Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Ну, если ты просмотрев это жб и прочитав комментарии сделал такие выводы - садись на бутылочку

М, за неимением доводов начались предложения в духе "бутылка ололол садись на бутылку".

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Ну, если ты просмотрев это жб и прочитав комментарии сделал такие выводы - садись на бутылочку

О хспд, да уймись ты) тебе 5 сотрудников говорят, что ты с жб облажалая конкретно 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Bellatrisa Lestrange сказал:

М, за неимением доводов начались предложения в духе "бутылка ололол садись на бутылку".

Ну если он тупой, то ему доводы не нужны. Доказательства указаны в жб. Если человек не может сделать с них очевидно правильные выводы, это его проблемы

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Loter Junior сказал:

О хспд, да уймись ты) тебе 5 сотрудников говорят, что ты с жб облажалая конкретно 

Какая разница, сколько сотрудников мне это говорят? Их мнение ничего не решает. Ждем ответа министра

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Какая разница, сколько сотрудников мне это говорят? Их мнение ничего не решает. Ждем ответа министра

Какие выводы? По дружески один другого назвали. Оба в ПД, оба друзья. Что тебе ещё надо? Ты подошёл, сказал тоже самое. Ок. Кто тебе полицейский? Друг? Сомневаюсь. Если бы ты был знаком с Беллой, дружили, то ни слова бы не сказала. Поржали бы тоже. Но тут ты - третий лишний, так сказать

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Ну если он тупой, то ему доводы не нужны. Доказательства указаны в жб. Если человек не может сделать с них очевидно правильные выводы, это его проблемы

То есть ты заочно шлёшь все уставы, желая, чтобы всё было по твоему? Типа "мой выводы правильны, а Ваши никчёмные мнения дно"? Позиция так себе.

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Loter Junior сказал:

Какие выводы? По дружески один другого назвали. Оба в ПД, оба друзья. Что тебе ещё надо? Ты подошёл, сказал тоже самое. Ок. Кто тебе полицейский? Друг? Сомневаюсь. Если бы ты был знаком с Беллой, дружили, то ни слова бы не сказала. Поржали бы тоже. Но тут ты - третий лишний, так сказать

Мне неизвестно полицейский он или нет это раз. А если он и полицейский, это не дает ему право нарушать УК

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bellatrisa Lestrange сказал:

То есть ты заочно шлёшь все уставы, желая, чтобы всё было по твоему? Типа "мой выводы правильны, а Ваши никчёмные мнения дно"? Позиция так себе.

Я так не говорил. Я имею ввиду, что эти беседы бесполезны. Нужно ждать ответа министра, тогда и станет ясно кто прав кто виноват

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Мне неизвестно полицейский он или нет это раз. А если он и полицейский, это не дает ему право нарушать УК

Он тебе показал трудовую) Там черным по белому написано ЛВПД 8 ранг) Значит 100% они были коллегами)  Мозги хоть немного включай.

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arina Abramson сказал:

Он тебе показал трудовую) Там черным по белому написано ЛВПД 8 ранг) Значит 100% они были коллегами)  Мозги хоть немного включай.

БЫЛИ, ору с вас

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arina Abramson сказал:

Да ори сколько влезет) Сегодня все дружно поорём с тебя :)

Ага, а ты готовь бабки на выговор)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Bellatrisa Lestrange сказал:

На секундочку, были- подразумевает, что знакомы, как минимум. 

Были - подразумевает, что сейчас он обычный гражданский как и я. И то что ему можно ходить без паспорта и нарушать УК, а остальным нет - твой проеб

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Были - подразумевает, что сейчас он обычный гражданский как и я. И то что ему можно ходить без паспорта и нарушать УК, а остальным нет - твой проеб

С чего ты решил что он обычный гражданский?)))

Изменено пользователем Arina Abramson

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arina Abramson сказал:

С чего ты решил что он обычный гражданский?)))

Бессмысленные споры.. Даж если коп, УК нарушено. +умвд от девки с непонятным ником нарушено. На этом предлагаю дождаться, что скажет министр

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Денис Ермолов сказал:

Бессмысленные споры.. Даж если коп, УК нарушено. +умвд от девки с непонятным ником нарушено. На этом предлагаю дождаться, что скажет министр

Давноооо пора

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Были - подразумевает, что сейчас он обычный гражданский как и я. И то что ему можно ходить без паспорта и нарушать УК, а остальным нет - твой проеб

За исключением пары очень важных моментов( как минимум по РП) - нарушения У.К. с его стороны не было, первое. Второе: мы вполне могли быть знакомы без твоего ведома, нам докладываться не обязательно на весь свет. 

То есть по твоей очень странной логике( не представляю где ты живёшь), если я- сержант МВД, я обязана всегда тормозить друзей за любые сказаные слова в свой адрес. Забавно было бы.

Изменено пользователем Bellatrisa Lestrange

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bellatrisa Lestrange сказал:

За исключением пары очень важных моментов( как минимум по РП) - нарушения У.К. с его стороны не было, первое. Второе: мы вполне могли быть знакомы без твоего ведома, нам докладываться не обязательно на весь свет. 

11.3 Оскорбление сотрудника МВД.
Сюда относятся: Мусор
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Вообще, с чего ты решила, что если вы знакомы, то ему можно нарушать УК? я ж говорю, бюрократы. 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Денис Ермолов сказал:

11.3 Оскорбление сотрудника МВД.
Сюда относятся: Мусор
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Вообще, с чего ты решила, что если вы знакомы, то ему можно нарушать УК? я ж говорю, бюрократы. 

Эм, "бюрократия", как таковая, в правилах сервера, уставе МВД, У.К. и А.К. никак особо не обговаривается, если что. Более того, знаток терминов, она не очень подпадает под ситуацию, так красочно описанную в твоей жалобе.

Изменено пользователем Bellatrisa Lestrange

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bellatrisa Lestrange сказал:

Эм, "бюрократия", как таковая, в правилах сервера, уставе МВД, У.К. и А.К. никак особо не обговаривается, если что. Более того, знаток терминов, она не очень подпадает под ситуацию, так красочно описанную в твоей жалобе.

Ага. По твоей логике твоим знакомым можно нарушать ук, а остальным нет. Ясно.. Диалог окончен

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Ага. По твоей логике твоим знакомым можно нарушать ук, а остальным нет. Ясно.. Диалог окончен

При чём здесь моя логика? Ситуация: ты работаешь в патруле, МВД, хз как это, и твой друг называет тебя "мусором". Ты его скрутишь и повезёшь в отдел? Или как тебе твоя логика подскажет, настолько сильно отличающаяся от моей в этом вопросе? 

Диалоги заканчивать ты мастер, а на словах ну такое. И мне ещё за термины предъявляешь. Смешно.

UUiBltOp970.jpg

Ссылка на комментарий

Нарушения от сотрудницы не наблюдаю.
Кто сказал что все обязаны носить паспорт с собой? Никто такого не говорил. Если к вам докопался полицейский с просьбой показать паспорт, который у вас дома, то коп обязан вас проверить по карманному компьютеру по базе данных.
Вы не можете так называть сотрудников, как вы выразились. Константин - это ее колега.  Сотрудница не может выдать розыск/штраф/наручники своему колеге на уровне мода сервера. Если ее оскорбило это слово, то она может написать жалобу на Константина.
Отказано.
Закрыто.

  • Like 2

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...