Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, #EDMUND сказал:

Да не все норм,в реальной жизни тоже блат есть,они отыгрывают свою роль :)

Ну а чего тогда мелочиться, пусть все фраки банят вместе с лидерами и сразу сотку пусть дают.

Изменено пользователем Мурка | Satan |
Ссылка на комментарий

Лол, так можно просто любого посадить  с аргументом что он "спрятал обход", вы его даже не пытались "найти", и то что чел затащил каптур не аргумент к тому что он обход. Смысл ходить на капты когда за тащерство садят?

  • 1. Аngel_Martchell [984] c 09.09.2016 до 19.10.2016 - The Rifa Gang RP3 
  • 2. Angel_Mclein [984] с 09.09.2017 до 10.10.2017  - Los Santos Vagos RP3
  • 3. Tihomir Mclein [984] 17.10.2017- 28.10.2017  - Los Santos Vagos RP3 
  • 4. Tihomir_Mclein [984] с 28.08.2018 до 24.09.2018  - Varios Los Aztecas RP3 
  • 5. Tihomir Mclein [1023948] 28.10.2017- 30.10.2017  - Los Santos Vagos RP2 
  • 6. Zipaktonal_Mclein [1023948] с 06.11.2018 до 20.11.2018  - Больница Сан-Фиерро RP2 
  • 7. Тихомир Велардовский [1023948] - 15.12.2018 - 15.01.2019 - Russian Mafia RP2
  • 8. Tihomir Reyniston [1023948] - 11.02.2019 - 10.03.2019 - Los Santos Vagos RP2
  • 9. Tihomir Reyniston [1023948] -  18.03.2019  - 13.04.2019 - La Costa Nostra RP2
  • 10. Tihoma Exuberante[1023948] -  01.06.2019  - 12.06.2019 - La Costa Nostra RP2
  • 11. Tihoma_Sunset [1023948] с 05.09.2019 до **.**.2019  - Varios Los Aztecas RP2

Ссылка на мой вк -тыкай лайкуси на все

Ссылка на комментарий

Если администратор посчитал его стрельбу за использование софта, значит это действительно так было и не потребовалась дополнительная проверка. Он неплохо разбирается в стрельбе и хочет сделать игру на Хромиуме комфортнее и без обходеров. Фиксить обход - не в его полномочиях и он никак не может ускорить этот процесс.

Всё Ваше "кукарение" в этой жалобе может быть засчитано как оффтоп и быть наказано в виде РЧ форумника!

P.S. Да, и жалоба оформлена не правильно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альтабор сказал:

Если администратор посчитал его стрельбу за использование софта, значит это действительно так было и не потребовалась дополнительная проверка. Он неплохо разбирается в стрельбе и хочет сделать игру на Хромиуме комфортнее и без обходеров. Фиксить обход - не в его полномочиях и он никак не может ускорить этот процесс.

Всё Ваше "кукарение" в этой жалобе может быть засчитано как оффтоп и быть наказано в виде РЧ форумника!

P.S. Да, и жалоба оформлена не правильно.

Братан ты хоть сам понял что написал? По твои словам они могут всех блокировать на кого подумают что он обходер.

Дал -3 все обходер сразу бан, так чтоли?

Ссылка на комментарий
В 26.07.2018 в 15:14, Персик сказал:

Чего мелочишься? Давай блокируй за обходы всех, кто на каптах больше -2 дает. Требуешь из него фрапс, хотя сам не можешь доказать, что он обходер.

Тебе повезло, тебя не забанят :D

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Мурка | Satan | сказал:

Братан ты хоть сам понял что написал? По твои словам они могут всех блокировать на кого подумают что он обходер.

Дал -3 все обходер сразу бан, так чтоли?

Дело не в том сколько ты дал минусов, лолкак ты понять не можешь

Изменено пользователем Lucas Oushan
Ссылка на комментарий
В 26.07.2018 в 14:44, кнопочка сказал:

просто на кнопочку нажал 

Ну жалоба я понял за Мишу ,а Ден причем? 

  • Like 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stanley_Haunted сказал:

Ну жалоба я понял за Мишу ,а Ден причем? 

Так на скринах не видно что он мне пишет что я обходер! Следственно получается он был тоже уверен что я обходер!

Ссылка на комментарий

Просто в который раз убеждаюсь что админы следящие за гетто просто зазвездившиеся госники,если ты в свое время был в гетто играл перекатами, убивал тычками и фуллил склады это не значит что ты шаришь в стрельбе. -12,залетело у пацана, такое бывает,тем более не первый год в гетто и аиминг у него на высоком уровне. 

Ты как админ не сделал нихуя чтоб проверить и понять есть у него обход или нет,ты тупо увидел как пацан вытащил десятку печенек и забанил его. Настолько глупого поступка за всю историю моей игры на абсолюте еще никто не совершал,искренне желаю тебе скорейшего снятия и ужасного здоровья. 

