Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Миронов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Bellatrisa Mollis || 2517010
III. Звание, если известно: я хз
IV. Подробное описание ситуации: Абсолютное неравноправие и система блата. По словам этого копа одни могут без паспорта ходить, а другие нет. Одни могут употреблять оскарбительные слова, а другие нет. Это очень нечестно, что среди гражданских одному можно ходить без паспорта и оскать, а другим нельзя. И мне неважно кем был тот человек. Полковником или подполковником. Сейчас он гражданский и наши права равны. И копы должны принимать решения следуя умвд, а не тому что вы друзья. И еще! нарушение УМВД 6.3
.

УК 11.3 Оскорбление сотрудника МВД.
Сюда относятся: Мусор
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

УМВД 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Cc0MD

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bellatrisa Lestrange сказал:

Шовинист!

Детка, ты явно плохо знаешь значение этого термина. Я наоборот за равноправие выступаю, чего не скажешь про тебя

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Детка, ты явно плохо знаешь значение этого термина. Я наоборот за равноправие выступаю, чего не скажешь про тебя

С каких пор я тебе "детка"?. Здрасьте- приехали, ноунейм. Если ты так кичишься знанием терминов, то мне вдвойне обидно за присутствие в этом разговоре.

Изменено пользователем Bellatrisa Lestrange

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Bellatrisa Lestrange сказал:

С каких пор я тебе "детка"?. Здрасьте- приехали, ноунейм. Если ты так кичишься знанием терминов, то мне вдвойне обидно за присутствие в этом разговоре.

Ну просто читай значение терминов перед тем как ими бросаться и все

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Ну просто читай значение терминов перед тем как ими бросаться и все

Если ты пытался за умного сойти, то увы и ах, выглядело скверно. Даже скорбно.

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bellatrisa Lestrange сказал:

Если ты пытался за умного сойти, то увы и ах, выглядело скверно. Даже скорбно.

У этого умного с грамотностью проблемы) 

  • Like 1

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Круто, наверное, кидать абсолютно левый термин, а когда тебе говорят что это бред говорить что то про умников.. Это все не важно. Ждемс ответа министра)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Круто, наверное, кидать абсолютно левый термин, а когда тебе говорят что это бред говорить что то про умников.. Это все не важно. Ждемс ответа министра)

Круто, наверно, затирать про термины, не понимая значения слова "ирония", например. Собственно, с чего и началась вся полемика.

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bellatrisa Lestrange сказал:

Круто, наверно, затирать про термины, не понимая значения слова "ирония", например. Собственно, с чего и началась вся полемика.

Ну, значит, получишь наказание за такую "иронию") 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Ну, значит, получишь наказание за такую "иронию") 

А ты угрожаешь, или просто праправнук Ванги?

P.S. Слив засчитан :3

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Bellatrisa Lestrange сказал:

А ты угрожаешь, или просто праправнук Ванги?

P.S. Слив засчитан :3

^_^

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Очень бредовая жалоба, которая по сути не имеет смысла. То, что я назвал свою коллегу "кусь, т.мусорок" никакого блата и неравноправия не несет. Если я так поздоровался со своей коллегой, и сказал это по-дружески, в шутку, любя. Роли не играет. Тебе не дает никакого права называть ее также мусором.  Когда ты ее назвал мусором, тебе просто сделали замечание, что так называть данного сотрудника нельзя. Тебе никто звезд не вешал, в кпз не посадил. Тебе просто сделали предупреждение, на которое ты начал возникать о каком - то блате и неравноправии.  В конечном итоге ты сказал пошел жб катать и ушел афк.  Бессмысленная жалоба, которая не несет никакого нарушения от данного сотрудника. 

  • Like 7
  • Thanks 2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Константин_Александров сказал:

Очень бредовая жалоба, которая по сути не имеет смысла. То, что я назвал свою коллегу "кусь, т.мусорок" никакого блата и неравноправия не несет. Если я так поздоровался со своей коллегой, и сказал это по-дружески, в шутку, любя. Роли не играет. Тебе не дает никакого права называть ее также мусором.  Когда ты ее назвал мусором, тебе просто сделали замечание, что так называть данного сотрудника нельзя. Тебе никто звезд не вешал, в кпз не посадил. Тебе просто сделали предупреждение, на которое ты начал возникать о каком - то блате и неравноправии.  В конечном итоге ты сказал пошел жб катать и ушел афк.  Бессмысленная жалоба, которая не несет никакого нарушения от данного сотрудника. 

