Перейти к публикации

John Dinoco | LVPD


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, ~@~ сказал:

1. Ваш ник: Кирюша Бывалый

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1250598

3. Ник лидера: John Dinoco 

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1028638

5. Описание ситуации: Килл от 9ки при возможности доставить в кпз+При нем обстреливают мирных жителей а он не реагирует не расставляя приоритетов.

6. Доказательства: 9ка

Рассказываю работал в МО как-то в отделе исследований всякой информации.Так вот наше последнее исследование было очень долгим и мы пришли к заключению---Вот оно3510cb4dc477f2af51c0e746a3e3b74a-full.pnой,совпадение ты тоже самка(9(

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 

  • С моей стороны видно как ган был отыгран но не видно как использован... (Если я не вижу что кто-то стрелял как я могу ее арестовать?)
  • Видно что я стрелял в тебя а попал в машину поэтому она взорвалось (Нету Респавна)
  • При УК 1.9 ч1, УК 1.2 ч2, отказа от РП, Багоюзе. Разрешено ликвидировать на месте (У тя неподчинение тобишь побег)
14 октября 2017 14:52:00 Министр Benjamin_Patton [579728] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
14 ноября 2017 20:36:00 Министр Benjamin_Patton [579728] снял Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0\3]
16 сентября 2018 18:56:32 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
16 октября 2018 17:47:35 Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0\3]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сажаем_Салосманкой сказал:

Рассказываю работал в МО как-то в отделе исследований всякой информации.Так вот наше последнее исследование было очень долгим и мы пришли к заключению---Вот оно3510cb4dc477f2af51c0e746a3e3b74a-full.pnой,совпадение ты тоже самка(9(

Так, парни было неподчинение. так? так. ликвидировал

все по рп!

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий

Что я могу сказать? Это пред за нрп и 10ч полкашу. Разъясню, пожалуй, почему. Ну, во-первых правила говорят, что нельзя ликвать при 1.9.1[Исключение: отказ от нрп]. Тут полкаш ликвнул, когда у него есть наручники и поводок, рация, в том случае, если тс нету и 10м пешочком до пд, так еще и тайзер дал при том, что нарушитель не сопротивляется[Нрп тайз]. Чистые два нарушения.

[RP-3] LSFM 2.12.2017-2.2.2018 [RP-3] LSPD 30.4.2018-30.5.2018 | [RP-3] МВД 23.7.2018-23.08.2018 | [RP-3] LCN 8.10.2018-8.11.2018 | [RP-3] Yakuza 11.12.2018-11.1.2018 | [RP-3] Russian Mafia 13.04.2019 - 12.06.2019 | [RP-3] Yakuza 23.06.20 - 23.07.20 | [Rp-3] LCN 19.10.20-19.11.20

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Adrian Guzovski сказал:

 

  • С моей стороны видно как ган был отыгран но не видно как использован... (Если я не вижу что кто-то стрелял как я могу ее арестовать?)
  • Видно что я стрелял в тебя а попал в машину поэтому она взорвалось (Нету Респавна)
  • При УК 1.9 ч1, УК 1.2 ч2, отказа от РП, Багоюзе. Разрешено ликвидировать на месте (У тя неподчинение тобишь побег)

А зачем тебе функционал:

  • Выкинуть из транспорта
  • Наручники 
  • Поводок

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
Только что, ANONYMOUSE сказал:

Так, парни было неподчинение. так? так. ликвидировал

все по рп!

В каких случаях после выдачи статьи 1.9 ч. 1, разрешено убивать с РП отыгровкой оружия:
В начале Вы обязаны попытаться догнать и повязать преступника. 
Ликвидировать разрешено только в исключительных ситуациях, когда преступник сбивает анимации много раз и не поддается РП действиям на протяжении длительного времени.

Второй случай, это когда человек отказывается от РП и не садится в машину, когда Вы отыгрываете это все через /де /пр /я
(если ранг позволяет, садите через меню)

Третий случай, это когда нарушитель вышел из игры и не зашел через минуту. Вышел один раз, нет гарантий, что не выйдет еще раз. (требуются док-ва того, что нарушитель был с Вами до выхода (удачный скрин) или же видео как он Вышел)
PS Отыгрывать оружие можно сразу после выхода, а как зайдет - стрелять,если больше минуты его не было.
В случае если зашел за минуту, то стрелять запрещено, Вы обязаны посадить его в патрульную машину, если нарушений №1 и №2 случая не будет, после захода, то везете в участок)

Выделил красным специально для лидера ЛВПД и его 9ки (Разве не просто признать вину?)

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Adrian Guzovski сказал:

 

  • С моей стороны видно как ган был отыгран но не видно как использован... (Если я не вижу что кто-то стрелял как я могу ее арестовать?)
  • Видно что я стрелял в тебя а попал в машину поэтому она взорвалось (Нету Респавна)
  • При УК 1.9 ч1, УК 1.2 ч2, отказа от РП, Багоюзе. Разрешено ликвидировать на месте (У тя неподчинение тобишь побег)

У меня один вопрос после прочтения последней строки, откуда вы вообще берете правила?

LVScZUt.png

Откуда вообще взято, что ликвидация разрешена при неподчинении? Раз не умеем читать текст, я вам готов помочь, и выделить важную инфу, ну чо, читаем

1nq4srp.png

И очень прискорбно наблюдать, что даже лидер отвечает выше, и ответ его противоречит этим правилам

 

 

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
8 минут назад, hikaru kaneko сказал:

У меня один вопрос после прочтения последней строки, откуда вы вообще берете правила?

LVScZUt.png

Откуда вообще взято, что ликвидация разрешена при неподчинении? Раз не умеем читать текст, я вам готов помочь, и выделить важную инфу, ну чо, читаем

1nq4srp.png

И очень прискорбно наблюдать, что даже лидер отвечает выше, и ответ его противоречит этим правилам

 

 

Хорошо, я согласен, я не прав.

  • Like 1

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ANONYMOUSE сказал:

Хорошо, я согласен, я не прав.

Да, жаль. :( Но всё ещё впереди -_- Не ставь вообще 9-ток. Адриан норм 9-ка, но сглупил.

                                                           

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ~@~ сказал:

недокоп который подставил лидера ливнул из фраки, Лидер не виноват так что жб делл...

Красавчик.

                                                           

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

В случае если зашел за минуту, то стрелять запрещено, Вы обязаны посадить его в патрульную машину, если нарушений №1 и 2 случая не будет, после захода, то везете в участок)

ливать можно даже если зашол за минуту, т.к некоторые думают что их ждать не будут, и заходят в игру, но когда видят копов которые их ждут то сново /q, и потом долго не заходят в игру (знают что их ждут), по этому дивают сразу же как только зашол в игру

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...