Изменено пользователем Angelo Satan
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Angelo Satan сказал:

Просто в который раз убеждаюсь что админы следящие за гетто просто зазвездившиеся госники,если ты в свое время был в гетто играл перекатами, убивал тычками и фуллил склады это не значит что ты шаришь в стрельбе. -12,залетело у пацана, такое бывает,тем более не первый год в гетто и аиминг у него на высоком уровне. 

Ты как админ не сделал нихуя чтоб проверить и понять есть у него обход или нет,ты тупо увидел как пацан вытащил десятку печенек и забанил его. Настолько глупого поступка за всю историю моей игры на абсолюте еще никто не совершал,искренне желаю тебе скорейшего снятия и ужасного здоровья. 

Госники? я с открытия рп3 в гетто, лол -_- , -12 ни у кого не залетало прям по головам. Сорри.

  • Haha 1

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Angelo Satan сказал:

Просто в который раз убеждаюсь что админы следящие за гетто просто зазвездившиеся госники,если ты в свое время был в гетто играл перекатами, убивал тычками и фуллил склады это не значит что ты шаришь в стрельбе. -12,залетело у пацана, такое бывает,тем более не первый год в гетто и аиминг у него на высоком уровне. 

Ты как админ не сделал нихуя чтоб проверить и понять есть у него обход или нет,ты тупо увидел как пацан вытащил десятку печенек и забанил его. Настолько глупого поступка за всю историю моей игры на абсолюте еще никто не совершал,искренне желаю тебе скорейшего снятия и ужасного здоровья. 

Если бы Вы чекали мой канал, на котором есть фрапсы с норм киллами, то б такое не говорили. Играю в самп с 2013, не видел такого ни разу, максимум что видел и давал сам -8.

  • Like 1

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий

Наверняка на респах и сидели тащеры,я играя меньше чем вы видел такое и не раз,парень сидел в игре часа три после того как забанили чтоб вы проверили его а вы тупо игнорили, что означает то что он не боялся проверки,почистить обход кончено можно но если вы действительно опытный вы найдете его следы легко и просто с помощью всего-то одной программки. 

Но для вас наверное в порядке вещей садить человека на вечность без каких-либо пруфов с причиной обход. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Luis Oushan сказал:

Если бы Вы чекали мой канал, на котором есть фрапсы с норм киллами, то б такое не говорили. Играю в самп с 2013, не видел такого ни разу, максимум что видел и давал сам -8.

Ваш канал мне извините до пятой точки,вы мне не интересны, данная ситуация привлекает внимание только глупостью администрации рп 3

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Luis Oushan сказал:

Если бы Вы чекали мой канал, на котором есть фрапсы с норм киллами, то б такое не говорили. Играю в самп с 2013, не видел такого ни разу, максимум что видел и давал сам -8.

Я видел как дают нормально минусов, и помощь в этом не аим а стена точнее пиксель, по словам автора он стрелял в толпу которая палила хз в какие стороны, элементарно рассудить что автор стоял пикселил по печенькам которые не могли сообразить от куда стреляют, хотя какая разница? Всем админам наплевать уже на все, захотел на вечку отправил, захотел проигнорил в репорт... Респект Админам РП3 Абсолют! Продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Angelo Satan сказал:

Ваш канал мне извините до пятой точки,вы мне не интересны, данная ситуация привлекает внимание только глупостью администрации рп 3

Всем, как Вы говорите, "до пятой точки" Ваше мнение, т.к. оно никак не повлияет на ситуацию, то что он не написал мне в ВК после этого и т.д. - его траблы. 

59 минут назад, Angelo Satan сказал:

Наверняка на респах и сидели тащеры,я играя меньше чем вы видел такое и не раз,парень сидел в игре часа три после того как забанили чтоб вы проверили его а вы тупо игнорили, что означает то что он не боялся проверки,почистить обход кончено можно но если вы действительно опытный вы найдете его следы легко и просто с помощью всего-то одной программки. 

Но для вас наверное в порядке вещей садить человека на вечность без каких-либо пруфов с причиной обход. 

Если пользователь ПК опытный, обход можно почистить, не выходя из игры на ез. Удачи.

Изменено пользователем Luis Oushan

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Angelo Satan сказал:

Просто в который раз убеждаюсь что админы следящие за гетто просто зазвездившиеся госники,если ты в свое время был в гетто играл перекатами, убивал тычками и фуллил склады это не значит что ты шаришь в стрельбе. -12,залетело у пацана, такое бывает,тем более не первый год в гетто и аиминг у него на высоком уровне. 

