Перейти к публикации

Жалоба №719


Eduard Xoy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eduard Xoy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2226496
  3. Ник нарушителя: Maxi_Kasades
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 587372
  5. Описание ситуации: нонРП мент, бегает в месте для рыбалки у всех через отыгровку /пр у всех деньги бичара клянчит, к одному подбежал не нашел наркотики, ко второму, третьему. Я уехал поесть, так как голод был, приезжаю он подлетает ко мне, я к месту не успел еще встать для рыбалки, он мне розыск кинул, после убрал. Потом начал ему говорить что я паспорт в машине забыл, я на рыбалке ведь, короче он выписал мне штраф, хотя я паспорт нашел и показал ему, после чего он за две секунды сделал отыгровку отсчета 1,2,3,4,5 ( че за идиот придумал этот отсчет интересно в отыгровку добавить). Потом он меня сажает на свой байк, включает сирену и везет на какой то пустырь, где он вытащил меня с байка и пару раз стрельнул, а потом начал бить медленно кулаками, чтоб осталось пару хп, чтоб время ареста сделать еще дольше. В прошлом году был такой же дятел с ЛВПД, которые с рыбалки задерживал и пешком ввел до участка, ему дали PG, данную особу тоже стоит наказать. И еще введите запрет им делать отыгровку по поиску наркотиков через /пр, год два назад были тупые отыгровки у ментов через /пр для поиска аптечек и огнетушителей, теперь вот херню выдумали. Менты каждого бича трусят на деньги данной отыгровкой. Время 4:12 -5:11 на видео смотрите.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
Изменено пользователем Eduard Xoy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мои глоза вот это отыгровка .пр я достал документы из под калеса. Подошел к машине и сразу телепатически определил, что документов нет.рп хуле.

А вообще

1.это региональный участок в котором разрешено сажать.

2.отыгровка ввода в кпз и там похеру чем ликвидировать.Хоть цветами, хоть кулаками.

3.за мг не дают штраф, а сажают в кпз, а отыгровку с аптечками не убрали и её проводят на блок-постах.

4.ты сам нонрп и это смешно смотреть

5.Видос начинается с грубого нарушения ПДД и пишешь жб... даун

подписюн 2.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard Xoy сказал:
  1. Ваш ник: Eduard Xoy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2226496
  3. Ник нарушителя: Maxi_Kasades
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 587372
  5. Описание ситуации: нонРП мент, бегает в месте для рыбалки у всех через отыгровку /пр у всех деньги бичара клянчит, к одному подбежал не нашел наркотики, ко второму, третьему. Я уехал поесть, так как голод был, приезжаю он подлетает ко мне, я к месту не успел еще встать для рыбалки, он мне розыск кинул, после убрал. Потом начал ему говорить что я паспорт в машине забыл, я на рыбалке ведь, короче он выписал мне штраф, хотя я паспорт нашел и показал ему, после чего он за две секунды сделал отыгровку отсчета 1,2,3,4,5 ( че за идиот придумал этот отсчет интересно в отыгровку добавить). Потом он меня сажает на свой байк, включает сирену и везет на какой то пустырь, где он вытащил меня с байка и пару раз стрельнул, а потом начал бить медленно кулаками, чтоб осталось пару хп, чтоб время ареста сделать еще дольше. В прошлом году был такой же дятел с ЛВПД, которые с рыбалки задерживал и пешком ввел до участка, ему дали PG, данную особу тоже стоит наказать. И еще введите запрет им делать отыгровку по поиску наркотиков через /пр, год два назад были тупые отыгровки у ментов через /пр для поиска аптечек и огнетушителей, теперь вот херню выдумали. Менты каждого бича трусят на деньги данной отыгровкой. Время 4:12 -5:11 на видео смотрите.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Поехали, как говорила одна бабулька 

Я его секретарь, а ты облажался 

Обыск на наркотики делает из-за мг, у тебя в жб этого нет, так что идёшь далеко и надолго 

Ты сиганул со склона, за что и получил штраф по 2.8 АК

Штраф он выписал не за отсутствие паспорта 

Скорость отсчёта - его прихоть. Он мог как от 5 до 1, так и от 3. Тебя не спасает. Ты не платил.

