Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

/dell

Обсудили всё в ВК, я понял свои ошибки, она надеюсь услышала мои притензии

Closed....

Изменено пользователем ✘ Dino White ✘
По миру разойдёмся
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Удали, не позорься.<_<

image.png.e4696544ef10e48bcbe78204bd0d19e4.png

Не позорились бы вы... Мне какие-то олени боевые в личку долбят, страшно очень, но я справлюсь;)

Ссылка на комментарий

Что-то смешно уже, вечно он цирки мутит.

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

image.png.e4696544ef10e48bcbe78204bd0d19e4.png

Не позорились бы вы... Мне какие-то олени боевые в личку долбят, страшно очень, но я справлюсь;)

Нет, друг. Позоришься тут только ты...
И зачем ты тут кинул этот скрин, который ни к чему тут? Без понятия...

Изменено пользователем ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Не позорились бы вы... Мне какие-то олени боевые в личку долбят

Давай без этого) Не заставляй меня открывать переписку с тобой.

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ヅ ʀɪᴄᴏ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ сказал:

Давай без этого) Не заставляй меня открывать переписку с тобой.

Мирка, дорогой, открывай:D
Я знаю что ты можешь многое кинуть, и даже знаю что скорее всего ты кинешь. Лей грязью сколько влезет, но такую 8-ку я терпеть не буду, уж прости. Сейчас тут Provenzano набежит море, все мне буду высказывать, говорить: "Цирк, не позорься" и тд. Ну и пусть пишут, мне их мнение вообще не важно:ph34r:
Ждём ответа, или будем писать какой я плохой, и обидел бедную девочку?

Изменено пользователем ✘ Dino White ✘
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Мирка, дорогой, открывай:D
Я знаю что ты можешь многое кинуть, и даже знаю что скорее всего ты кинешь. Лей грязью сколько влезет, но такую 8-ку я терпеть не буду, уж прости. Сейчас тут Provenzano набежит море, все мне буду высказывать, говорить: "Цирк, не позорься" и тд. Ну и пусть пишут, мне их мнение вообще не важно:ph34r:
Ждём ответа, или будем писать какой я плохой, и обидел бедную девочку?

Чего тут ждать?
Жалоба просто не о чем, как и остальные. И ты вправду устраиваешь цирк... 8-ка она нормальная, и то , что но она написала "5 или 10" это не страшно...
И прежде чем кидать такие жалобы, подумай сто раз, возьми и напиши ей в ВК, все обсудить спокойно и мирно можно там.
А эти жалобы - твой показатель. Короче говоря "Меняешь мнение о себе". И это очень печально.:unsure:

И как все говорят :D - "Не нравится работать с такими людьми? Тебя никто не держит)"

Изменено пользователем ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

возьми и напиши ей в ВК, все обсудить спокойно и мирно можно там.

Я ей в ВК писал, и ничего кроме стрелок от неё не было. 

6 минут назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

и то , что но она написала "5 или 10" это не страшно...

Это огромная разница:angry:

7 минут назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Жалоба просто не о чем, как и остальные.

Отказ корректного отчёта - не о чём?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Я ей в ВК писал, и ничего кроме стрелок от неё не было. 

Это огромная разница:angry:

Отказ корректного отчёта - не о чём?

Оно не стоит того, что бы писать жалобы! Ау!
И что тебе мешает сделать 20 минут патруля спокойно и мирно? 
Ты на жалобы потратил больше...

Дело тут конечно же ваше, не наше.
Но в таких случаях очень хочется высказаться.
Все.

Изменено пользователем ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Оно не стоит того, что бы писать жалобы! Ау!
И что тебе мешает сделать 20 минут патруля спокойно и мирно? 
Ты на жалобы потратил больше...

Дело тут конечно же ваше, не наше.
Но в таких случаях очень хочется высказаться.
Все.

Стоит. Если бы она не наглела, то я бы написал ей в личные сообщения, и объяснил бы ситуацию, после чего мы бы уже мирно решили. Но это не её случай. 
То что я больше времени потрачу знаю, но тут уже просто принципы. Отклонят - хорошо, сделаю по новой, мне не особо в падлу, нет - значит я забираю призы в виде одобренной жалобы и повышения. Приятной игры!

Ссылка на комментарий

Теперь начнем. Это называется слив 8ки. Намеренно залил левые скрины со сбитым интервалом, я отказала отчет, и ты в япиксе удалил не нудные скрины и добавил нужные.
Сейчас я пересмотрела твой отчет, патруль и пост. На данный момент нужно добавить 15 минут патруля, там так же потерян интервал. А пост верен, ведь ты убрал доклады которые были в 14:13 | 14:17 | 14:18. То что были другие скрины, по этим интервалам, я тебе отписалась ниже, если логически подумать, то понятно,  что ты удалил половину скринов.

И, интервал 5-10 минут, это 5 или 10 минут, либо же 5 и 10 минут. Для одаренных.

"Дальше, она, я так понял залупилась на мои опоздания в докладах, но задержка была в рамках дозволенного, а именно 2 минуты. Если у меня доклад в 10 минут, интервал 10 минут, и сделаю я доклад в 12, до следующий мне делать в 22?." -Да, именно так и делать, читать научись хотя бы, прежде чем умничать. И свои подставы можешь засунусь себе поглубже, тьперь проверка твоих отчетов будет только на бандикам.

