Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Connor_Peterson
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 215533
3. Ник Администратора:  Evan Basinger & Stanley Haunted
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
5. Описание ситуации: 

Всем здарова, на связи Пидерсон младший и меня достали секрит правила и двойные стандарты.

Ситуация номер Один.

Стоим у ЛВПД, приезжает Димон Хартманн, решил пообщаться, затем начинает отбегать в сторону, отыгрывая дигл, я прыгаю за ним, в момент прыжка начинается стрельба, затем я накидываю тайзер. Разница между стрельбой и прыжком была 1 секунда. Сам ВИДОС, на 0:45 я прыгаю, на 0:46 начинается стрельба. Админ посчитал это за "грубое нарушение" и выдал ПГ. Простите, что прыжок не смог отменить -_-  Как Ярик пояснил, что отыграв дигл, Димон дал понять, что будет стрелять и нужно было стреляться. Между тайзером и выстрелом прошло 0.183 секунды, этого хватило, чтобы меня наказать. Сама ЖАЛОБА

Ситуация номер Два.

На причал заехал Скотт Хартманн, побеседовали, но его никуда не отпускали, ибо за ним были грехи: езда по тратуару. Он показал нам паспорт, сразу побежал в машинку сваливать, за что получил крик о стопе и тайзер. Все понимают, что лучше свалить, чем получать штрафы. Правда не от робокопа. Робокоп достает пистолет, кто знает что он задумал и берет за плечо. Между строкой взял за плечо и первой стадией анимки посадки прошло ~1 секунда, вторая стадия (открытие двери и посадка) была прервана вторым тайзером. Он не слепой, анимку посадки можно отменить, но он этого не сделал, он даже успел проехать вперед метров 7.

И знаете что? Я не прав, ведь в первой ситуации одной секунды ХВАТИЛО, а вот во второй нет, почему-то одна секунда не решает.

image.png.36f96c85337d6258b8068003f6e0a0fa.png

Ситуация номер Три.

Мы с Варгом как-то не сдружились, а потом он как начал круто делать, и чет пошло поехало. 

image.png.3ee5021faffcacc8ef9a2109672a8aa5.png

Я прям чуть ли руку не пожал ему за такое. Наконец-то гараж участка перестал быть проходным двором. Но нет. У нас не стерлось правило, где мы чуть ли жепу не были готовы целовать (ведь есть те, кто готов заехать на велике вглубь гаража, а затем на альте идти оттуда), а значит каждый использует то правило, которое ему удобно, ага? 

Я использовал пункт правил 2.5, за такое тяжкое по здравому смыслу разрешено ликвидировать, как на БП. А вот админ почитал правило другое. Где я должен был дать крик с отсчетом 1-2-3 и давать только 2 звезды. Тогда зачем ПДД 2.5 менялось? Почему куратор несчастных болек шарит больше Варга, у которого в планах изменить ПДД, УК АК на более адекватное? Варг прекрасно расписал че да как:

Скрытый текст

sR7zEexUKSE.jpg

Опять же, двойные стандарты. Проникновение за КПП для кого-то - норма и максимум крик с двумя звездами. Для варга и шарящих людей, который понимают, что полиция - не шутки, а гараж не проходной двор это серьезное преступление. То, что нету никого на КПП - не дает права гулять спокойно по гаражу. Сама жалоба, где за здравый смысл мне дают 10ч, а варгу админский пред (не тупой, 2 одобренки = 1 пред). Человек, который нагло заезжает на территорию ПД, а не ждет у КПП, ну да, ага, конечно должны еще показать ему выход, ага. Шлагбаум, КПП, все это ерунда

 

Игорь, еще просьба, побань подсети мудакам, которые приходят с аккаунтов 5-минуток "потроллить мусаров" или давайте читмир с аддоном. Такие игроки, я считаю, абсолютно бесполезные.
6. Доказательства (скриншоты/видео): в описании

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 Господин @Evan_Basinger расскажите пожалуйста копам про свои двойные стандарты.a8d44de95c271f52e90fe58de6257c33-full.pn4ac3d837aeb069c984d023795a52e199-full.pn

Хоть словам и год,но думаю твое мнение не изменилось .Окей РПГ сервер с элементами РП,схавали это.А вот "в самп заходят поугарать" ага.Как ты там говорил "все для комфорта и удобств игроков"?iNGnBHwo2Fk.jpgПочему копы должна страдать записывая все звезды все РПшки и прочую дичь.adeaeab92336f98bcd80c3c5edd021d7-full.pnСлышь,я вроде пришел сюда для "получать удовольствие от игры",а не работать админом,что бы фрапсить всяких тупеньких с респы,что бы потом грузить видосы по 2-4 гб,тратить на это свое время. Фрапсить всякое гавно,что бы потом бомжу с респы доказать,что он тупой=очень тупо.Не очень комфортно что-то6hJsR0qyVRY.jpgКоп=админ?Ладно если бы сервер претендовал на максимальное РП,минимум нонРП,то тогда окей.

А можно ты расскажешь про все сикрит правила?А то игра в РП копа на РПГ3 превращается в лотерею(ну повезет или нет с проверкой жалоб).Сложно играть по "типа правило для копов",в которых не написано и 50% всей работы копа.Ну класс же сидеть 10ч за сикрит правила.

