Перейти к публикации

Vincent Strife


по факту

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Basford Embrero
  2. Ваш номер аккаунта: 529147
  3. Ник Администратора: Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    22 декабря 2018 20:1:10 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Basford_Embrero [529147] в тюрьму на 5ч с причиной: ТК
  5. Описание ситуации: Может хватит садить по килл чату? :huh:
  6. Доказательства:

 

UPD: Если бы я написал эту жалобу, то и дальше сидел лишние 5 часов. Давайте будет честными ко всем. Ошибка администратора есть, кпз было выдано неверно. Вовремя успел его снять, в этом ты молодец)

Изменено пользователем по факту
добавил
  • Like 1
  • Haha 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Обычный баг) Но:

Это очередное подтверждение тому, что КПЗ по килчату - порой бывает абсурдно.

У самого были такие ситуации несколько раз.

Рекомендовал бы обдумать админские правила на этот счет, дабы никто сам себя не закапывал в говно.

Косить на баги сервера - большого ума не надо. Впрочем как и игроки не обязаны записывать свою игру. Это в первую очередь обязанность админов.

Если сейчас каждый начнет фрапсить 24/7 как Алексей Гапеенко - все равно придется пересмотреть это правило. 

Ну а пока ответ будет очевиден)

В подобных ситуациях ущерб несет обычный игрок, теряя свое время на разруливание вопроса с необоснованным КПЗ.

Время - самая дорогая валюта в мире.
И если у кого-то из Admin Team его в переизбытке на дополнительный чек жалоб - это не значит, что у остальных людей так же "просто так посидеть в КПЗ" )

"Все для людей"
 

Изменено пользователем Sunway ✖ Delpozo
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, СберКот сказал:

Объясните в чем баг ? На видео я вижу только умышленный ДБ (в данном случае ТК), чтобы освободить вашего юнита от наручников... :mellow:

ТК было от водителя, я же просто сидел пассажиром. Однако из-за бага я улетел в КПЗ, ничего не нарушая. Администратор даже не собирался в чём-то разбираться. В киллчате написано - значит посажу

Ссылка на комментарий
Только что, по факту сказал:

ТК было от водителя, я же просто сидел пассажиром. Однако из-за бага я улетел в КПЗ, ничего не нарушая. Администратор даже не собирался в чём-то разбираться. В киллчате написано - значит посажу

А, точно, не заметил ;)

Ссылка на комментарий

Не по поцански поступаешь,кинул видео где своего кореша подставляешь,ему теперь сидеть 5ч из-за тебя.И тебе тоже 5ч сидеть в любом случаи.:D

За то ТК,которое было буквально с минуту назад,от которого ты ещё оффнулся что бы как раз килл чат тебе не прилетел,а лишнее уберу.

Вот взял бы и отсидел за кореша ещё 5ч,зауважали бы.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vincent Strife сказал:

Не по поцански поступаешь,кинул видео где своего кореша подставляешь,ему теперь сидеть 5ч из-за тебя.И тебе тоже 5ч сидеть в любом случаи.:D

За то ТК,которое было буквально с минуту назад,от которого ты ещё оффнулся что бы как раз килл чат тебе не прилетел,а лишнее уберу.

Вот взял бы и отсидел за кореша ещё 5ч,зауважали бы.:D

Про ТК ранее я ничего не говорю, потому что согласен с наказанием.

Вопрос касательно этой ситуации. Не стоит снимать КПЗ, давайте научимся отвечать за свои поступки. К этому моменту я отсидел довольно много. Жалоба будет одобрена.

Изменено пользователем по факту
Ссылка на комментарий

Увы,не будет.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, по факту сказал:

Давайте научимся отвечать за свои поступки

Сказал человек вышедший из игры, чтобы избежать раннего наказания за ТК. Тебе уже на пальцах объяснили что наказали тебя за прошлый случай тимкилла, а не этот

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...