Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Персик сказал:

Да ты свой детский словарный запас можешь использовать дома у себя, но никак не там, где запрещены такие выражения.

Где в этом слове запрещено? Материнская плата сдохнуть (сломатся) не может?

Ссылка на комментарий

Если вы говорите, что типо "Полицейский виноват!",. А мы можем потребовать с него доказательств, а чего? Он должен фрапсить всё что происходит

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Только что, Lucas Oushan сказал:

Где в этом слове запрещено? Материнская плата сдохнуть (сломатся) не может?

Чел, все поняли намек, тут не тупые геттовцы сидят, кроме Скотта

Ссылка на комментарий

Как писали уже выше, можно было спокойной написать: "Чтоб у тебя комп сгорел, Персик ты этакий". Но, Вы зачем-то решили написать иное.
Выводы делайте сами.

История:
Скрытый текст
28 мая 2017 г. Министр СМИ Alice Basinger[415234] назначила Marco Smes[617379] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Обзвон]
28 июня 2017 г. Министр СМИ Enrique Parker[110957] снял с Marco Smes[617379] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок][0/3]
2 августа 2017 г. Министр СМИ Reus Himmelberg[565059] назначил Marco Smes[617379] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Передача]
2 октября 2017 г. Администратор Den Basinger[2062] снял с Marco Smes[617379] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок][0/6]
7 октября 2017 г. Администратор Den Basinger[2062] назначил Marco Smes[617379] министром организации СМИ
7 ноября 2017 г. Администратор Den Basinger[2062] снял с Marco Smes[617379] министерство организации СМИ[Срок][0/3] 
18 ноября 2017 г. Администратор iGO[R][80] сделал Marco Smes[617379] Helper`ом
4 декабря 2017 г. Администратор iGO[R][80] поднял уровень админки игроку Marco Smes[617379]
25 декабря 2017 г. Администратор iGO[R][80] поднял уровень админки игроку Marco Smes[617379]
01 февраля 2018 г. Администратор iGO[R][80] поднял уровень админки игроку Marco Smes[617379]
15 сентября 2019 г. Администратор iGO[R][80] снял с [A]Marco Smes[617379Helper`ку
10 февраля 2020 г.  Администратор Jessica Lange[307451] назначила Marco Smes[617379] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Передача]
10 марта 2020 г. Министр Federico Maynard[976396] снял с Marco Smes[617379] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок][0/3]
24 февраля 2022 г. Министр Cody Smes[605051] назначил Marco Smes[617379] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [Передача]
24 марта 2022 г. Министр Roza Kalashnikova[760251] сняла с Marco Smes[617379] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [Срок][0/3]
12 апреля 2022 г. Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] назначил Marco Smes[617379] министром организации СМИ
12 июля 2022 г. Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] снял с  Marco Smes[617379] министерство организации СМИ
21 июля 2022 г. Администратор Soprano[2138707] сделал [A]Marco Smes[617379] Helper`ом
1 августа 2022 г. Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки игроку [A]Marco Smes[617379]
24 августа 2022 г. Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки игроку [A]Marco Smes[617379]

 

ВК

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Если вы говорите, что типо "Полицейский виноват!",. А мы можем потребовать с него доказательств, а чего? Он должен фрапсить всё что происходит

Немного не так. Если чет не нравится, ты выкладываешь пруф СВОЕЙ правоты + называешь пункты правил которые он нарушил. Тогда коп, если посчитает нужным, скинет опру. Покажите пруфы с нами не прокатит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marco Smes сказал:

Как писали уже выше, можно было спокойной написать: "Чтоб у тебя комп сгорел, Персик ты этакий". Но, Вы зачем-то решили написать иное.
Выводы делайте сами.

Дак я думал что админы поймут что я родных не оскал, но нашлась одна которая свой мозг потеряла ещё в 1 классе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Connor_Peterson сказал:

Немного не так. Если чет не нравится, ты выкладываешь пруф СВОЕЙ правоты + называешь пункты правил которые он нарушил. Тогда коп, если посчитает нужным, скинет опру. Покажите пруфы с нами не прокатит

Ты уже начал гнать на нас, а теперь мы на тебя. Док-ва ты нам можешь предъявить (Если ты конечно фрапсил) и тогда увидим полную картину, а на словах мало кто проверит... 

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Ты уже начал гнать на нас, а теперь мы на тебя. Док-ва ты нам можешь предъявить (Если ты конечно фрапсил) и тогда увидим полную картину, а на словах мало кто проверит... 