Переносимся в ЖБ от Пирса на Ярослава на сикрит правила  

Цитата

Если для Вас это так важно, то мы допишем в правила исключение, но лидера за это бы не наказывали в любом случае.

Не знаешь @Den_Basinger нам лучше сидеть 10ч по кайфу за сикрит правила,которых никто не видел,но они есть.И появляются в самый ненужный момент.Могу предположить путем голосования в вк.Но это не точно. 

Цитата

3.7 Запрещено возить\водить на поводке людей более 10 минут, надо сразу доставлять в КПЗ.

Люблю когда правила появляются путем "АЛе але Ярик,копы возят по штату,запрети пж"-"окей"

  • Like 3

 

                                                                

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

И при чём тут IGO[R]?

Смени заголовок жалобы

Потому что закроет Куратор СМИ\МЗ\Мэрий\МО, кто угодно, только не тот, кто следит за куратором ПД+Гетто(Evan Basinger). 

Ссылка на комментарий

Кто-то там говорил, что нужно хранить пруфы за 3 суток. Так еще и оказывается пруфы надо иметь на каждую звезду, на каждое Приветствие, а то вдруг не так что-то скажу, надо же епт в жалобе с нулевыми пруфами доказывать свою невиновность. 

Скрытый текст

kL2zi68JaJA.jpg

Трое суток отличного патруля с хорошим битрейтом. ВЕДЬ ВДРУГ АДМИН НЕ РАЗГЛЯДИТ В ШАКАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ КАК ЧЕЛ В МЕНЯ ПРИЦЕЛИЛСЯ, А ВЕДЬ ЭТО ТОЖЕ НАДО 

ДОКАЗАТЬ.

Другие трое суток

Скрытый текст

Q0F7YB8c24o.jpg

Скрытый текст

JIfz2LK59wY.jpg

И я должен хранить за такие даты фрапсы, ведь еще не все жалобы закрыли на меня. Крутота, да?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arnold Johnson сказал:

Боже, твой высер никому не нужен, дитё аборта, так что захлопнул варежку и скрылся в будке

Высер = жалоба на дискомфорт игры на сервере. Дите аборта? Смешно, когда очередняра геттовец переходит с сампа на ООС.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Connor_Peterson сказал:

Высер = жалоба на дискомфорт игры на сервере. Дите аборта? Смешно, когда очередняра геттовец переходит с сампа на ООС.

Ты смотри на что цитата, потом отвечай, да? 

Ссылка на комментарий

хавахвах , боюсь получить РЧ но тут кажется каждый его получит за мат)) :D , Годная жалоба))

10 июня 2018    0 : 2: 53  Админ Den_Basinger [2062] назначил Leonard_Richards [779367] лидеро фракции Полиция Лас-Вентурас
10 августа 2018 20:17:28 Админ Den_Basinger [2062] снял с Leonard_Richards [779367] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
8 января 2019 14:12:14 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Martin_Bellfany [1175262] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 февраля 2019  15 : 24: 3 Админ  Inbest_Man  [2]  снял  с  Fabio_Sizemoreo  [1175262]  лидерство  фракции  Мэрия Лас Вентурас

3000 Сделок с донатом :P
Это не мало) только вдумайся)                                 3w1EYGw.jpg

Ссылка на комментарий

По поводу ПДД частично соглашусь.

типо если кто то на посту КПП дежурит,а челик просто проезжает,то впринципе можно и накинуть ПДД 2.5.

а если на КПП никого нет,то применять правило покинь терру,1,2,3. И ук 1.9.1

ты же не накидываешь ПДД 2.5 всем тем,кто проезжат через блок посто когда там никого нет.тут тоже самое 

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий

Скажу сразу ,сообщение ниже моего - бан форумника на неделю. Жалобой уже занимаются следящие ПД ,и скоро другая 800 даст ответ.

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Connor_Peterson сказал:

Потому что закроет Куратор СМИ\МЗ\Мэрий\МО, кто угодно, только не тот, кто следит за куратором ПД+Гетто(Evan Basinger). 

А за куратором ПД+гетто никто же не следит

2 минуты назад, Stanley_Haunted сказал:

и скоро другая 800 даст ответ.

facepalm.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Custo Tompson o/ сказал:

Идеально

 

 

Отыгровок нету и отсчета!!!

Изменено пользователем ₥ ĩ ŗ ổ ή ķ ዛ ά ŗ ҝ σ √
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2018 в 20:13, Connor_Peterson сказал:

image.png.3ee5021faffcacc8ef9a2109672a8aa5.png

 

 

Данный пункт уберём или упростим, 6 уровень за это - глупо.
Суть жалобы не понял вообще,претензии к админам или правилам? И заголовок на 1 администратора, а в 3-м пункте ники двух других админов.
Так же, правила составляются не только на волю PD, но и для удобства игроков тоже, чтобы копы не считали себя превыше всех. У нас не реальность, а виртуальность.И не стоит сравнивать эти две вещи.
Так же, чтобы не возникало разногласий, составим один единый свод правил для копов(без секрит правил). Думаю не этом всё.
Closed.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...