Перейти к публикации

"Прекращаем оффтопить"


Рекомендованные сообщения

Поехали мы такие с братюней тусить и один чудила начал нам машину херачить...Ну мы как тру нигга гангестры пошли с ним беседовать. Чувак сразу как вылез из автобуса начал избивать моего хоуми. Началась потасовка. Я защищал братюню, а братюня себя. Тут прилетает наказание от администрации за нанесение урона. На восклицание, что то была самооборона прилетает ответ: "самооборона на кулаках - запрещена".(видосик(не могу в редакторы, соре)) Ну и в мою черную голову пришло несколько вопросов

1. Какого черта я не могу себя защищать если у меня с собой нету оружия? Писать админам? Че нахер? Ладно бы сказали, что звоните копам, я бы ещё понял, но админам...

2. А накой черт тогда сервером предусмотрены стили боя? Так чисто, для красоты? 

3. А если админов нету? Мне на стенку лесть когда меня херачит дед, а я нигер с гетто района?

Про отыгровки "в одной строчке не может находится больше 2-х действий." . С чего бы мне нельзя отыгрывать в одну строчку больше двух действий? Мало того, что это удобней, это и в целом будет лучше смотреться. Или вам больше нравится флуд командой .я и описание в 3 строки где можно было уложиться в одну? 

сама  сита

 

Конечно правила придумывались не один день и вы их обсуждали всем своим сквадом, но они же бредовые! Не? Как другие-то люди не бунтуют?

Теперь немного почему пишу именно сюды..

 

Да-да, есть тема для "изменения/добавления правил", но я хочу сейчас пообщаться с админами, а там это будет немного не удобно. Все же тупой флуд в такую тему это не круто.

И да, мне сказали писать жб админам, но смысла, если администратор делал все по этим правилам? пусть они и полное дерьмо.

 

Изменено пользователем Ballout
  • Like 1

maxresdefault.jpg.7f76837d3c5650948f3a8a306a24253b.jpg

stand your ground

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ЭРИК ПИЗДОРВАНКА сказал:

а хули ты хотел? welcome to chiraq

Да я вроде в LA, а не в Чикаго) Просто очень неожиданно влетело, что нельзя за себя постоять если ты без пистолета. 

  • Like 1

maxresdefault.jpg.7f76837d3c5650948f3a8a306a24253b.jpg

stand your ground

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если вам не нравятся правила, то вас никто насильно не держит. Правила оттачиваются не за 1 день, а годами.
Хотите подраться? Добро пожаловать в карьер и махайтесь там друг с другом кулаками, как дети песком в песочнице.
Хотите обороняться? Берите ган, отыгрывайте и в путь.
Не устраивают действия администрации? Пишите жалобу на администратора в соответствующий раздел.
Closed.

Изменено пользователем Lesli Streamer

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...