Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Taylor Manson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь): 1938
3. Ник лидера или министра: Chester Cate
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно 
здесь): 671473
5. Описание ситуации: 
Лидеры в ответе за свой старший состав,  Katiko_King  8ка номер акк  513147

Майоры должны выкладывать отчет каждую неделю ( тут )  ( видео - так , на всяк случай)

Цитирую:  Каждую неделю, Офицер в звании Майор, должен предоставить свою проделанную работу за текущую неделю. Ограничений в отчете нету, выкладываете всё, чем занимались в течении недели. (Патруль, БП, Рейд, принятие экзаменов, РП ситуации и т.д.)...   

Из выше сказанного понятно,  что после повыхи проходит неделя, и вы должны сдать отчет, нет определенного дня для сдачи всех отчетов. Есть сроки- неделя. 

Мой отчет только 30 января, неделя после повышения  (скрин повышения), но 28 меня уже понижают на 6 ранг. 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну тут мини косяк от самого лидера. В его теме, он не уточнил, когда должен быть сдан отчет. Вот например, откроем еженедельный отчет Генералов , там четко все прописано.

Отчёт предоставляется в воскресенье до 00:00;
 

Вот тут все ясно и понятно.

Ссылка на комментарий

Во всех фракция можно попросить лидера сделать недельный отчёт немного позже(1-2 дня или на сколько позже разрешит лидер). 

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий

"Майоры должны выкладывать отчёт каждую неделю".

Неделя - 7 дней. Последний день недели - воскресенье. Каждую неделю значит в конце недели, можно в виде исключения в понедельник. Я думал тут умные люди, но нет. Это же сложно понять, мозг слишком атрофирован.

 

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

Каждую неделю, Офицер в звании Майор, должен предоставить свою проделанную работу за текущую неделю....

Неделя - 7 дней, последний день недели - Воскресенье.

Ну коль это не совсем понятно, то после нормализации своего состояния, я обязательно, первым делом дополню этот текст. Да, я полностью ответственный за состав 8+, но так сейчас сложились обстоятельства что я выпал почти на неделю и меня заменяют ребята. В случае ошибки, готов понести справедливое наказание.

 

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

Интересный факт, неделя это 7д, можешь сдавать отчёты каждый вторник, а можешь и каждый  четверг. Как делал я на лиде

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Odin Evergarden сказал:

Интересный факт, неделя это 7д, можешь сдавать отчёты каждый вторник, а можешь и каждый  четверг. Как делал я на лиде

Замечательно контролировать этот процес когда у каждого свой день недели... для этого и указано слово "текущий недели"...

Ну да ладно...

 

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

Ясно, как день. Текущая неделя - настоящая, не будущая, начинается с понедельника, заканчивается воскресением. Повышение у вас было 23-го числа, соответственно  и отчет должен быть предоставить в конце текущей (рабочей) недели за 5 дней.
Звание верну, раз вы ссылаетесь на то, что  в теме не прописан определенный день для сдачи отчета, отчет от вас должен быть не позднее 29.01.19. Генерал внесёт уточнение в теме.
Closed.

Изменено пользователем ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...