Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sakha Yolchana сказал:

Пацаны если что это не 1 чел а тут нарушки собраны за месяц-ы, это нормально и не серьезные нарушения.

Если за  эти два месяца было совершено более 5-ти нарушений с наказанием 2-5+ часов, Главный Админ накажет.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Капитан Драгон сказал:

а с каких пор ты за главного Админа отвечаешь ? 

Ну ты и глупый:D

Сюда смотри

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, {Иван Данилов} сказал:

я не понял? что тебя не устраивает?люди сами нарываются вот я и получаю часто 5ч КПЗ!я тя разве трогал?

чё-за бред ты тут втираешь?

 

20 часов назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Ну ты и глупый:D

Сюда смотри

 

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
В 09.08.2018 в 23:03, Дмитрий Пушкарь сказал:

Почему о себе? О нарушителях, о сервере думаем.

Я тебя расстрою. Такое правило уже действует. При многократных нарушениях наглецы отправляются в куррорт на двое суток.

да пох,отсижу и этот срок. но помни! те люди сами меня бьют и получают по заслугам!

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, {Иван Данилов} сказал:

да пох,отсижу и этот срок. но помни! те люди сами меня бьют и получают по заслугам!

А ты будешь сидеть сначала 2 суток, потом 5. А дальше,быть может, придется попрощаться с аккаунтом.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Пушкарь сказал:

А ты будешь сидеть сначала 2 суток, потом 5. А дальше,быть может, придется попрощаться с аккаунтом.

да мля! сказал же!люди сами нарываются!они и получают!а я получаю своё наказание!

теперь уже речи не идёт о 2-5 днях

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, {Иван Данилов} сказал:

да мля! сказал же!люди сами нарываются!они и получают!а я получаю своё наказание!

теперь уже речи не идёт о 2-5 днях

Самооборона разрешена правилами сервера. Единственное условие- наличие доказательств, пусть даже без ".время" и отыгровка. Неужели так сложно?

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Самооборона разрешена правилами сервера. Единственное условие- наличие доказательств, пусть даже без ".время" и отыгровка. Неужели так сложно?

они меня бьют!и даже переходят границу убавят хп до 40- и я диглом наказываю

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, {Иван Данилов} сказал:

они меня бьют!и даже переходят границу убавят хп до 40- и я диглом наказываю

 

Ты ничем не отличешься  от них,если не соизволишь отыграть две строки.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

Нарушители - это основная масса людей на котором держится онлайн сервера, но мы говорим сейчас конкретно про ДМищков, если их убрать, онлайн упадет, я не думаю, что главе проекта и администрации это будет на руку банить людей каждый раз, когда ты пишешь такие ЖБшки, если уж так делать, то можно просто уже составить список ярых нарушителей сервера, и просто вносить туда людей скажем не ники, а номера аккаунтов, и там же будут фиксироваться кол-во их нарушений, им дают шанс этим людям, если они плюют, то просто их срок будет расти в плоть до месяца в кпз, ну и так далее будет расти, я не думаю что человек будет дальше ДМить если его в кпз закроют на 30д. Если срок дойдет до 30д и после срока он снова продолжит, то действительно бан ибо он умственно отсталый. 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Tom Birka сказал:

Нарушители - это основная масса людей на котором держится онлайн сервера, но мы говорим сейчас конкретно про ДМищков, если их убрать, онлайн упадет, я не думаю, что главе проекта и администрации это будет на руку банить людей каждый раз, когда ты пишешь такие ЖБшки, если уж так делать, то можно просто уже составить список ярых нарушителей сервера, и просто вносить туда людей скажем не ники, а номера аккаунтов, и там же будут фиксироваться кол-во их нарушений, им дают шанс этим людям, если они плюют, то просто их срок будет расти в плоть до месяца в кпз, ну и так далее будет расти, я не думаю что человек будет дальше ДМить если его в кпз закроют на 30д. Если срок дойдет до 30д и после срока он снова продолжит, то действительно бан ибо он умственно отсталый. 

Нарушители-не основная масса людей. 

Основная масса- госники и бичи, которые регестрируют акки каждую минуту.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

Бред какой то нарушал дм отсидел по правилам 5 часов   за что он должен ещё 2 дня отсидеть это бред уже пусть дмтят сколько хотят но ведь в правила есть 5ч за дм а не 2д

 

Ссылка на комментарий
В 08.08.2018 в 22:40, Дмитрий Пушкарь сказал:

Меня пол сервера ненавидит с года,так скажем,2015

Я другая половина :wub:

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Нарушители-не основная масса людей. 

Основная масса- госники и бичи, которые регестрируют акки каждую минуту.

Госники, геттовцы, нарушители, и просто игроки которые не во фракциях, и новички 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

странно то, что многие люди считают, мол кпз - это условная денежная единица, которой ты расплачиваешься за нарушения. типо можно нарушать, но при этом надо быть готовым отсидеть. как в ресторане: сидиши такой типо "тааакс чо седня поделать, подмить или чувакам не давать сдать на права в автошколе? чо там по времени наказания? ага ну лучше сегодня подмлю народ на автосалоне, оставить комп на сутки у меня возможность есть так что норм". но ведь так не должно быть. любые правила это некий свод, который надо соблюдать. а то с таким подходом можно и в реале кого нить кильнуть, зная что заплатить за это придется несколькими годами в тюрьме. но это уж совсем как то аморально. сравнивать правила сервера с например ук рф может и не очень очевидное занятие, но по факту что то, что то, это правила, которые надо соблюдать, независимо от наказания, даже если его вовсе нет. ну просто нельзя же так делать)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Больше всего удивляет, что обычный игрок сервера видит явную проблему чрезмерного ДМа на сервере, а администрация почему-то нет. Ну что сказать - снижайте наказания дальше. Когда-то за DM люди на десяточку отлетали, а сейчас жалкие 5 часов. Понятия "нанесение урона" со смешными 2-мя часами КПЗ тоже не было, и ребятки неплохо так присаживались на длительные сроки. 1-5 уровень сейчас вообще содомию может устраивать, но всё равно сядет на полчаса, ведь новички, которые не в состоянии прочитать правила сервера, на который они сами соизволили зайти, дороже, чем олды. Наказания на сервере просто смехотворные и всем уже давно насрать на эти мизерные сроки. Это ненормально. Очевидно, что систему наказаний надо либо ужесточать, либо вводить предлагаемую прогрессивную систему, когда непонятливые будут отлетать далеко и надолго. И следить и тратить своё время на это должен не Пушкарь и другие инициативные игроки сервера, а администрация, в обязанности которой входит поддержание порядка на сервере. Пока "сверху" ничего не поменяется, подобные жалобы так и будут появляться, ибо присел с одного аккаунта - просто пересел на следующий и продолжил портить другим игру. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Salvatore Medici сказал:

Это ненормально. Очевидно, что систему наказаний надо либо ужесточать, либо вводить предлагаемую прогрессивную систему, когда непонятливые будут отлетать далеко и надолго. 

Вот я об этом и сказал выше в своем посте 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Дорогой мой, не сходи уже с ума)) Всему надо знать меру же. Такими темпами весь сервер пересадим если я буду наказывать каждого игрока по кол-ву логов))
Есть нарушения которые делаются специально и постоянно, а есть когда человек делает это не преднамеренно или по другим каким-то причинам. 
Данный пункт правил был сделан не с целью всех пересадить, а с целью наказания людей которые прям совсем потеряли чувство страха и ответственности за свои действия.
Отказано
Закрыто

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...