Перейти к публикации

Жалоба №539


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Евгения Малинина
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 59581
3. Ник лидера или министра: Morales Stormrage
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 991638
5. Описание ситуации: тут не приняли рп ситуацию для повышения. объясню: я начала рп как я поскитала правильным ( и как гласит закон, а хотя б " своих придумать рп") слово своих уже о чём то говорит! я придумала рп и начала его с проверки шкафчика. по моему рп. я должна необнаружить какого то лекарства и потом поехать за ним. я не могла заранее попросить поехать за ними, иначе это б было б глупое рп. замечу! я всё скринила. и хоть я и начала пусть по ихнему без спроса. но я всё же дождалась 2 минуты и только тогда продолжила выполнять рп. тут сказано придумать своё рп. я придумала, я старалась, я переделывала ( не верите могу показать первоначальные попытки). СЕЙЧАС Я НАМЫЛИЛА ТУТ МНОГО ФАКТОВ НА ЧТО Я МОГУ УКАЗАТЬ. там сказано "придумать и сделать 2 своих рп" строк где запрос в рацию в начале или конце нет! и вообще, рация это предмет для донесения чего то особенного! [ПО] где виданно что б в рацию просили помыть пол?. ну хочет человек помыть пола, да бог ему в помощ! это вопрос не профессиональной доктрины. Я прошу вас пересмотреть моё рп и вынести вердикт http://yapx.ru/u/B18Zy и ещё. по всем параметрам я даже хоть и ждала 2 минуту ответа, но я всё же по уставу уложилась в своё отсутствие на работе за 10 минут. прошу взять это к сведению, и ценить людей которые действительно любят свою работу, импровизируют для своего интереса не нарушая устава и чтя конституцию. Спасибо за внимание!
6. Доказательства (скриншоты/видео): начало ; итог за 22 часа

Изменено пользователем Евгения Малинина

insta-min.gif

Ссылка на комментарий

Вам уже всё подробно написали, на что Вы ответили, что желаете убить следящего коньками или лыжами.
87Zh0AAiogA.jpg
Я не знаю что Вам сказать ещё, кроме как критериев для подобных РП-заданий.
1. 20+ строк.
2. Использовать все команды, а именно: .я, .де, .пр, .фд.
3. Минимум 2 доклада. Один из которых о начале РП-задания, а другой об окончании.
В вашем случае можно было сделать 3 доклада. 
Первым был бы:
!Разрешите проверить наличие медикаментов в шкафу!

Отказано было верно. Претензий к лидеру не имею. 
7rAfYj-1DVs.jpg

Изменено пользователем Rizitas Baysers
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

cVlDjIoH0HE.jpg

Скрытый текст
1 октября 2017 10:43:25 Министр Walther Wallenstein назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро 
1 ноября 2017 15:33:7   Министр Walther Wallenstein снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
30 декабря 2017  12:33:12       Министр Corey Taylor назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро     
2 марта 2018 15:11:0       Министр Kate Provenzano снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро  
2 апреля 2018 16:13:57      Министр Yakov Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро      
2 июня 2018 15:11:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
16 июня 2018 18:42:10 Админ Алексей Сараев назначил Rizitas Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
2 августа 2018 20:11:30 Админ Алексей Сараев снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения
31 августа 2018 19:36:30      Министр Catherine Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 октября 2018 19:50:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
23 октября 2018 14:57:24 Админ iGO[R] [916] сделал Rizitas_Baysers [463370] Helper'ом
1 ноября 2018 19:38:27 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
18 ноября 2018 21:24:15 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
17 декабря 2018 10:9:51 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
16 сентября 2019 17:17:55 Админ iGO[R] [916] снял с Rizitas_Baysers [463370] не в сети Helper'ку

Ссылка на комментарий

А зачем указывать, что итог за 22 часа?
Я конечно понимаю что вам обидно, что долго не смотрел, а потом отказал, но я один не могу все делать 24 на 7, хоть и стараюсь это делать.
Ну, а на счет жалобы.