Пустырь этот - пригородный участок, где РАЗРЕШЕНО сажать, гы 

Как он тебя убивает, чтобы посадить - его дело. У него могли пт закончится банально 

Ну и мое самое любимое, оски в жалобе 

Запрет на наркоту... Мда... Как бы это мг. Не хочешь заглушку - обыск 

Обыск на аптечку и петушитель только на БП и он не обыскивал тебя 

Бай бай 

 

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Набежала семейка Каскадеров:lol:

У ментов прав уже как у админов.

РП сервер? Игра по ролям?

Ну я так для дураков объясню, если я вылетел со склона на машине и рядом присутствовал полицейский, он не подбегает и просить показать документы, а сначала спросить водителя что случилось и все с вами хорошо не пострадали вы, потом в случае ДТП установить машину от места ДТП с включенными проблесковыми маячками и знаки на дороге что тут авария.

А данный мент просто ради своей выгоды трясет со всех в данном районе деньги, с штрафов.

Да я вылетел со склона и? В реально жизни за это сажают? Нет, могут выписать штраф при том случае что это было умышленно и я нарушил ПДД и все.

По РП ввести не в участок, а куда было ему ближе, чтоб потом еще вернутся и выписывать тупые штрафы по тупой отыгровке?

Так что если вы путаете и сравниваете Игру по ролям, с  с реальной жизнью, а не наоборот, то это уже зависимость и представление о реальной жизни у вас другое и оно не верное.

Когда полиция при погоне таранит машину за которой гонится, то у нее деформируется кузов, и выпрыгнуть ну не как ты не сможешь с нее, а у вас тут это по РП.

Если у вас тут по РП офицеру быть в патруле одному это норма, то в жизни по уставу это запрещено.:lol:

 

Так что под какое вы тут РП правила пишите не пойму, у всех фракций все более менее правдоподобно, а вот у полиции как будто из пальца высасоно.

Изменено пользователем Eduard Xoy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Morty Kasades сказал:

5.Видос начинается с грубого нарушения ПДД и пишешь жб... даун

Тебя малыш я не оскорблял и в дальнейшем не советую.

А по РП полицейский видел причину из за чего я от туда вылетел?Или он от моего лица смотрел нарушения?

Вот ментам ужесточить правила, а не как щас на вольных хлебах они, вот тогда посмотрел бы.

На их нарушения сутками смотрю, встречка, нанесения урона и т.д, только толку писать если выговора им за это не будет, потрачу время в составление жалобы, а он "мол" заплатит штраф фракции, где блат на блату.

За вами присмотра ноль, а админы наказывают только тех ментов кто либо рангом мелкий, либо нарушение жесткое и наглое.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Morty Kasades сказал:

Мои глоза вот это отыгровка .пр я достал документы из под калеса. Подошел к машине и сразу телепатически определил, что документов нет.рп хуле.

А вообще

1.это региональный участок в котором разрешено сажать.

2.отыгровка ввода в кпз и там похеру чем ликвидировать.Хоть цветами, хоть кулаками.

3.за мг не дают штраф, а сажают в кпз, а отыгровку с аптечками не убрали и её проводят на блок-постах.

4.ты сам нонрп и это смешно смотреть

5.Видос начинается с грубого нарушения ПДД и пишешь жб... даун

Тебя малыш я не оскорблял и в дальнейшем не советую.

А по РП полицейский видел причину из за чего я от туда вылетел?Или он от моего лица смотрел нарушения?

Вот ментам ужесточить правила, а не как щас на вольных хлебах они, вот тогда посмотрел бы.

На их нарушения сутками смотрю, встречка, нанесения урона и т.д, только толку писать если выговора им за это не будет, потрачу время в составление жалобы, а он "мол" заплатит штраф фракции, где блат на блату.

За вами присмотра ноль, а админы наказывают только тех ментов кто либо рангом мелкий, либо нарушение жесткое и наглое.

 

Изменено пользователем Eduard Xoy
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Eduard Xoy сказал:

Тебя малыш я не оскорблял и в дальнейшем не советую.

А по РП полицейский видел причину из за чего я от туда вылетел?Или он от моего лица смотрел нарушения?

Вот ментам ужесточить правила, а не как щас на вольных хлебах они, вот тогда посмотрел бы.

На их нарушения сутками смотрю, встречка, нанесения урона и т.д, только толку писать если выговора им за это не будет, потрачу время в составление жалобы, а он "мол" заплатит штраф фракции, где блат на блату.

За вами присмотра ноль, а админы наказывают только тех ментов кто либо рангом мелкий, либо нарушение жесткое и наглое.