Ты как админ не сделал нихуя чтоб проверить и понять есть у него обход или нет,ты тупо увидел как пацан вытащил десятку печенек и забанил его. Настолько глупого поступка за всю историю моей игры на абсолюте еще никто не совершал,искренне желаю тебе скорейшего снятия и ужасного здоровья. 

Вы, как персона, отписавшая в данной жалобе оффтопом, никакого отношения к жалобе не имеете, поэтому искренне прошу Вас свернуться в трубочку и залезть туда, где до этого и были.

Ваше тупое мнение по этому поводу никого не интересует и не интересовало никогда. Хейтеры долго не живут.

Если Вы не знаете где были администраторы до поста, кем они были, чего достигли, и чем горды, не стоит клеветать и писать Ваши тупые домыслы

А Вам, я всё же пожелаю всего доброго, в отличии от того, каких гадостей Вы пожелали администратору.

Если игрок наказан, значит есть за что, и доказательства этому имеются!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Альтабор сказал:

Вы, как персона, отписавшая в данной жалобе оффтопом, никакого отношения к жалобе не имеете, поэтому искренне прошу Вас свернуться в трубочку и залезть туда, где до этого и были.

Ваше тупое мнение по этому поводу никого не интересует и не интересовало никогда. Хейтеры долго не живут.

Если Вы не знаете где были администраторы до поста, кем они были, чего достигли, и чем горды, не стоит клеветать и писать Ваши тупые домыслы

А Вам, я всё же пожелаю всего доброго, в отличии от того, каких гадостей Вы пожелали администратору.

Если игрок наказан, значит есть за что, и доказательства этому имеются!

как же вы не можете понять что бывает шара, бывает просто хорошо летит, бывает урон не проходит, бывает проходит с первой тычки и это не значит что у него аим, пусть сперва предоставят действительно серьезные доказательства нарушения, а не просто -12 на одном капте...

 

8 часов назад, Luis Oushan сказал:

Если бы Вы чекали мой канал, на котором есть фрапсы с норм киллами, то б такое не говорили. Играю в самп с 2013, не видел такого ни разу, максимум что видел и давал сам -8.

тогда тем более ты должен понимать что когда умеешь стрелять в голову а не просто на шару ловить в перекате, то хоть -10 хоть -100500, лишь бы противник подставлялся и урон шел...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Luis Oushan сказал:

Всем, как Вы говорите, "до пятой точки" Ваше мнение, т.к. оно никак не повлияет на ситуацию, то что он не написал мне в ВК после этого и т.д. - его траблы. 

Если пользователь ПК опытный, обход можно почистить, не выходя из игры на ез. Удачи.

И так послушай меня, мне плевать какие ты так минуса в своей жизни давал! Все люди разные, ты этого понять не можешь, подумать не можешь? Ты говоришь что я тебе не писал, кому ты щас врешь, я тебе писал даже с игры не выходил чтоб меня на обход чекнули, ты свой тупняк включил и сделал все дабы избежать разговора об этом, если б захотел мы бы с тобой поговорили и ты бы меня чекнул на обход (давай скажи что такого не было)! Я не обязан был флудить тебе в лс в вк (умолять) чтоб ты меня проверил! Я писал админам, вам было глубоко по*** на меня! Я не виноват в том что я могу не играть неделю потом зайти и дать 12 килов, а ты наверно эти 8 килов в своей жизни дал афкшников и то на закупе всех посливал! 

Давай отмазывайся !!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мурка | Satan | сказал:

И так послушай меня, мне плевать какие ты так минуса в своей жизни давал! Все люди разные, ты этого понять не можешь, подумать не можешь? Ты говоришь что я тебе не писал, кому ты щас врешь, я тебе писал даже с игры не выходил чтоб меня на обход чекнули, ты свой тупняк включил и сделал все дабы избежать разговора об этом, если б захотел мы бы с тобой поговорили и ты бы меня чекнул на обход (давай скажи что такого не было)! Я не обязан был флудить тебе в лс в вк (умолять) чтоб ты меня проверил! Я писал админам, вам было глубоко по*** на меня! Я не виноват в том что я могу не играть неделю потом зайти и дать 12 килов, а ты наверно эти 8 килов в своей жизни дал афкшников и то на закупе всех посливал! 

Давай отмазывайся !!!

Где я включал тупняк? То что Вы сразу не написали по факту что Вам надо, это Ваша вина, я не собираюсь с Вами общаться по 2 часа что б понять суть и не собираюсь догадываться кто Вы, написали по факту что надо - отписал/чекнул. Где Вы писали админам, и где нам глубоко "всё равно"? Если Вы написали 1 раз в репорт или в лс кому-то и Вам не ответили, это не значит что нам пофиг, Вы не один который пишет, и не один которому надо помочь. Так же, выбирайте выражения т.к. за это можно схлопотать РЧ. Всего хорошего, удачи в жизни и в игре =)

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...