Вы начали спорить на счет этого со мной в беседе, почему отказали с RP, я вам все сказал, на что вы просто не отреагировали, потом пришел министр и сказал вам тоже самое, но вы и ему не поверили, потом вы попросили консультацию с прошлыми лидерами и министрами, пришел мой следящий (бывший министр и лидер, как вы и просили) и тоже самое вам ответил, на что вы написали какой-то бред и пошли писать сюда жалобу, зачем?
Вам дадут точно такой же ответ, как и мы в 3.

Так же кину вам повторно одну прекрасную ссылку, можете почитать ее, мало ли не заметили что там написано - >правила проверки отчетов<
 

Изменено пользователем Morales Stormrage
  • Like 2
Скрытый текст
  • Больница Лос-СантосMorales Stormrage [991638] - с 25.04.2018 до 25.06.2018
  • Больница Лос-Сантос - Morales Stormrage [991638] - с 08.07.2018 до 08.08.2018
  • Сухопутные войска Morales Stormrage [991638] - с 23.01.2019 по 23.02.2019
  • Министерство здравоохранения - Morales Stormrage [991638]- c 10.03.2019 до 26.04.2019
  • Yakuza - Waldemar Stein [991638] - c 22.09.2019 до 22.10.2019 [55-126 bis]
  • Сухопутные войска - Waldemar Stein [991638] - с 18.11.2019 по 18.12.2019
  • Yakuza - Wences Sawyer [991638] - c 01.02.2020 до 01.03.2020 [10-102 bis]
  • Админ iGO[R] [916] сделал Waldemar_Stein [991638] Helper'оm [05.03.2020]
  • La Cosa Nostra - Athenogen Defense [3059358] - с 25.07.2022 до 25.08.2022 [66-167 bis]
  • Админ Djonio Hanter [522501] сделал Athenogen Defense [3059358] Helper'om [03.09.2022]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rizitas Baysers сказал:

Вам уже всё подробно написали, на что Вы ответили, что желаете убить следящего коньками или лыжами.
87Zh0AAiogA.jpg
Я не знаю что Вам сказать ещё, кроме как критериев для подобных РП-заданий.
1. 20+ строк.
2. Использовать все команды, а именно: .я, .де, .пр, .фд.
3. Минимум 2 доклада. Один из которых о начале РП-задания, а другой об окончании.
В вашем случае можно было сделать 3 доклада. 
Первым был бы:
!Разрешите проверить наличие медикаментов в шкафу!

Отказано было верно. Претензий в лидеру не имею. 

Вы министр здравоохранения! Моя жалоба нацелена только на разбирательство в высших инстанциях, куда собственно она и направлена. Вы сейчас зашли сюда, мало того что оправдываясь, значит имеет место быть за что оправдываться. Да ещё наглым образом скопировали приватную переписку!!!! В которую вступление возможно только по оставленной заявке!! Следовательно, вы таким образом можете всю нашу беседу разглашать на лево и направо! Вот сей час вы действительно залезли в личное! Я даже в группе стараюсь не общаться а вы свитанули мной!

insta-min.gif

Ссылка на комментарий

Если есть правила которые уже долгое время не меняют, они устраивают всех министров, глав. врачей, админов ответственных за МЗ значит надо делать как прописано. Делаете как хотите еще и жб катаете.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Paul Baysers сказал:

Если есть правила которые уже долгое время не меняют, они устраивают всех министров, глав. врачей, админов ответственных за МЗ значит надо делать как прописано. Делаете как хотите еще и жб катаете.

