Перейти к публикации

Жалоба №1112


Vovan Fomin

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angelos_Faker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2219732
  3. Ник нарушителя: Ben_Howard
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2198972
  5. Описание ситуации: приехал на рыбалку,встал у борта там все видно подбегают "побирашки" ласковее назвать не могу!просят паспорт показал, штраф дают, оплатил! Дают розыск причем по полной! 6 звезд!!за что?! НОНРП коп!надеюсь на ваше правильное решение! хоть 1 раз накажите уже ваших подчиненных! пусть не деньги сшибают! а правопорядком занимаются. Позор!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/CwigR
 
Изменено пользователем Vovan_Faker
  • Like 1
Ссылка на комментарий

И не стыдно врать? :ph34r:
Увидел закон и по газам УК 9.1 ай яй яй!!!

Неудачный побег!
P.s. Если нужны будут док-ва твоей встречки, тоже кину, приятной игры.
RZ9BjUsuf_U.png 

Изменено пользователем ✟ʙᴇɴ ʜᴏᴡᴀʀᴅ✟
  • Like 1
Ссылка на комментарий

вы ловите тех кто не нарушает)вынуждаете на разные действия)лиж бы как нибудь навешать звезд для выслуги)а как ПД вы 000)те кого нужно ловить вам никак к сожелению)да и вам не интересно)трудно это...мало осталось норм  ПД

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vovan_Faker сказал:

а тебе не стыдно??? ты всех там бегал штрафовал?

Вот негодяй. Где это видано чтобы полицейский свою работу выполнял? Абсурд 

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Вот негодяй. Где это видано чтобы полицейский свою работу выаолнял? Абсурд 

смысл бл не в том.смысл в том что он решил с этого начать)я мирно припарковался смотрел на людей, как рыбачат не кого не трогая и тут он. пришли флудить за него это мне похер вот честно.и

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vovan_Faker сказал:

просто чекай сколько авто стоит))его работа приступников ловить а не побираться)

А чем ты недоволен? Штраф на сколько я понял получил за А.К 2.1 - езда по встречной полосе, сотрудник выполняет свою работу, штрафуя нарушителя, это так же его работа. Административный кодекс никто не отменял

  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

и во 1 я стоял на обочине! где там знак?где там сплошная или 2я сплошная?).тупо на обочине проезду другим транспортным средствам я ни как не помешал!и авто в данном месте ставят так все!вплоть до ваших же ПД

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vovan_Faker сказал:

и во 1 я стоял на обочине! где там знак?где там сплошная или 2я сплошная?).тупо на обочине проезду другим транспортным средствам я ни как не помешал!и авто в данном месте ставят так все!вплоть до ваших же ПД

Так тебе выписан штраф за встречную езду а не за парковку, умник. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vovan_Faker сказал:

и во 1 я стоял на обочине! где там знак?где там сплошная или 2я сплошная?).тупо на обочине проезду другим транспортным средствам я ни как не помешал!и авто в данном месте ставят так все!вплоть до ваших же ПД

То что авто ставят "все" не освобождает тебя от ответственности, к тому же, сюрприз, на рыбалке одностороннее движение и ты хоть с какой стороны не встань, будешь стоять на встречной. Это дорога из ВМФ в сторону ЛВ

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

штраф оплачен! 6 звезд повешено. Админ пусть разбирается!умник) хотел бы от вас уехать уехал бы и без каких либо проблем.

Изменено пользователем Vovan_Faker
Ссылка на комментарий
Только что, Vovan_Faker сказал:

штраф оплачен! 6 звезд повешено. Админ пусть разбирается!умник)

Штраф оплачен после тайзера, хотел убежать но дядя полицейский не дал этого сделать и ты от страха оплатил штраф и думал тебя за 9.1 не ликвидируют, мне тебя жаль. Хватит оффтопить парень, жди ответа тихо в сторонке !

Ссылка на комментарий

ой ору)))"дядя" ты когда подбегал хотел бы по газам и гуляй по берегу)оплатил только после того как понял за что мне штраф тетя.и офтопите вы жалкие)).вам нужно лишь одно ранг)и деньги!но не порядок в штате.

Изменено пользователем Vovan_Faker
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...