Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Мадам, я понимаю, что вы хотите выгородить себя, но не будем забывать, что с данным лидером вы знакомы с РП4 и сидели в бандах постоянно с ним и его/своим составом, и каптясь так же против нас. При чем здесь Мирон?)) Ты не понимаешь о чем ты пишешь скорее всего. Администратор - это НОНРП персонаж, соответственно, какой еще нафиг фулила рп путем т.к лидер баллас к тебе нормально относится, так и скажи, что ты с ним давно знакома и фулила ему видимо каждый день. Там не маленькие суммы, админам 800 лвл вроде можно чекнуть логи лично игрока, и там будет видна точная цифра. 

Списать блат, на человеческое отноешение, умно))))

ТАК ТЫ У МИРОН И СПРОСИ, ЧТО ТАКОЕ "БЛАТ", ОН ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖЕТ, КАК ОН ТЕБЕ АККАУНТ ОТКРЫЛ, КАК ВЫ ЕМУ ГОВОРИЛИ ЗАКРЫВАТЬ НАШИХ НА КАПТЕ ЗА ПРОДАН/ПЕРЕДАН.

2019-01-18_17-04-22.png

Ссылка на комментарий
Только что, fasthley.sailent сказал:

ТАК ТЫ У МИРОН И СПРОСИ, ЧТО ТАКОЕ "БЛАТ", ОН ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖЕТ, КАК ОН ТЕБЕ АККАУНТ ОТКРЫЛ, КАК ВЫ ЕМУ ГОВОРИЛИ ЗАКРЫВАТЬ НАШИХ НА КАПТЕ ЗА ПРОДАН/ПЕРЕДАН.

2019-01-18_17-04-22.png

Да, да стольдо ныл как мог закройте этого - Пирога - Он с аимом перезакрывай всех Belott, Belotti и прочее аккаунты. Не вывезли не надо плакать.

Связь со мной: https://vk.com/travasg

Ссылка на комментарий

-Вика не поставила на Лиду Мартинеса

- *вопли вперемешку со слюной* Блат, сосет батику!

-Мирон Мартинес потом ставит Мартинеса

- *гробовая тишина*

Изменено пользователем Baldewin.Mtrzz
  • Thanks 1
  • Haha 2

Lighthouse.jpg.303cb738d876c976a66bb3e8ef54cac1.jpg

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Мадам, я понимаю, что вы хотите выгородить себя, но не будем забывать, что с данным лидером вы знакомы с РП4 и сидели в бандах постоянно с ним и его/своим составом, и каптясь так же против нас. При чем здесь Мирон?)) Ты не понимаешь о чем ты пишешь скорее всего. Администратор - это НОНРП персонаж, соответственно, какой еще нафиг фулила рп путем т.к лидер баллас к тебе нормально относится, так и скажи, что ты с ним давно знакома и фулила ему видимо каждый день. Там не маленькие суммы, админам 800 лвл вроде можно чекнуть логи лично игрока, и там будет видна точная цифра. 

Списать блат, на человеческое отноешение, умно))))

Ну понимаю, что Вам обидно, конечно, что больше не пляшут многие под вашу дудочку, но нужно принять это - мир меняется. Это так, подумать на досуге, между следующими жалобами, осмыслить разницу пребывания фамы на сервере и отношений на сервере.
По поводу  самой жалобы, если Игорь решит, что так делать нельзя, я с легкостью приму это и так делать больше не буду. Больше наверное из-за обиженных геттовцев и плача за блат. Балласы и сами справляются, меня в игре не было дня 4 точно и как-то прожили же, а склад был такой же хороший, выдерживали деффы/капты. Админского блата тут я не вижу, т.к ничего админского я не использовала. Снимать варны челикам из своей фамы, конечно, это не блат, но скататься по РП за мт - блат ужасный от админа. Удачки :3

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Ты могла не использовать админ команды, но админстраторам можно играть без АДДОНА, ты могла просто с собейтом тпхаться и фулить, или же тпхать  таким способом челиков с баллас!

Изменено пользователем aurelio™
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Ну понимаю, что Вам обидно, конечно, что больше не пляшут многие под вашу дудочку, но нужно принять это - мир меняется. Это так, подумать на досуге, между следующими жалобами, осмыслить разницу пребывания фамы на сервере и отношений на сервере.
По поводу  самой жалобы, если Игорь решит, что так делать нельзя, я с легкостью приму это и так делать больше не буду. Больше наверное из-за обиженных геттовцев и плача за блат. Балласы и сами справляются, меня в игре не было дня 4 точно и как-то прожили же, а склад был такой же хороший, выдерживали деффы/капты. Админского блата тут я не вижу, т.к ничего админского я не использовала. Удачки :3

У админов мало работы или как? У вас есть своя работа которую вы должны выполнять. Тоисть если я напишу в репорт помощи со складом вы все мне с радостью его начнете фулить?:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Хай кста

rp4

28 февраля 2019 16:32:5 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] назначил Lans_Douthett [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 марта 2019 00:00:8 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Douthett [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос[срок][0/3]
28 апреля 2019 00:02:10 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
28 мая 2019 00:00:9 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[срок][0.5/3]
27 июня 2019 20:44:04 Министр МО Robert_Belfort [663024] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Сухопутные войска
14 июля 2019 17:1:21 Админ Donny_Benz [402056] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Сухопутные войсках[СЖ]

Пока.

Ссылка на комментарий
Только что, aurelio™ сказал:

Ты могла не использовать админ команды, но админстраторам можно играть без АДДОНА, ты могла просто со скриптом тпхаться и фулить, или же тпхать  таким способом челиков с баллас!

Умную вещь толкаешь. Градус ума зашкалил, полегче.
Сверзразум будет использовать читы, чтобы зафуллить склад банде на админке, чтобы слететь с админки за использование читов, но не использовать админку лишь бы она не просеклась в логах где-то там, чтобы не был виден блааат. Ах да, еще и фрапся при этом по часу/полтора. И кидая доки старшему админу. Угу, на своем калькуляторе я могу себе это позволить, чтобы не было претензий и была опра на действия или подобные спорные ситуации.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Рп 3 охуенно,свободная лидерка будет сразу встану,пусть админы мне склад пофулят)

 

Скрытый текст

Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Laesko_Audley [1057504] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий

Когда стоял на лидерке и ночью фулилил склад,  Вика иногда помогала.. И что? 

  • Haha 1

 

2 декабря 2017 20:57:17 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Lucky_Oushan [865634] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  2 января 2018 17:14:55  Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Lucky_Woods [865634] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
    12 октября 2018 18:18:22 Админ Evan_Basinger [127] назначил Regis_Ravely [1080202] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

По описанию жалобы конечно же, Вика попала, однако её спасло то, что она своём калькуляторе она ведет вечную запись, то есть, еще до твоей жалобы Игорю даже в лс, мы с Вики спросили , фрапс получен, ни одна адм команда задействована не была. Следовательно, блата тут нет, каталась просто, к тому же не в скрытке, попутно отвечая на репорт, это я тем ,кто говорит "админу шо заняться нечем??!!" 
Однако беседу с Викой, и со всеми адм провёл, отныне никого вмешательства не будет(даж РП путем)

По итогу: правил нарушено не было, мнение ваше услышано, и подобное больше не повторится. 

UPD: за дублирование жёсткое рч:ph34r:

 

  • Thanks 2
  • Haha 2

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...