Я делаю не как хочу, а именно как прописано. Указано придумать 2 своих рп. я придумала и сделала. и даже несколько раз, переделывала так как сложное придумала сама. Но я не должна просить в рацию разрешения открыть шкафчик. Может мне ещё просить разрешения пациентов лечить? У меня и было по рп так придумано попросить в рацию немного позже, когда будет это актуальным. В правилах общего повышения конкретно этого нету. да есть нужен запрос и ждать ответа минуту. и не менее 20 строк. Если мы так боимся и не доверяем выдуманным рп, выдайте нам шаблонное рп и мы будем его выполнять. А то классно устроились, один только джи ньюз кидает, зарплата классная, через сутки только отклоняем отчёт. Поймите, я сама, была 9 рангом, я понимаю отчёты напрягают. Но и надо подчинённых понять, все они хотят вырости и зарплату больше. Отчёт сутки не смотрелся, сколько человек потерял по деньгам, а? Да за это время была возможность второй отчёт сделать. А второй министр, вообще непонятно что делает. Я за месяц его ни разу не видела. На такие высокие должности силой ни кто не заталкивает . Но это тоже работа, а не просто джи ньюз кидать и парочку жалоб просмотреть! Это должно быть внутри! Само слово "лидер" говорит само за себя! Он может многое! Только они боятся чего то! Надо быть уверенным лидером и министром. А не так относится к подчинённым. ой я спать завтра отчёт посмотрю, ой завтра экзамен приму или иди ты прими. А министр вообще что за явление христу? Он должен быть сам по себе!!! Разрешать вопрос, а он тупо полез заступаться за лидера да и подчинённого нагло прилюдно оскорбил. Для меня выкладка с вк это оскорбление личного моего характера

insta-min.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгения Малинина сказал:

Я делаю не как хочу, а именно как прописано. Указано придумать 2 своих рп. я придумала и сделала. и даже несколько раз, переделывала так как сложное придумала сама. Но я не должна просить в рацию разрешения открыть шкафчик. Может мне ещё просить разрешения пациентов лечить? У меня и было по рп так придумано попросить в рацию немного позже, когда будет это актуальным. В правилах общего повышения конкретно этого нету. да есть нужен запрос и ждать ответа минуту. и не менее 20 строк. Если мы так боимся и не доверяем выдуманным рп, выдайте нам шаблонное рп и мы будем его выполнять. А то классно устроились, один только джи ньюз кидает, зарплата классная, через сутки только отклоняем отчёт. Поймите, я сама, была 9 рангом, я понимаю отчёты напрягают. Но и надо подчинённых понять, все они хотят вырости и зарплату больше. Отчёт сутки не смотрелся, сколько человек потерял по деньгам, а? Да за это время была возможность второй отчёт сделать. А второй министр, вообще непонятно что делает. Я за месяц его ни разу не видела. На такие высокие должности силой ни кто не заталкивает . Но это тоже работа, а не просто джи ньюз кидать и парочку жалоб просмотреть! Это должно быть внутри! Само слово "лидер" говорит само за себя! Он может многое! Только они боятся чего то! Надо быть уверенным лидером и министром. А не так относится к подчинённым. ой я спать завтра отчёт посмотрю, ой завтра экзамен приму или иди ты прими. А министр вообще что за явление христу? Он должен быть сам по себе!!! Разрешать вопрос, а он тупо полез заступаться за лидера да и подчинённого нагло прилюдно оскорбил. Для меня выкладка с вк это оскорбление личного моего характера

У вас есть какие-то претензии ко мне как я стою свою лидерку?
Жду в лс все недовольства.
А если ВЫ такая принципиальная, могу выдать вас эти деньги которые вы потеряли за эти сутки. 

Скрытый текст
  • Больница Лос-СантосMorales Stormrage [991638] - с 25.04.2018 до 25.06.2018
  • Больница Лос-Сантос - Morales Stormrage [991638] - с 08.07.2018 до 08.08.2018
  • Сухопутные войска Morales Stormrage [991638] - с 23.01.2019 по 23.02.2019
  • Министерство здравоохранения - Morales Stormrage [991638]- c 10.03.2019 до 26.04.2019
  • Yakuza - Waldemar Stein [991638] - c 22.09.2019 до 22.10.2019 [55-126 bis]
  • Сухопутные войска - Waldemar Stein [991638] - с 18.11.2019 по 18.12.2019
  • Yakuza - Wences Sawyer [991638] - c 01.02.2020 до 01.03.2020 [10-102 bis]
  • Админ iGO[R] [916] сделал Waldemar_Stein [991638] Helper'оm [05.03.2020]
  • La Cosa Nostra - Athenogen Defense [3059358] - с 25.07.2022 до 25.08.2022 [66-167 bis]
  • Админ Djonio Hanter [522501] сделал Athenogen Defense [3059358] Helper'om [03.09.2022]

