Перейти к публикации

RP биография | Steven Cooper


Рекомендованные сообщения

ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ:
Имя: Steven
Фамилия: Cooper
Дата рождения: 30 августа 1996

Возраст: 21 год
Место рождения:  USA, San Andreas State, Los Santos City .
Место проживания: USA, San Andreas State, Los Santos City .
Семейное положение: Женат
Место проживание: Дом №3423 

Номер телефона: 76

Автомобиль: Infernus

БИОГРАФИЯ:

 

Зовут меня Steven. Вырос и проживаю я в г. Los Santos. Родился я в благополучной семье. После окончания школы я поступил в медицинский. Закончив институт с отличием, меня позвали работать в местную больницу MCLS интерном. Вскоре я добился больших высот и был назначен Заведующим Отделением. В это же время, мой старший брат работал Заместителем Мэра в мэрии. Долгое время звал меня к себе в мэрию. В больнице был назначен новый Глав Врач"с которым сражу же начались разногласия и скандалы. Вспомнив что меня звал брат в мэрию, я решил все таки попробовать себя в роле охранника Мэра. Охранником я пробыл не долго, я поднимался по карьерной лестнице и достиг должности Заместитель Депутата. Спустя некоторое время мне доверили должность Депутат, а вскоре и Заместителем Мэра. Спустя несколько месяцев мой кандидатуры выдвинули на должность Мэра города Los Santos. С легкостью я прошел отбор и был назначен Мэром. За время руководством города, а это два месяца, я сделал много полезного для города. Был очередной вечер, я ехал с работы и увидел объявление которое вскоре изменит мою жизнь. Девушка искала друзей, я не долго думая, договорился о встрече. При встрече я увидел милейшую девушку, она была очень скромная и застенчива. Вечером мы сходили в ресторан, затем катались на мотоцикле по вечернему городу. Приехав домой, я долго не мог уснуть, думая о ней. Через несколько дней она приехала к нам в мэрию, после чего я принял ее к нам на работу. За короткое время она достигла должности Заместителя Мэра. Через некоторое время у нас была свадьба, где было очень много людей. Этот день я не забуду никогда. Проводя каждый день вместе, я и не заметил как пролетел мой срок.

После мэрии я снова подался в больницу где достиг должности Глав Врача. Это был не легкий путь, но все же я смог со второй попытки занять данную должность. Это были незабываемые времена. Коллектив был замечателен, все знали свое дело. А как отдыхать мы любили, эх...Времена. Свой срок на должности Глав Врача я не достоял до конца, так как появились большие проблемы и уйти с больницы. После ухода я очень скучал за всем этим и ушел в депрессию. Долгое время я никуда не ездил, нигде не работал, днями на пролет сидел дома. Очередным днем сидя перед телевизором и смотря новости, в которых рассказывалось как растет преступность в нашем городе. Я решил пойти попробовать устроиться в полицию и внести свой вклад в город.

Придя на собеседования в LSPD я прошел опрос, после чего был принят в академию. Карьерный путь был не легок, но благодаря опытным офицерам, которые обучали и помогали во всем, меня перевели в отдел CPD. Хорошо показав себя в данном отделе, меня перевели в MD. Было сложнее, больше ответственности, так как именно мы выезжали на все самые опасные спец операции и т. д. Не малое время пробыв в данном отделе, показав себя с очень хорошей и отважной стороны, мне присвоили звание Подполковник. Ну вот уже был мой черед обучать курсантов всему тому, чему когда-то научили меня. Примерно спустя месяц я получал звание Полковник. Полковником я пробыл около двух месяцев, за это время офицерским составом мы научили отделы CPD и MD очень многому, преступность в городе снизилась в несколько раз. Мы воспитали настоящих бойцов, которые круглыми сутками патрулировали улицы и были готовы выехать на любой вызов и спасти гражданских жертвуя своей жизнью. Был очередной день, пришло сообщение о похищении Мэра в соседнем городе. Тут же были построены все отделы, после чего выдвинулись на предпологаемое место где удерживают заложника. Спец операция прошла успешно, но я во время перестрелки получил серьезное ранение, после которого пришлось уйти в отставку.

(будет дополняться по мере игры)

  • Like 2

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...