  • Haha 1

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Стоит. Если бы она не наглела, то я бы написал ей в личные сообщения, и объяснил бы ситуацию, после чего мы бы уже мирно решили. Но это не её случай. 
То что я больше времени потрачу знаю, но тут уже просто принципы. Отклонят - хорошо, сделаю по новой, мне не особо в падлу, нет - значит я забираю призы в виде одобренной жалобы и повышения. Приятной игры!

Суть в том, что моей наглости нет ни в чем, а вот то что ты врешь на каждом шагу, это твой минус, а не мой косяк. Хотя бы себе не ври, думаешь ты кого-то обманул? Да не смеши.

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✞Katherine Provenzano✞ сказал:

Это называется слив 8ки.

Ну пиши жалобу администраторам, раз я виноват - понесу наказание.

3 минуты назад, ✞Katherine Provenzano✞ сказал:

тьперь проверка твоих отчетов будет только на бандикам.

Обфрапсись, мне это погоды не сделает:P

3 минуты назад, ✞Katherine Provenzano✞ сказал:

что моей наглости нет ни в чем

Ну да, конечно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Ну пиши жалобу администраторам, раз я виноват - понесу наказание.

Обфрапсись, мне это погоды не сделает:P

Ну да, конечно

Что за свое мягко говоря вранье ничего не сказал? Стремно признать?

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ✞Katherine Provenzano✞ сказал:

Что за свое мягко говоря вранье ничего не сказал? Стремно признать?

Да, очень. Ночами не сплю, думаю как покаяться чтобы бог простил, и общество не осуждало.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Ну пиши жалобу администраторам, раз я виноват - понесу наказание.

Обфрапсись, мне это погоды не сделает:P

Ну да, конечно

Послушай товарищ Дино,Вот скажи. Я помню тебя с зимы, когда ты сливал вендет. Только ты писал десятками жалоб, а одобрено не было не ОДНОЙ, неужели тебе не понятно, что тебе это не дано. Хотя ситуация тут совершенно иная. Тип хочешь лидаку потрендеть чтоб снял? Так вон зачем это? Она ему во всем помогает. Не будет её не будет и лидера. Он не справится и за свои слова я уверен.

  • Like 1

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Лично я не вижу проблемы в данной ситуации, да и многие не видят. Из-за того, что ты на меня агришься, я агриться не собираюсь. Проверка отчетов, что твоих, что других игроков проводится одинаково.

А вот как раз таки наглядный пример того, как ты удалил скрины

И да, вот еще, а то вдруг сам не разберешься.
Теперь это останется на твоей совести и совести лидера.

Всего доброго.

  • Like 1

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий

Да, Япикс это такой хороший хостинг (как и многие другие), который позволяет удалять / добавлять изображения при этом не изменяя саму ссылку. По идее так и могло быть, если у автора есть мотивы слить 8-ку (а мотивы я так понял есть). Что касается интервала, то он от 5 до 10 минут. То есть в этой границе может быть доклад. Сделано это было по понятным соображениям

Ссылка на комментарий

Есть варианты докладов, либо каждые 5 мин., либо каждые 10 мин.. У Вас же видно интервальный доклад 14:31 А потом след. доклад в 14:35,то-есть уже доклад нарушен. Доклад сбыл сделан через 4 минуты после предыдущего. Вот и причина отказа на лицо.

 

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ✘ Steven Cooper ✘ сказал:

Есть варианты докладов, либо каждые 5 мин., либо каждые 10 мин.. 

 

Я не знаю кто вас в этом убедил, но это не так. Сейчас, видимо, просто-напросто с каждым лидером копируются все старые темы на форуме и никто не задумывается в суть строк. Уже очень давно сотрудникам дали возможность делать доклады с интервалом в диапазоне ОТ и ДО. Также, ранее практиковалась такая система: интервал строго 10 минут, однако, отчет можно было принять с погрешностью плюс / минус две минуты. Так что не вводите себя и других в заблуждение, 5-10 означает ОТ и ДО. Это такой пустяковый вопрос, а подняли по этому поводу целую дискуссию. К тому же, я удивлен, ответами ряда довольно неплохих ПДшников по поводу этого вопроса

Ссылка на комментарий

 "можно было принять с погрешностью плюс / минус две минуты" С погрешностью в минус принимают отчеты? Если я чего чего-то не знал, прошу прощения. Принимать отчет с интервалом в минус, мдааааа, адекватое пд прощай...

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
2 часа назад, СберКот сказал:

Я не знаю кто вас в этом убедил, но это не так. Сейчас, видимо, просто-напросто с каждым лидером копируются все старые темы на форуме и никто не задумывается в суть строк. Уже очень давно сотрудникам дали возможность делать доклады с интервалом в диапазоне ОТ и ДО. Также, ранее практиковалась такая система: интервал строго 10 минут, однако, отчет можно было принять с погрешностью плюс / минус две минуты. Так что не вводите себя и других в заблуждение, 5-10 означает ОТ и ДО. Это такой пустяковый вопрос, а подняли по этому поводу целую дискуссию. К тому же, я удивлен, ответами ряда довольно неплохих ПДшников по поводу этого вопроса

Вы не правы. Если взять такой пример: Принимать таблетки каждые 2-3 недели, то есть либо две, либо три недели ты их употребляешь, потом, либо две, либо три недели не принимаешь. Тут так же.
Если интервал 5 минут, то погрешность +2 минуты можно, меньше нельзя, потому что из 40 минут с минусом интервала 2 минуты, пост будет уже не 40, а 38 минут. Погрешность +2 минуты можно, -2 нельзя. Все прописано и грамотно.
Жалобу удалили, давайте закончим дискуссию. 

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...