Перейти к публикации

Жалоба №802


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Tatsumi Kirishima
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1255
3. Ник лидера или министра:Logan Heitson
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):490677
5. Описание ситуации: Доброго времени суток. Генерал LSPD выдал мне два выговора за одно и то-же нарушение. И почему-то он не убрал выговоры моему коллеге, Ruyto Kirishima хотя тот оплатил.

6. Доказательства (скриншоты/видео):Тема с выговорами 

 

Изменено пользователем Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™
  • Like 1
  • Thanks 1

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™ сказал:

1Ваш ник: Tatsumi Kirishima
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1255
3. Ник лидера или министра:Logan Heitson
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):490677
5. Описание ситуации: Доброго времени суток. Я по каким-то непонятным мне причинам нахожусь в списке выговоров, не имея малейшего понятия, за что. Доказательства у лидера не попросишь, сразу посылает на отдых.:

  Показать содержимое

BQjJ0FW.jpg

Как мне быть с таким лидером, который не желает предоставлять доказательства моего косяков, и который без адекватных причин кикнул из беседки ЛСПД?

  Показать содержимое

C73D3.pngC73D6.png


6. Доказательства (скриншоты/видео):Тема с выговорами 

Ты на всякий случай скриншот темы сделай, а то кнопочку "Изменить" ещё никто не удалял.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, • Временный аккаунт • сказал:

Ты на всякий случай скриншот темы сделай, а то кнопочку "Изменить" ещё никто не удалял.

Генерал начудил чета, и дал мне два выговора за один и тот-же косяк. Надо отредачить жалобу

Изменено пользователем Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 16:59, Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™ сказал:

1Ваш ник: Tatsumi Kirishima
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1255
3. Ник лидера или министра:Logan Heitson
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):490677
5. Описание ситуации: Доброго времени суток. Генерал LSPD выдал мне два выговора за одно и то-же нарушение. И почему-то он не убрал выговоры моему коллеге, Ruyto Kirishima хотя тот оплатил.

6. Доказательства (скриншоты/видео):Тема с выговорами 

 

Убрал второй выговор. 

Ссылка на комментарий

Выговор снят

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий

Чувак, ты понимаешь то, что тебе просто потребовался бы скрин доклада снятия выговора и вопросов бы не было, а не бессмысленное ЖБ)  
Скрины важнее строки на форуме...

  • Like 1

giphy.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Richardo Reed сказал:

Чувак, ты понимаешь то, что тебе просто потребовался бы скрин доклада снятия выговора и вопросов бы не было, а не бессмысленное ЖБ)  
Скрины важнее строки на форуме...

Все не так просто

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Richardo Reed сказал:

Чувак, ты понимаешь то, что тебе просто потребовался бы скрин доклада снятия выговора и вопросов бы не было, а не бессмысленное ЖБ)  
Скрины важнее строки на форуме...

Пфф..
Пожалуйста:

Скрытый текст

C8grq.jpg

 

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий

не,ты не понял. ты залил жб потому что - 

В 16.12.2018 в 15:59, Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™ сказал:

он не убрал выговоры моему коллеге, Ruyto Kirishima хотя тот оплатил.

может лидер не успел, или по другой иной причине не убрал в теме его. но поверь) это не повод пустить слезинку и жаловаться. Можно просто напомнить ему об этот , типо вот ты там не прав, убери\удали.
Ps я напечатал скрин со СНЯТИЕМ выговора. вот кинул бы этот скрин ему (а не сюда, никто не просил) и все бы было прекрасно. А ты.. спамишь ЖБшками..  И просто даешь понять людям какой ты"хороший" человек, да что там "хороший", БОГОПОДОБНЫЙ ведь ты  весь такой "правильный", просто знай что твое труРП никому не нужно. 