ну так на словах то  никто не верит) А значит коп прав)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Connor_Peterson сказал:

ну так на словах то  никто не верит) А значит коп прав)

Хм.. А теперь свою "Правоту" докажи, типо "На словах не верят, значит коп прав" - бред

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Lucas Oushan сказал:

но нашлась одна которая свой мозг потеряла ещё в 1 классе

А у кого-то ваще его не было с рождения, за подобные рофлы можешь не ждать разбана. Это же уметь нужно, написать жалобу на админа и в ней же юзать неуважительно отношение к адм. Сверхразум

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Хм.. А теперь свою "Правоту" докажи, типо "На словах не верят, значит коп прав" - бред

Зачем копу доказывать правоту, если в 95% коп прав. Или он должен иметь пруфы на каждую звезду? Там Рина Бакарди с РП1 прекрасно описала эту ситуацию, когда овер 100 гнилых челов пишут жалобы на каждую "звезду" просто так, в итоге она оправдала лидака, который отказал жалобу, что недостаточно доков со стороны подающего жалобу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Connor_Peterson сказал:

Зачем копу доказывать правоту, если в 95% коп прав. Или он должен иметь пруфы на каждую звезду? Там Рина Бакарди с РП1 прекрасно описала эту ситуацию, когда овер 100 гнилых челов пишут жалобы на каждую "звезду" просто так, в итоге она оправдала лидака, который отказал жалобу, что недостаточно доков со стороны подающего жалобу

Это тебе РП3, а не РП1, тут другие правила

И докажи что ты на 95% прав? Чем докажешь?

Изменено пользователем ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Это тебе РП3, а не РП1, тут другие правила

И докажи что ты на 95% прав? Чем докажешь?

А ты докажи, что я не прав, ведь жалобу подают с учетом того, что есть 100% пруфы нарушения (или дауны без 0 пруфов, тут уж как повезет). Зачем давать опру, если не доказано нарушение?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Персик сказал:

А у кого-то ваще его не было с рождения, за подобные рофлы можешь не ждать разбана. Это же уметь нужно, написать жалобу на админа и в ней же юзать неуважительно отношение к адм. Сверхразум

Я про тебя, это же ты ей накукарекал что я типо "оскаю" твоих родных. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Это тебе РП3, а не РП1, тут другие правила

Обнови страничку :)

Только что, ХЗ_НН сказал:

ты хоть знаеш куда ты попал?

 

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Connor_Peterson сказал:

А ты докажи, что я не прав, ведь жалобу подают с учетом того, что есть 100% пруфы нарушения (или дауны без 0 пруфов, тут уж как повезет). Зачем давать опру, если не доказано нарушение?

Кинь доказательства своих слова, я с такими успехами могу сказать "Я Заводин, просто создал вторую страничку"

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Кинь доказательства своих слова, я с такими успехами могу сказать "Я Заводин, просто создал вторую страничку"

Зачем мне пруфовать чет, пока моя вина (персика) не доказана?

Ссылка на комментарий
Только что, Connor_Peterson сказал:

Зачем мне пруфовать чет, пока моя вина (персика) не доказана?

Буду прекращать Offtop, и тебе рекомендую

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Кинь доказательства своих слова, я с такими успехами могу сказать "Я Заводин, просто создал вторую страничку"

если у автора жб нет пруфов нарушения..... то на что копу кидать опру?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Персик сказал:

А у кого-то ваще его не было с рождения, за подобные рофлы можешь не ждать разбана. Это же уметь нужно, написать жалобу на админа и в ней же юзать неуважительно отношение к адм. Сверхразум

И пж, ничего не пиши.

Меня оттаких людей как ты тошнит. Тебя пол сервера ненавидит. Ты наверно и в лайфе дерьмовый человек. Сидишь днями в сампец играешь, ни з кем не общаешься (наверно даже друзей нету), прыщавый школьник.

Ссылка на комментарий
Только что, ХЗ_НН сказал:

если у автора жб нет пруфов нарушения..... то на что копу кидать опру?

Если не поленюсь, кину ЖБ на его, выговор дадут. Всё, от меня тут ни одного поста не будет:rolleyes:

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucas Oushan сказал:

И пж, ничего не пиши.

Меня оттаких людей как ты тошнит. Тебя пол сервера ненавидит. Ты наверно и в лайфе дерьмовый человек. Сидишь днями в сампец играешь, ни з кем не общаешься (наверно даже друзей нету), прыщавый школьник.

Цитата

Сидишь днями в сампец играешь, ни з кем не общаешься

67 лвл по-моему у тебя))))0))А не у персика

Изменено пользователем Police_9
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...