Перейти к публикации

Жалоба №4019 [Отказано]


Kieran Bonito

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kieran Bonito
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 509686 
3. Ник нарушителя: Vitto_Leman
4. Номер аккаунта нарушителя 
(посмотреть можно здесь): 1209504
5. Описание ситуации: НонРп охранник. Смотрите его РП отыгровки. Он напялил на меня манжеты - одновернено ведет меня и бегает с дубинокой. Нанесение урона, ДМ. 

6. Доказательства (скриншоты/видео): РП охранник. Часть 2.

 

GrAd3.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Tommi Versetti сказал:

1. Ваш ник: Kieran Bonito
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 509686 
3. Ник нарушителя: Vitto_Leman
4. Номер аккаунта нарушителя 
(посмотреть можно здесь): 1209504
5. Описание ситуации: НонРп охранник. Смотрите его РП отыгровки. Он напялил на меня манжеты - одновернено ведет меня и бегает с дубинокой. Нанесение урона, ДМ. 

6. Доказательства (скриншоты/видео): РП охранник. Часть 2.

И да вам вопрос: если я арендую велик, тс, скутер(без разницы) и я его не закрыл и бомж начал его у меня отобирать аренд. тс, То я могу убить бомжа?

 

GrAd3.gif

Ссылка на комментарий

На ваших скринах видно, что охранних начинает бить вас после того как вы освобождаетесь и продолжаете провоцировать сотрудников Мэрии. На одном скриншоте возможно даже есть отказ от РП от вас, наказывать не стану, только если сотрудники Мэрии не напишут жалобу с видео док-ом где будет лучше видно нарушение. 

На счет вашего друга, вижу Код-3, значит охранник все верно сделал. 

Последние скриншоты можете вставить в жалобу на лидеров и уже другие админы посмотрят. 

Советую записывать нарушения на видео, так будет проще увидеть их.

Отказано. Закрыто.

И теперь обращение к вам. Администрация прекрасно видит как часто вы являетесь в Мэрию и провоцируете сотрудников, если будете продолжать, в КПЗ отправим и вас. Думаю ответ Гл. Администратора [Тык] достаточное доказательство для вас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...