Вопрос: как тебе не лень заливать столько ЖБ? Я после одной уже сливаюсь и проклинаю все на свете. пожалуйста, расскажи гайдец как набраться терпимости и заливать на всех ЖБ по КД?  ибыть такой же мышкой *фырк-фырк* 

  • Like 1

giphy.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Richardo Reed сказал:

не,ты не понял. ты залил жб потому что - 

может лидер не успел, или по другой иной причине не убрал в теме его. но поверь) это не повод пустить слезинку и жаловаться. Можно просто напомнить ему об этот , типо вот ты там не прав, убери\удали.
Ps я напечатал скрин со СНЯТИЕМ выговора. вот кинул бы этот скрин ему (а не сюда, никто не просил) и все бы было прекрасно. А ты.. спамишь ЖБшками..  И просто даешь понять людям какой ты"хороший" человек, да что там "хороший", БОГОПОДОБНЫЙ ведь ты  весь такой "правильный", просто знай что твое труРП никому не нужно. 

Вопрос: как тебе не лень заливать столько ЖБ? Я после одной уже сливаюсь и проклинаю все на свете. пожалуйста, расскажи гайдец как набраться терпимости и заливать на всех ЖБ по КД?  ибыть такой же мышкой *фырк-фырк* 

Ну вот прям жиза, как можно писать столько жалоб то? Я за свои 2 с половиной года игры на рп4 написал от силы 20-25 жалоб

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий

Если он написал жалобу, значит так посчитал нужным.
Это то же самое. как считать чужие деньги - ими распоряжается только их хозяин и только он, никто больше, также и здесь. 
Тем более, уже несколько раз писали, что до лидера в момент написания жалобы было не достучаться и он прямо отказывался предоставлять доказательства нарушения.
Мягко говоря, с ним было невозможно обговорить выданные им выговоры.
Я заметил, что Тофифи любит отписываться в каждой нашей жалобе, но все бестолку, вечно очередной какой-нибудь бессмысленный текст, обвинения, обсуждение, которые не имеют никакой смысл. Скучно, наверное, да?

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Если он написал жалобу, значит так посчитал нужным.
Это то же самое. как считать чужие деньги - ими распоряжается только их хозяин и только он, никто больше, также и здесь. 
Тем более, уже несколько раз писали, что до лидера в момент написания жалобы было не достучаться и он прямо отказывался предоставлять доказательства нарушения.
Мягко говоря, с ним было невозможно обговорить выданные им выговоры.
Я заметил, что Тофифи любит отписываться в каждой нашей жалобе, но все бестолку, вечно очередной какой-нибудь бессмысленный текст, обвинения, обсуждение, которые не имеют никакой смысл. Скучно, наверное, да?

Ты мне запрещаешь или что? Я не оффтоплю, а просто высказываю своё мнение по поводу увиденного

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тофифи сказал:

Ты мне запрещаешь или что? Я не оффтоплю, а просто высказываю своё мнение по поводу увиденного

Которого никто не спрашивал, да)

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Которого никто не спрашивал, да)

Ещё раз повторить? Я просто высказываю своё мнение по поводу увиденного 

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Если он написал жалобу, значит так посчитал нужным.
Это то же самое. как считать чужие деньги - ими распоряжается только их хозяин и только он, никто больше, также и здесь. 
Тем более, уже несколько раз писали, что до лидера в момент написания жалобы было не достучаться и он прямо отказывался предоставлять доказательства нарушения.
Мягко говоря, с ним было невозможно обговорить выданные им выговоры.
Я заметил, что Тофифи любит отписываться в каждой нашей жалобе, но все бестолку, вечно очередной какой-нибудь бессмысленный текст, обвинения, обсуждение, которые не имеют никакой смысл. Скучно, наверное, да?

