Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Baltazar_Satan
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )968422
3. Ник Администратора:  Timothy_Kharkov
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): https://imgur.com/a/oxKW7xe

5. Описание ситуации:  Такая ситуация: Пошел на капт, перестреливаюсь дал пару килов, потом бежит на меня толпа, они даже в меня не попадают а тупо стоят в открытую и стреляют непонятно куда, я почти всех убил и тут меня садят за обход, без пруфов, без проверки, без ничего, тупо садят! И так я не могу дать много минусов? че сразу обход? Или вы не разу не видели как дают такие килы? Что за администрация!!!! И так я щас еще в игре, не выходил с того момента как посадили, пусть чекают на обход, фрапс того что я дал столько килов не факты!
6. Доказательства (скриншоты/видео)

26 июля 2018 14:15:40 Админ Luis_Oushan [586926] заблокировал Baltazar_Satan [968422] на вечность с причиной: Обходер
Изменено пользователем Мурка | Satan |
  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 Обоих админов сразу можете убирать, т.к. они не понимают что делают! Зачем садить за обход, если его у меня нету!!!

Изменено пользователем Мурка | Satan |
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luis Oushan сказал:

Первое - обход изи спрятать. Второе - если у Вас нету обхода, гоу фрапс. Третье - не Вам решать снимут или нет.

АЪАЪАХАХАХХАХА КАК ИЗИ ЗАБЛАТИТЬ:)))))))))))))))))))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Luis Oushan сказал:

Первое - обход изи спрятать. Второе - если у Вас нету обхода, гоу фрапс. Третье - не Вам решать снимут или нет.

Меня легко потерять,сложно найти

 

Изменено пользователем #EDMUND
  • Haha 1

       kloynnynyn.jpg.39aff53b50d59af54682933d1cab4d71.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luis Oushan сказал:

Первое - обход изи спрятать. Второе - если у Вас нету обхода, гоу фрапс. Третье - не Вам решать снимут или нет.

Первое если админы не долбаебы то найдут обход ,второе не всегда мы фрапсим же, да да мы тоже люди  

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Luis Oushan сказал:

Первое - обход изи спрятать. Второе - если у Вас нету обхода, гоу фрапс. Третье - не Вам решать снимут или нет.

а вы зачем нужны если не в состоянии найти обход? давайте устроим капты фульщиков которые будут арабить, а всех средних-сильных банить за обход, чтобы точно быть уверенными что никто не обходит?  Не у всех ПК позволяет фрапсить при играбельном фпс

Изменено пользователем Arnold Johnson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Luis Oushan сказал:

Первое - обход изи спрятать. Второе - если у Вас нету обхода, гоу фрапс. Третье - не Вам решать снимут или нет.

Чего мелочишься? Давай блокируй за обходы всех, кто на каптах больше -2 дает. Требуешь из него фрапс, хотя сам не можешь доказать, что он обходер.

  • Like 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Персик сказал:

Чего мелочишься? Давай блокируй за обходы всех, кто на каптах больше -2 дает. Требуешь из него фрапс, хотя сам не можешь доказать, что он обходер.

Бля походу я за обход не отлечу

Ссылка на комментарий

Щас бы все 12 киллов дать в голову --_-- Повезло? И что делает мой ник в заголовке жалобы? Я вас  кидал/блокал? Ноу.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Пожалуй тоже отпишусь по поводу всего этого. Я теперь так понимаю что каждый кто дает больше 4 кила будет улетать за обход да? Хорошо,  я не понимаю одного, зачем администрация если вы не в состояние найти чит. Если не можете найти, тогда фиксите его. Только не понимаю где проверка? Типо небыло у никого такого у кого 1 капт может жестко залетать? не верю что небыло. Прошу администрацию разобратся в этом..

9 января 2017 21:9:31 Админ Evan_Basinger [127] назначил Orlando_Kawasaki [407186] лидером фракции Grove Street Gang
30 июня 2018 16:7:50 Админ Evan_Basinger [127] назначил Lautaro_Mitchell [407186] лидером фракции The Rifa Gang
30 июля 2018 0:28:59 Админ Evan_Basinger [127] снял с Lautaro_Mitchell [407186] лидерство фракции The Rifa Gang
28 февраля 2019 0:11:5 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Lautaro_Mitchell [407186] лидером фракции The Ballas Gang
28 марта 2019 0:6:13 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Lautaro_Averado [407186] лидерство фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Щас бы все 12 киллов дать в голову --_-- Повезло? И что делает мой ник в заголовке жалобы? Я вас  кидал/блокал? Ноу.

 говорит же что они тупо стояли: не адольфили, не делали рп отводы и попасть не могли. Он в этом виноват или что?

Изменено пользователем Arnold Johnson
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Щас бы все 12 киллов дать в голову --_-- Повезло? И что делает мой ник в заголовке жалобы? Я вас  кидал/блокал? Ноу.

есть подозрение - делай проверку.

9 января 2017 21:9:31 Админ Evan_Basinger [127] назначил Orlando_Kawasaki [407186] лидером фракции Grove Street Gang
30 июня 2018 16:7:50 Админ Evan_Basinger [127] назначил Lautaro_Mitchell [407186] лидером фракции The Rifa Gang
30 июля 2018 0:28:59 Админ Evan_Basinger [127] снял с Lautaro_Mitchell [407186] лидерство фракции The Rifa Gang
28 февраля 2019 0:11:5 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Lautaro_Mitchell [407186] лидером фракции The Ballas Gang
28 марта 2019 0:6:13 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Lautaro_Averado [407186] лидерство фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

а вы зачем нужны если не в состоянии найти обход? давайте устроим капты фульщиков которые будут арабить, а всех средних-сильных банить за обход, чтобы точно быть уверенными что никто не обходит?  Не у всех ПК позволяет фрапсить при играбельном фпс

да они даже за фрапс забанить могут.. у меня на рп4 обход не нашел, я ему фрапс кинул,он забанил... 

Изменено пользователем ЭРИК ПИЗДОРВАНКА
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЭРИК ПИЗДОРВАНКА сказал:

да они даже за фрапс забанить могут.. у меня на рп4 обход не нашел, я ему фрапс кинул,он забанил... 

просто сверхразум, обход не чекая может вычислить, а когда в репорт пишут что вне теры сливают - нет

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Luis Oushan сказал:

Первое - обход изи спрятать. Второе - если у Вас нету обхода, гоу фрапс. Третье - не Вам решать снимут или нет.

фцк ахявыахяаыхявахяыфвхафхах ывах реестр для чего вапэхвыапхывпхыхпвыхпяхвапхтвпрпычрпапварп

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luis Oushan сказал:

Первое - обход изи спрятать. Второе - если у Вас нету обхода, гоу фрапс. Третье - не Вам решать снимут или нет.

Давай не умничай тут, фразы тут кидает, первое второе...

И уж точно не тебе решать снимут вас или нет!

Админы такие же люди как и пользователи, строит из себя что-то тут.

  • Like 5
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...