Перейти к публикации

Жалоба №115


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kenny Kennedy
  2. Ваш номер аккаунта : 2462042
  3. Ник нарушителя: John Soap
  4. Номер аккаунта нарушителя : 6013586
  5. Описание ситуации: Стоял рыбачил, потом вылезает из машины John Soap(который был в ней АФК), и начинает предъявлять за ПДД, доказательств не предъявил, на видео всё есть
    Затем 2 случай, отсидел я в тюрьме, приезжаю на рыбалку, и как не удивительно мне прилетают звёзды с ровного места( Так он после отсидки решил напомнить о себе видимо)
    Вчера так же он был в АФК и затем докопался до человека за какие то якобы нарушения
    Так же на видео вы увидите как он садит меня без отыгровки в КПЗ, и прямо на море, хотя он должен был провести РП задержание и отвезти к участку 
    А ещё на другом видео наглядно видно что ПОСЛЕ отсидки(я отсидел за первый случай 15 минут) я рыбачил, и он даёт просто так мне звёзды, его даже НЕ БЫЛО


     
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): туть
    Скриншоты где он вешает звёзды просто так: 
    http://yapx.ru/v/CBAr2
    Видео где он проводит нонрп задержание, и где вешает звёзды после отсидки: https://youtu.be/UiE_XPNMiaA
    https://youtu.be/96L25HEW9n8
Изменено пользователем ヅ Razor Pʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dusya сказал:
  1. Ваш ник: Kenny Kennedy
  2. Ваш номер аккаунта : 2462042
  3. Ник нарушителя: John Soap
  4. Номер аккаунта нарушителя : 6013586
  5. Описание ситуации: Стоял рыбачил, потом вылезает из машины John Soap(который был в ней АФК), и начинает предъявлять за ПДД, доказательств не предъявил, на видео всё есть
    Затем 2 случай, отсидел я в тюрьме, приезжаю на рыбалку, и как не удивительно мне прилетают звёзды с ровного места( Так он после отсидки решил напомнить о себе видимо)
    Вчера так же он был в АФК и затем докопался до человека за какие то якобы нарушения
    Так же на видео вы увидите как он садит меня без отыгровки в КПЗ, и прямо на море, хотя он должен был провести РП задержание и отвезти к участку 
    А ещё на другом видео наглядно видно что ПОСЛЕ отсидки(я отсидел за первый случай 15 минут) я рыбачил, и он даёт просто так мне звёзды, его даже НЕ БЫЛО


     
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): туть
    Скриншоты где он вешает звёзды просто так: 
    http://yapx.ru/v/CBAr2
    Видео где он проводит нонрп задержание, и где вешает звёзды после отсидки: https://youtu.be/UiE_XPNMiaA
    https://youtu.be/96L25HEW9n8

Какой ужас, кпз не за что. Ну как дальше жить то?

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John_Soap сказал:

Какой ужас, кпз не за что. Ну как дальше жить то?

Если есть доказательства своей правоты-выкладывай. Будем ждать. Но как многие видят,ты уже не первый день ведёшь себя как полный ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jon_Vonma сказал:

Если есть доказательства своей правоты-выкладывай. Будем ждать. Но как многие видят,ты уже не первый день ведёшь себя как полный ....

Ушел Чацкий, переключились на другого, азъыазх.
Люди просто не хотят признавать себя виновными..

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jon_Vonma сказал:

Если есть доказательства своей правоты-выкладывай. Будем ждать. Но как многие видят,ты уже не первый день ведёшь себя как полный ....

Ты кто такой вообще? Ты его адвокат? Нет? Ну так не лезь сюда.

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
Только что, John_Soap сказал:

Ты кто такой вообще? Ты его адвокат? Нет? Ну так не лезь сюда.

Меня ты вчера оскорбил. Я тогда решил не выкладывать жалобу...коллега,как-гткак. Думаю,настроение плохое было или мало ли что. А сегодня ты продолжаешь безосновательно прессовать моих друзей. Лови. Я тот,кто видео снимал

Ссылка на комментарий
Только что, Jon_Vonma сказал:

Меня ты вчера оскорбил. Я тогда решил не выкладывать жалобу...коллега,как-гткак. Думаю,настроение плохое было или мало ли что. А сегодня ты продолжаешь безосновательно прессовать моих друзей. Лови. Я тот,кто видео снимал

А, ник мне свой скажи, крыска

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
Только что, John_Soap сказал:

А, ник мне свой скажи, крыска

Ты мне никто, надо будет Серёже,министру представиться-представлюсь. А ты научись отвечать за свои поступки для начала

Ссылка на комментарий
Только что, Jon_Vonma сказал:

Ты мне никто, надо будет Серёже,министру представиться-представлюсь. А ты научись отвечать за свои поступки для начала

Ты сам себе яму роешь, я уже вычислил твой ник по ip, буду тебя пидарасить как только увижу.

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dusya сказал:
  1. Ваш ник: Kenny Kennedy
  2. Ваш номер аккаунта : 2462042
  3. Ник нарушителя: John Soap
  4. Номер аккаунта нарушителя : 6013586
  5. Описание ситуации: Стоял рыбачил, потом вылезает из машины John Soap(который был в ней АФК), и начинает предъявлять за ПДД, доказательств не предъявил, на видео всё есть
    Затем 2 случай, отсидел я в тюрьме, приезжаю на рыбалку, и как не удивительно мне прилетают звёзды с ровного места( Так он после отсидки решил напомнить о себе видимо)
    Вчера так же он был в АФК и затем докопался до человека за какие то якобы нарушения
    Так же на видео вы увидите как он садит меня без отыгровки в КПЗ, и прямо на море, хотя он должен был провести РП задержание и отвезти к участку 
    А ещё на другом видео наглядно видно что ПОСЛЕ отсидки(я отсидел за первый случай 15 минут) я рыбачил, и он даёт просто так мне звёзды, его даже НЕ БЫЛО


     
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): туть
    Скриншоты где он вешает звёзды просто так: 
    http://yapx.ru/v/CBAr2
    Видео где он проводит нонрп задержание, и где вешает звёзды после отсидки: https://youtu.be/UiE_XPNMiaA
    https://youtu.be/96L25HEW9n8

Ты вообще свои ссылки открывал? Первая ссылка вообще хз что, на второй ссылке нет команды /time. Первое видео не работает. Второе видео от 3 лица. Выйди в окно с такими доказательствами. Если всё же попросят меня предоставить доказательства, то не волнуйся, они у меня есть.

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Soap сказал:

Ты сам себе яму роешь, я уже вычислил твой ник по ip, буду тебя пидарасить как только увижу.

Ты для начала общаться научись нормально, а то даже тут ведёшь себя...мягко говоря, неподобающе и как просто для пацана,так и уж тем более для такого звания. Вычисляй на здоровье, можешь даже поугрожать по айпи меня найти)) или про родных чё-то ляпни,покажи окончательно кто ты

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John_Soap сказал:

Ты вообще свои ссылки открывал? Первая ссылка вообще хз что, на второй ссылке нет команды /time. Первое видео не работает. Второе видео от 3 лица. Выйди в окно с такими доказательствами. Если всё же попросят меня предоставить доказательства, то не волнуйся, они у меня есть.

Самое главное видео-вот

 

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Все ваши скриншоты без команды /time.

Видео не загружается, не могу просмотреть.

Скрытый текст

6xH3BImuuRA.jpg

Closed.

 

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...