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Евгения Малинина сказал:

Я делаю не как хочу, а именно как прописано. Указано придумать 2 своих рп. я придумала и сделала. и даже несколько раз, переделывала так как сложное придумала сама. Но я не должна просить в рацию разрешения открыть шкафчик. Может мне ещё просить разрешения пациентов лечить? У меня и было по рп так придумано попросить в рацию немного позже, когда будет это актуальным. В правилах общего повышения конкретно этого нету. да есть нужен запрос и ждать ответа минуту. и не менее 20 строк. Если мы так боимся и не доверяем выдуманным рп, выдайте нам шаблонное рп и мы будем его выполнять. А то классно устроились, один только джи ньюз кидает, зарплата классная, через сутки только отклоняем отчёт. Поймите, я сама, была 9 рангом, я понимаю отчёты напрягают. Но и надо подчинённых понять, все они хотят вырости и зарплату больше. Отчёт сутки не смотрелся, сколько человек потерял по деньгам, а? Да за это время была возможность второй отчёт сделать. А второй министр, вообще непонятно что делает. Я за месяц его ни разу не видела. На такие высокие должности силой ни кто не заталкивает . Но это тоже работа, а не просто джи ньюз кидать и парочку жалоб просмотреть! Это должно быть внутри! Само слово "лидер" говорит само за себя! Он может многое! Только они боятся чего то! Надо быть уверенным лидером и министром. А не так относится к подчинённым. ой я спать завтра отчёт посмотрю, ой завтра экзамен приму или иди ты прими. А министр вообще что за явление христу? Он должен быть сам по себе!!! Разрешать вопрос, а он тупо полез заступаться за лидера да и подчинённого нагло прилюдно оскорбил. Для меня выкладка с вк это оскорбление личного моего характера

Скрытый текст

При подаче и проверке RP заданий требуется смотреть на следующие вещи:
Ник игрока (бывает, что выкладывают чужие скриншоты);
Наличие времени на скриншотах: /время
Наличие полной отыгровки (каждая строка без исключений);
Дождался ли игрок разрешения на выполнение RP задания (если нет, то ждал ли он минуту);

Вы дождались разрешения на выполнение рп задания? Вы сначала начали делать а потом попросили в рацию. 

Представим, у вас любая проверка/собрание, но вы начинаете делать свое рп, отыграли 5 строк и кидаете запрос, лидер не разрешает делать рп и вы в такой же злости бегите писать жб ибо вам не разрешили а вы уже отыграли, или еще лучше почему какая-то проверка/собрание мешает вам работать.

Министра вы и не должны особо видеть, министр работает с глав врачем, а тот в свою очередь со своим сс и с составом больницы.

А то что вы могли работать на другой отчет, а что вам мешало лечить пациентов уже на след. отчет? У вас было полное право! 

Ну и последнее что скажу, отчет может висеть 24ч, если в этот срок не уложились с проверкой тогда можно о чем то говорить.

Ссылка на комментарий

Достаточно бесполезных монологов! Пусть рассудит нас фемида! Это их работа. Людям надо давать работу! Каждый останется при, своём мнении! Нам остаётся только ждать мнения со стороны человека не чуждого. Конечно, вы фама, вы братья сестры, секта. А я одна. Мне нужно толковое мнение человека не причастного ни ко мне ни к вам. Всё, будем ждать. Хотя честно, мне уже неприятна эта дисскусия и я жалею что кинула жб. Но вы только распылаете огонь. Если человек не виноват, ему не перед чем оправдываться

insta-min.gif

Ссылка на комментарий

Если немного проявить фантазию, то и проблему можно было не создавать - Вы вполне могли сделать запрос в рацию на проверку медикаментов - получить его или прождать 1+ минуту и затем идти проверять наличие медикаментов. За исключением этого Ваша отыгровка вполне хорошая. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...