Перейти к публикации

teploholod | Отказано


Ozzyxx

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Ozzyxx
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2250142
3. Никнейм администратора. teploholod
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2553190
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дал заглушку по IP за оск родных. В каком месте было оскорбление родных?? Про родных я ни слова не сказал.

13 августа 2018 16:50:0

Админ teploholod [2553190] заглушил по IP Ozzyxx [2250142] на 14д с причиной: Оскорбление родных.

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий
2018/8/13 16:35:3 Ozzyxx [151] [16:35:3] Сообщение рядом: чекай канаву прыщ

Чисто не стали дописывать то, про что речь шла изначально, когда употребляют данное выражение. И типа ничего такого не будет. Ага.

А вот чисто интересно, с какой целью ты написал это? Поясни, для чего надо "чекнуть" канаву?

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Мда, где тут оск родителей? Откуда вы знаете что в моей голове? Туда всё что угодно можно вставить... Возможно я имел ввиду его скилл в канаве, когда убил его. За это выражение очень глупо выдавать наказание, ибо я на рп сервере тоже самое писал, в этом ничего касаемо родителей нет.

Ссылка на комментарий

Как относится РП сервер к ДМ?

Достаточно просто ввести в поисковике "канаву чекай" и там все будет ясно. Какие то бессмысленные и смешные отмазки.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, ♣Embrace Hanter♣ сказал:

Как относится РП сервер к ДМ?

Достаточно просто ввести в поисковике "канаву чекай" и там все будет ясно. Какие то бессмысленные и смешные отмазки.

Вы мне скажите, оскорбление родных было? Если было в каком месте? Прежде чем писать, сами погуглите "Канаву чекай", ничего оскорбительного про родителей там нет...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ♣Embrace Hanter♣ сказал:

Как относится РП сервер к ДМ?

Достаточно просто ввести в поисковике "канаву чекай" и там все будет ясно. Какие то бессмысленные и смешные отмазки.

Серьёзно, я не упоминал родных в моих словах. Я виноват что вы сами додумали какой то скрытый смысл?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ozzyxx сказал:

За это выражение очень глупо выдавать наказание

Глупо — сейчас отмазываться под прикрытием того, что ты под этим выражением имел что-то иное.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...