
(ip в чит-мире, при наличии дополнения означает то, что твое "железо" в чит-мире)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, saop.k сказал:

Ну выбрал ты одну из теорий, то рассказывай, как всё было.
Ибо раз ты играешь с дополнением, и всегда играл с ним, то тебя никак не отправит в чит-мир с такой причиной, только если тебя туда не отправляли с дополнением.
(ip в чит-мире, при наличии дополнения означает то, что твое "железо" в чит-мире)

Ответил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, #АнькаТоп сказал:

Когда я был ещё в вечке мут, много обходил наказания чтобы донат продать или в клан вступить, прошу понять и простить, неповторится

Так ведь сложно было сразу сознаться.

А теперь в действиях администрации ищи те аккаунты, которые тебе наказывали администраторы: наказания/обходы наказаний/как забанили (кинули в чит. мир с аддоном).

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FFFFFFFFF сказал:

Так ведь сложно было сразу сознаться.

А теперь в действиях администрации ищи те аккаунты, которые тебе наказывали администраторы: наказания/обходы наказаний/как забанили (кинули в чит. мир с аддоном).

Так выпустите?

 

Ссылка на комментарий
Только что, #АнькаТоп сказал:

И как  я его найду? Меня Манго кинул помню.

Ну вот и ищи. В пятом пункте есть кликабельная ссылка. Там вся информация. Я за тебя искать буду что ли? Ты создал головную боль администрации своими обходами наказаний. Вот теперь сам и ищи всё.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FFFFFFFFF сказал:

Ну вот и ищи. В пятом пункте есть кликабельная ссылка. Там вся информация. Я за тебя искать буду что ли? Ты создал головную боль администрации своими обходами наказаний. Вот теперь сам и ищи всё.

Что такое кликабельная ссылка?

Ссылка на комментарий
Только что, #АнькаТоп сказал:

И как  я его найду? Меня Манго кинул помню.

 

 

Наверно в тот день когда девушка бросила, ты решил сбросить весь свой гнев, накачал читов полную клео папку и пошёл громить сервак. А потом улетел в чм. А когда понял что кроме девушки у тебя был самп, а теперь и его не стало, решил попросить прощенья. Вот моя теория пусть она будет под номером 4.

Считай это помощью в поисках даты. Ищи по логам примерно в те времена и может найдёшь что то полезное. Но это не точно. 

Изменено пользователем Rock_Diablo
Ссылка на комментарий
Только что, Rock_Diablo сказал:

Наверно в тот день когда девушка бросила, ты решил сбросить весь свой гнев, накачал читов полную клео папку и пошёл громить сервак. А потом улетел в чм. А когда понял что кроме девушки у тебя был самп, а теперь и его не стало, решил попросить прощенья. Вот моя теория пусть она будет под номером 4.

Нет, меня забанили не в тот самый день.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, #АнькаТоп сказал:

Что такое кликабельная ссылка?

То, на что можно нажать, и произойдёт чудо. Тебя перенесёт в невероятный мир логов действий администрации.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...