Ты знаешь что такое человечность? Человечность - это когда ты не пишешь в ряд по 10 жалоб на своего же лидера, который делает всё во благо фракции, а это когда ты пытаешься чем-нибудь помочь, подсказать, учитывая то, что я стою лидерство в первые на AbsRP. Тех людей у которых нет параметра "Человечность" либо данный параметр просто на нуле, таких за людей не воспринимают вообще, по крайней мере я. Ибо если-бы ты или твой дружок Руюто имели хоть каплю уважения к своему лидеру, который убивает своё время сидя за сампом, строча форум и проверяя куча отчетов (не считая того, сколько дел по мимо прочего надо сделать в игре), и не пытались сливать его все-возможными способами, тогда к Вам было-бы другое отношение, я с радостью предоставил док-ва нарушения или еще чего-то помог бы.. Но так как Вы сами начали эту войну и являетесь прямыми инициаторами данного конфликта, я намерен отвечать взаимностью (выговоры/увалы и тд). С самого начала, всё было хорошо, но как говорят: "Всегда найдётся тот, кто будет подсирать Вам жизнь", это поговорка про Вас ребята ;)
И заметьте, в моём ПД бегаете в выговорами только Вы, и только Вы! Я не собираюсь не перед кем отсчитываться, не собираюсь как-то идти Вам на уступки, если хотите чтобы на сервере было больше таких как Вы ребят-ЖБшников, которые берут с Вас пример то, пожалуйста, не далека дорога! Лично моё мнение, возможно да, где-то я нарушал, где-то моросил и т.д. Все не без косяков! Если Вы такие правильные ТРУ-РПшники, то флаг Вам в руки и ветер в жопу (прошу прощения за такие слова, это всё эмоции).
Пишите дальше жалобы, сливайте лидеров, пусть даже если и меня снимут, я всё-же буду благодарен тем ребятам, которые были рядом со мной и поддерживали меня. Удачи в дальнейшей жизни. И с этого момента я больше ни секунды не потрачу на тебя Tatsumi, и твоего друга Ryuto. :)

Изменено пользователем ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ сказал:

Ты знаешь что такое человечность? Человечность - это когда ты не пишешь в ряд по 10 жалоб на своего же лидера, который делает всё во благо фракции, а это когда ты пытаешься чем-нибудь помочь, подсказать, учитывая то, что я стою лидерство в первые на AbsRP. Тех людей у которых нет параметра "Человечность" либо данный параметр просто на нуле, таких за людей не воспринимают вообще, по крайней мере я. Ибо если-бы ты или твой дружок Руюто имели хоть каплю уважения к своему лидеру, который убивает своё время сидя за сампом, строча форум и проверяя куча отчетов (не считая того, сколько дел по мимо прочего надо сделать в игре), и не пытались сливать его все-возможными способами, тогда к Вам было-бы другое отношение, я с радостью предоставил док-ва нарушения или еще чего-то помог бы.. Но так как Вы сами начали эту войну и являетесь прямыми инициаторами данного конфликта, я намерен отвечать взаимностью (выговоры/увалы и тд). С самого начала, всё было хорошо, но как говорят: "Всегда найдётся тот, кто будет подсирать Вам жизнь", это поговорка про Вас ребята ;)
И заметьте, в моём ПД бегаете в выговорами только Вы, и только Вы! Я не собираюсь не перед кем отсчитываться, не собираюсь как-то идти Вам на уступки, если хотите чтобы на сервере было больше таких как Вы ребят-ЖБшников, которые берут с Вас пример то, пожалуйста, не далека дорога! Лично моё мнение, возможно да, где-то я нарушал, где-то моросил и т.д. Все не без косяков! Если Вы такие правильные ТРУ-РПшники, то флаг Вам в руки и ветер в жопу (прошу прощения за такие слова, это всё эмоции).
Пишите дальше жалобы, сливайте лидеров, пусть даже если и меня снимут, я всё-же буду благодарен тем ребятам, которые были рядом со мной и поддерживали меня. Удачи в дальнейшей жизни. И с этого момента я больше ни секунды не потрачу на тебя Tatsumi, и твоего друга Ryuto. :)

