Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ettore_Salamanca
2. Ваш номер аккаунта: 587557
3. Ник Администратора: Peter Launay
4. Скриншот с действием администратора или лог действия: 

10 июля 2018 0:43:17 Админ Peter_Launay [525002] посадил Ettore_Salamanca [587557] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме


5. Описание ситуации: Был на бизваре, стрелял в якудзу но на пересечении появился коп на одной плоскости 234591989_.png.9b5f5a981788e1679827428ffdf62a7d.png(Скрин из видео автора жб за дм) объясните где дм? проведите прямую линию от БВ и до якудзы, помеха на прострел кто? Правильно! Коп! Был помехой, его убили а он быстренько писать жб! Пусть Ярик меняет правила бизваров тогда раз много недовольных! 
6. Доказательства (скриншоты/видео): одобренная жб

Алеша Lucchese и Настя Lucchese самые мои любимые игроки сервера Абсолют как их вижу сразу /q прописать охото:D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ХЗ_НН сказал:

ЖБ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА

Проверься у глазного!

7 минут назад, ХЗ_НН сказал:

якудзе был метров 5 от меня, я ничем не мешал Ettore, он мог убить якудзе не трогая меня

Посмотри на радар

1 час назад, Andreas Salamanca сказал:

234591989_.png.9b5f5a981788e1679827428ffdf62a7d.png

Еще раз говорю проверься у глазного, строял рядом а не в пяти метрах, и интересно для чего? Либо хэлповал якам либо просто мешал БВ. 

Алеша Lucchese и Настя Lucchese самые мои любимые игроки сервера Абсолют как их вижу сразу /q прописать охото:D

Ссылка на комментарий
Только что, ХЗ_НН сказал:

я был-бы помехой бв если бы был у биза который они захватывают

Ты был помехой для стрельбы по якам которые прятались за тобой. Вытри пену со рта уже и успокойся.

Алеша Lucchese и Настя Lucchese самые мои любимые игроки сервера Абсолют как их вижу сразу /q прописать охото:D

Ссылка на комментарий

От бизвара очень много метров ,очевидно, что коп не создавал помех. Однако я бы такое короткое видео не принимал, с админами провел беседу, чтобы принимали подобные видео с большим кол-во времени. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...