Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Эльдар Лиев сказал:

кажется тебе не так играть,как жб писать нравиться

да,мне нравится, когда придурки получают по заслугам 

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Пушкарь сказал:

да,мне нравится, когда придурки получают по заслугам 

но но но,чё ты сразу на оскорбления переходишь,как-бы да форум для того и есть,но при малейшем нарушении игрока бежать на форум это как-то не правильно,но какой смысл спорить,пиши себе в удовольствие раз тебе так нравится 

N82eXC6sGl4.thumb.jpg.0a5c2b69cc6c81346e88bfc553ab6ab1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Эльдар Лиев сказал:

но при малейшем нарушении игрока бежать на форум это как-то не правильно

при малейшем?

ты видел,сколько от них нарушений за эти два месяца?

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Пушкарь сказал:

при малейшем?

ты видел,сколько от них нарушений за эти два месяца?

да тебе ли не похеру,ты админ что-ль?За собой следи судья блять

N82eXC6sGl4.thumb.jpg.0a5c2b69cc6c81346e88bfc553ab6ab1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Эльдар Лиев сказал:

да тебе ли не похеру,ты админ что-ль?За собой следи судья блять

мне не похер

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

да,мне нравится, когда придурки получают по заслугам 

Вот тебе заняться нечем. Лучше бы так же улучшения для сервера писал -_-

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Вот тебе заняться нечем. Лучше бы так же улучшения для сервера писал -_-

великим улучшением для сервера будет отсутствие таких придурков

  • Like 5
  • Haha 1

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, {Иван Данилов} сказал:

меня весь сервер с июля:D

А ты кто такой?

Kane_Takamare? Никогда о таком не слышал

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь
  • Like 1

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

Не пора ли вводить более четкие правила для подобных личностей и сервера в целом?

Более 10 нарушений от 5ч часов за месяц - блок на 2 дня, если после этого человек не учится и получает еще 2 нарушения от 5ч в течении недели от блока - бан.

С блокнотиком сидеть никому не придется, просто если коп или еще кто-то ощущает, что определенные люди портят игру на сервере, он заходит в логи, копирует 10 нарушений за месяц и пишет сюда, а вы уже выносите справедливый вердикт. 

  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Чацкий сказал:

Не пора ли вводить более четкие правила для подобных личностей и сервера в целом?

Более 10 нарушений от 5ч часов за месяц - блок на 2 дня, если после этого человек не учится и получает еще 2 нарушения от 5ч в течении недели от блока - бан.

С блокнотиком сидеть никому не придется, просто если коп или еще кто-то ощущает, что определенные люди портят игру на сервере, он заходит в логи, копирует 10 нарушений за месяц и пишет сюда, а вы уже выносите справедливый вердикт. 

Коп, коп, коп, коп. Вы только себе думаете,о госники. Наверное когда подобные жалобы оформляете, слюнями захлебываетесь, а если еще и правило такое введут, вообще будете от радости в штаны класть...

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, {Иван Данилов} сказал:

Мафиози был, терь не в фраке)

Никогда о таком не слышал

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VINCENT AVERADO сказал:

Коп, коп, коп, коп. Вы только себе думаете, госники. Наверное когда подобные жалобы оформляете, слюнями захлебываетесь, а если еще и правило такое введут, вообще будете от радости в штаны класть...

Почему о себе? О нарушителях, о сервере думаем.

Я тебя расстрою. Такое правило уже действует. При многократных нарушениях наглецы отправляются в куррорт на двое суток.

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VINCENT AVERADO сказал:

а если еще и правило такое введут, вообще будете от радости в штаны класть...

Да, буду рад. Мой сфинктер "госника" функционирует хорошо, поэтому "в штаны класть" не стану. А вот у вас, представителей гетто-меньшинств, анус зияет... поэтому мы и наблюдаем ваш высер в комментариях. Но ваш зияющий анус это лишь следствие нарушенной иннервации сфинктера. Поэтому корень вашей проблемы нужно искать в ЦНС. Судя по тому, что вы поддерживаете ДМ на РП сервере, очаг локализуется в теменной доле. Исходя из этого вы не можете здраво мыслить и принимать верные решения, поэтому вы и вам подобные можете не утруждать себя написанием язвительных комментариев. В силу вашего диагноза все они будут приняты несерьезно и с иронией.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну такое... Нарушители действительно раздражают, да. Садить их за рцеидив тоже похвально, с этим не поспорить. Но стало очень смешно с автора темы, которому некуда потрать свое время и он занимается такой ахинеей. Считаю, что таким вопросом должна заниматься только администрация, и наказывать только в том случае, если игрок действительно не понимает. Но в списке присутствуют игроки, у которых действительно относительно мало нарушений. Это уже элементарное придирство. Учитесь следить за собой, а то, что делают другие — дело их и администрации.

Аминь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ManGo___[J4F] сказал:

Но стало очень смешно с автора темы, которому некуда потрать свое время и он занимается такой ахинеей. 

Видите ли, десятки игроков каждый день тратят свое время на написание жалоб,часть которых отказывают, а по оставшимся нарушители попадают в КПЗ на 5-10 часов. Выходят оттуда и продолжают нарушать. И так по кругу.

Мое время потрачено не зря. ГА из накажет приличным сроком- 2 суток. Которые они будут отбывать 3-4 суток.

5 минут назад, ManGo___[J4F] сказал:

Считаю, что таким вопросом должна заниматься только администрация, и наказывать только в том случае, если игрок действительно не понимает. А то, что делают другие — дело их и администрации.

Администрацич следит, но за всеми не уследить. С радостью помогу им в этом.

6 минут назад, ManGo___[J4F] сказал:

 Но в списке присутствуют игроки, у которых действительно относительно мало нарушений. Это уже элементарное придирство. Учитесь следить за собой

Я собрал информацию всего за два месяца. Этого достаточно,чтобы в случае повторного нарушения они получили 2 суток.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

Ты это делаешь не для того, чтоб восторжествовала так называемая справедливость. Ты просто хочешь подняться на черном пиаре, получить больше хейта, насолить другим. 

Ну это лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ManGo___[J4F] сказал:

Ты это делаешь не для того, чтоб восторжествовала так называемая справедливость. Ты просто хочешь подняться на черном пиаре, получить больше хейта, насолить другим. 

Ну это лишь мое мнение.

Я играю с августа 2014-го года.

Мне не безразличный этот сервер.

Итак все знают меня. Зачем пиар? Чтобы не забывали? Приходилось уходишь на несколько месяцев. Все равно возвращался и помнили.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Я играю с августа 2014-го года.

Мне не безразличный этот сервер.

Итак все знают меня. Зачем пиар? Чтобы не забывали? Приходилось уходишь на несколько месяцев. Все равно возвращался и помнили.

хехе я помню как-ты начинал) тебя забыть не реально))

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ManGo___[J4F] сказал:

Но в списке присутствуют игроки, у которых действительно относительно мало нарушений.

Конечно для администратора DM сервера это немного :) А на RP сервере за столь короткий промежуток времени это достаточное кол-во.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...