Не тебе решать, есть в этой жалобе смысл или нет. И ты не ее коллега, ты бомж без паспорта. Она напрямую сказала, что тебе можно оскать и без паспорта ходить, а остальным нет. Она нарушила умвд 6.3. Ждемс ответа министра ^_^ 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Не тебе решать, есть в этой жалобе смысл или нет. И ты не ее коллега, ты бомж без паспорта. Она напрямую сказала, что тебе можно оскать и без паспорта ходить, а остальным нет. Она нарушила умвд 6.3. Ждемс ответа министра ^_^ 

Ты наверно дико, невероятно удивишься, но по РП твоей жене можно будет называть тебя как угодно(!!!). И более того(сейчас ты будешь в шоке), в реальной жизни твоя девушка тоже может назвать тебя как хочет( по сути). Давай, сходи после этого в МВД, или в СК.

Изменено пользователем Bellatrisa Lestrange

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bellatrisa Lestrange сказал:

Ты наверно удивишься, но по РП твоей жене можно будет называть тебя как угодно. И более того,(сейчас ты будешь в шоке) в реальной жизни твоя девушка тоже может назвать тебя как хочет( по сути). Давай, сходи после этого в МВД, или в СК.

Только вот вы не женаты) Но я хз, может и женаты, мне лень проверять. Но даже если женаты, то опять же.. Ему можно ходить без паспорта потому что он твой муж (в чем я сомневаюсь), а остальным нельзя? кароч, тут я прав. Фактики на моей стороне. Предлагаю подождать ответа министра ;)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Только вот вы не женаты) Но я хз, может и женаты, мне лень проверять. Но даже если женаты, то опять же.. Ему можно ходить без паспорта потому что он твой муж (в чем я сомневаюсь), а остальным нельзя? кароч, тут я прав. Фактики на моей стороне. Предлагаю подождать ответа министра ;)

А с чего он должен то тебе паспорт предоставлять? 

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, Arina Abramson сказал:

А с чего он должен то тебе паспорт предоставлять? 

Девочка, если ты не умеешь вникать в беседы, или просто невнимательно смотришь доказательства - не пиши комментарии. Себе в ущерб делаешь

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Только вот вы не женаты) Но я хз, может и женаты, мне лень проверять. Но даже если женаты, то опять же.. Ему можно ходить без паспорта потому что он твой муж (в чем я сомневаюсь), а остальным нельзя? кароч, тут я прав. Фактики на моей стороне. Предлагаю подождать ответа министра ;)

По IC причине я паспорт мог дома оставить. Я не сказал, что у меня вообще его нет и не существует . И как ты выразился "И ты не ее коллега, ты бомж без паспорта". Так я не обязан свой паспорт показывать тебе бомжаре. Ты мне кто такой, чтобы я тебе паспорт свой показывал? И я являюсь ее коллегой. Тебя вообще волновать не должно кто я. Тебе сделали замечание, а у тебя пердак загорелся :D. Дискуссия окончена. Ждем ответа от Министра, который судя по всему, тебя явно разочарует .

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин_Александров сказал:

По IC причине я паспорт мог дома оставить. Я не сказал, что у меня вообще его нет и не существует . И как ты выразился "И ты не ее коллега, ты бомж без паспорта". Так я не обязан свой паспорт показывать тебе бомжаре. Ты мне кто такой, чтобы я тебе паспорт свой показывал? И я являюсь ее коллегой. Тебя вообще волновать не должно кто я. Тебе сделали замечание, а у тебя пердак загорелся :D. Дискуссия окончена. Ждем ответа от Министра, который судя по всему, тебя явно разочарует .

Я другого мнения) Посмотрим какого мнения министр

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Девочка, если ты не умеешь вникать в беседы, или просто невнимательно смотришь доказательства - не пиши комментарии. Себе в ущерб делаешь

Мальчик, поверь, я всё внимательно посмотрела) Удачи тебе. Далеко пойдешь))

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Девочка, если ты не умеешь вникать в беседы, или просто невнимательно смотришь доказательства - не пиши комментарии. Себе в ущерб делаешь

А она всё правильно сказала, и опять же, почему ты её называешь "девочкой", как подружку (шовинизм!)? Самый дерзкий или да?

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Только вот вы не женаты) Но я хз, может и женаты, мне лень проверять. Но даже если женаты, то опять же.. Ему можно ходить без паспорта потому что он твой муж (в чем я сомневаюсь), а остальным нельзя? кароч, тут я прав. Фактики на моей стороне. Предлагаю подождать ответа министра ;)

CI

Дело происходит где? На рыбалке. Место отдыха банальное. В жизни там тебя не задержат сотрудники, если не нарушаешь 

Соответственно, паспорт можно оставить, чтобы просто не тоскаться с ним 

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loter Junior сказал:

CI

Дело происходит где? На рыбалке. Место отдыха банальное. В жизни там тебя не задержат сотрудники, если не нарушаешь 

Соответственно, паспорт можно оставить, чтобы просто не тоскаться с ним 

 

Ну, если ты просмотрев это жб и прочитав комментарии сделал такие выводы - садись на бутылочку

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...