 

ты такой наивный. 1 строчки отыгровки нет - варн. У нас майор с тренировки отлетел из-за неотыгранного маркера.Оскорбляю кого хочу.Сам нарушаешь - бежишь жаловаться, а рп у тебя воняет дерьмом, а пишешь что-то про других.

".пр я достал документы из под калеса." Подошел к машине и сразу телепатически определил, что документов нет.рп хуле.

Изменено пользователем Morty Kasades

подписюн 2.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Morty Kasades сказал:

ты такой наивный. 1 строчки отыгровки нет - варн. У нас майор с тренировки отлетел из-за неотыгранного маркера.Оскорбляю кого хочу.Сам нарушаешь - бежишь жаловаться, а рп у тебя воняет дерьмом, а пишешь что-то про других.

".пр я достал документы из под калеса." Подошел к машине и сразу телепатически определил, что документов нет.рп хуле.

Я за свои нарушения уже отсидел, речь не обо мне в данный момент, так что не спорь, а иди мимо, не тебе приговор выносить.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ❤Julia Rem❤ сказал:

Сейчас бы паспорт под колеса прятать, умно

Да хоть в трусы спрячу.

Щас бы не ввести в участок на офицере, а так пожалуйста облизывайте дальше пятую точку ему, ваше право.:lol:

Изменено пользователем Eduard Xoy
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Eduard Xoy сказал:

Да хоть в трусы спрячу.

Щас бы не ввести в участок на офицере, а так пожалуйста облизывайте дальше пятую точку ему, ваше право.:lol:

Что хочет то и делает, тебе то какая разница?)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eduard Xoy сказал:

Да хоть в трусы спрячу.

Щас бы не ввести в участок на офицере, а так пожалуйста облизывайте дальше пятую точку ему, ваше право.:lol:

Ты дурак нахуй?Какой долбаеб повезет из рязани в москву преступника.

подписюн 2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Morty Kasades сказал:

Ты дурак нахуй?Какой долбаеб повезет из рязани в москву преступника.

Ты иди убейся дурачок с 5 "б" какой  дурачок будет служить в Рязани и ехать на патрулирование в Москву!?

Прежде чем писать мозги от глины почисти клоун.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eduard Xoy сказал:

Ты иди убейся дурачок с 5 "б" какой  дурачок будет служить в Рязани и ехать на патрулирование в Москву!?

Прежде чем писать мозги от глины почисти клоун.

"из под калеса" - молчал бы про 5 Б. И я пишу про то, что не поедут полицейские, задержавшие преступника из рязани, в москву. Вот и он в лв не повез, аутист просто

Изменено пользователем Morty Kasades

подписюн 2.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Morty Kasades сказал:

"из под калеса" - молчал бы про 5 Б. И я пишу про то, что не поедут полицейские, задержавшие преступника из рязани, в москву. Вот и он в лв не повез, аутист просто

Слышь дурачок ты за речью то следи, а то приеду вместо отца тебе жопу ремнем в синий цвет перекрашу.

У него в ЛВ участок и задержал он меня в в ЛВ пригород, так какого хрена он в участок он не отвез, или что звание на мозг ему давит? Жополиз ты его.

Почему то в СФ где не арестуют к участку везут, в ЛС так же, а тут фраер смотрю, 1 минуту от рыбалки до участка ехать и ему далеко!? Так еще и как убил чтоб потянуть.

Вообще вашу гом фамилию прошу тут не писать идите  свой кружок друг другу очко подлизуйте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard Xoy сказал:

Слышь дурачок ты за речью то следи, а то приеду вместо отца тебе жопу ремнем в синий цвет перекрашу.

У него в ЛВ участок и задержал он меня в в ЛВ пригород, так какого хрена он в участок он не отвез, или что звание на мозг ему давит? Жополиз ты его.

Почему то в СФ где не арестуют к участку везут, в ЛС так же, а тут фраер смотрю, 1 минуту от рыбалки до участка ехать и ему далеко!? Так еще и как убил чтоб потянуть.

Вообще вашу гом фамилию прошу тут не писать идите  свой кружок друг другу очко подлизуйте.

Ебать ты взрослый, конечно, а научиться правильно писать "колесо" не научился.

Читай, аут, правила, перед тем, как писать хуйню.

Цитата

 

2.8 Офицер Полиции имеет право доставлять и сажать нарушителей закона в любой полицейский департамент штата, включая пригородные участки.
Месторосположение пригородных участков:

  Скрыть содержимое

BZ4vU.jpg


 

 

подписюн 2.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...