У тебя ошибочное представление о человечности, друг мой. :D
Не уверен, что ты что-то делаешь во благо своей фракции.
Если ты встал на пост лидера, то будь готов все свои нарушения принять, анализировать и сделать выводы, а не оправдываться тем, что ты впервые на посту лидера.
Много людей, кто отстаивал свое первое лидерство на безупречно. И не потому, что их никто не сливал, фракция была легкая, были люди, которые поддерживали в трудные минуты, нет, а потому, что они были готовы к этому. Они выучили правила и были готовы к ним, что тебе также посоветую, так как у тебя с ними все хромает. Они были готовы морально, ведь принять свою ошибку и осознать ее - дело умных и сильных, а слабые всегда будут оправдываться и искать себе оправдания. 
Никто войну не начинал, друг мой. Жалобы были написаны лишь только тогда, когда ты конкретно меня уже касался. Ты отнял у меня нарушителя, выгораживая его - жалоба. Ты выдал мне выговоры, с чем я не согласился - жалоба. А сливать лидеров - это совсем другая вещь, с которой ты незнаком, к лучшему. И да, отчеты мы твои не чекали, поэтому не надо тут врать) Это не есть хорошо.
Не знаю, к чему ты это написал, с какой целью, но ничего умного в нем нет совершенно. 

  • Like 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ сказал:

Человечность" либо данный параметр просто на нуле, таких за людей не воспринимают вообще, по крайней мере я

Подожди. Подожди, 
1378f9f1-6e57-48a7-a6fe-6d83986e4556_original.jpg

Скрытый текст

C73D3.pngC73D6.png

BQjJ0FW.jpg

Еще вопросы?

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lillian Haunted сказал:

Чем бы дитя не тешилось..

Эх Юра.. Юра..) классно все с рп у тебя дела конечно, и с ним все там беспредельно ясно

Хотя ты не прав, многие да и

впринципе все но когда как а сейчас..тоже непроч с тобой рп поделать.. тем более когда ты типа такой "да я" открыл  всем глаза, но глаза они видят, то что здесь и сейчас..

Юрец - .фд в какого бы в этот раз кинуться камнем*нагнувшись

Юрец - .пр нагнулся | удачно

О каком Юре идёт речь.. Сумасшедшая.. 

  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Lillian Haunted сказал:

Чем бы дитя не тешилось..

Эх Юра.. Юра..) классно все с рп у тебя дела конечно, и с ним все там беспредельно ясно

Хотя ты не прав, многие да и

впринципе все но когда как а сейчас..тоже непроч с тобой рп поделать.. тем более когда ты типа такой "да я" открыл  всем глаза, но глаза они видят, то что здесь и сейчас..

Юрец - .фд в какого бы в этот раз кинуться камнем*нагнувшись

Юрец - .пр нагнулся | удачно

 

11 час назад, Lillian Haunted сказал:

Ну а что дальше в этом ерпэ тебе решать )

Ты хотел быть в центре 

Но знал, что в тебя полетит

Напоминает игру в дарц))

Ну вот и думай если яблочко в центре и ты там и нагнувшись,

а цель игры на промахнуться ;)

Да.. я знаю .. не в тему пишу ))

И кто из вас там Юрец не помню, но сойдёт для двоих 

Да и я вообще, честно скажу я не знаю что в этой жалобе.. просто тут открыла и вспомнила ту и в эту даже вникать не хочу. 

Именно поэтому

Прошу прощения за оффтоп.

Дорогая, ты явно что-то путаешь

вышел из ридонли ради этого высера

  • Like 1
  • Haha 2

т.823

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Lillian Haunted сказал:

Юрец - .фд в какого бы в этот раз кинуться камнем*нагнувшись

Юрец - .пр нагнулся | удачно

Обожаю баб-хейтерш. 
Они на все готовы ради /dell ^_^

  • Thanks 1

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий

Ару ару ару. Олды здесь.

22 часа назад, ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ сказал:

стою лидерство в первые на AbsRP

on_90953122_orig_.jpg

  • Haha 2

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...