Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш никGivin_Royals
2. Ваш номер аккаунта (посмотретьможно здесь): 1224108
3. Ник лидера или министра: Chester Cate
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 671473
5. Описание ситуации Че по отчетам? Лидер задерживает на неделю сдачу отчета, слухи ходили, что он там приболел. Ну давайте подумаем, если человек заболел и не может стоять на лидерке, и заходить в игру, то тогда почему его не сняли? Или же сейчас все лидеры с причиной заболел могут не сдавать отчеты? Если это так, то хорошо, тогда просто лидеры будут знать, что можно написать, что приболел и забить на отчёт, сдачу во время. Другие в таких ситуациях сдают отчеты или снимаются, здесь че? Подружка решила прикрыть? 

Пищу сюда, так как пока министр там проверит, уже ещё не меньше недели пройдёт, судя по его активности проверки отчетности. Вообще норм там компашка собралась :)

 6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Отчёт будет сдан за 2 недели. Небыло возможности сесть за ноутбук. Отсутствовал 5 дней из за травмы. 

Постоянные отмазки лидера на протяжении месяца

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skald сказал:

Постоянные отмазки лидера на протяжении месяца

Обычный обиженый пустослов ты,с твинк акк так как никакого достоинства у тебя нету.Настоящий бы мужик не побоялся с основы написать.Но ты ты очкуешь,пустословишь, тебе трудно сообразить или подумать своими извиленами что в жизни все может случится, и что если не если человек зайти и сделать отчет,значит на то были причины. Ничего нового, низкий ,слабый ,обиженый "мальчик".Жаль тебе.

Ссылка на комментарий
Только что, John Scholz сказал:

Обычный обиженый пустослов ты,с твинк акк так как никакого достоинства у тебя нету.Настоящий бы мужик не побоялся с основы написать.Но ты ты очкуешь,пустословишь, тебе трудно сообразить или подумать своими извиленами что в жизни все может случится, и что если не если человек зайти и сделать отчет,значит на то были причины. Ничего нового, низкий ,слабый ,обиженый "мальчик".Жаль тебе.

Прошу выдать рч за оффтоп

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Skald сказал:

Прошу выдать рч за оффтоп

Прошу выдать РЧ за клевету, у лидера реально была травма и если ты не знаешь то чего сразу пишешь что "опять отмазка"

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
1 час назад, Skald сказал:

Постоянные отмазки лидера на протяжении месяца

На протяжении какого месяца то? Я отсутствовал ровным счетом 5 дней.

В субботу получил травму, Вс, Пн, Вт и в среду уже провёл собес, хотя врачи сказали лежать минимум 7 дней и никакой нагрузки на глаза...

Впрочем непонимаю почему я вообще оправдываюсь тут перед непонятно кем, администрация сразу же узнала об этом. Дали время мне на восстановление. Насчет отчета, я его сдам сразу за 2 недели завтра. Ибо повторюсь, физически не мог его составить.

Мира вам и процветания ;)

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Officer Cat(e) сказал:

На протяжении какого месяца то? Я отсутствовал ровным счетом 5 дней.

В субботу получил травму, Вс, Пн, Вт и в среду уже провёл собес, хотя врачи сказали лежать минимум 7 дней и никакой нагрузки на глаза...

Впрочем непонимаю почему я вообще оправдываюсь тут перед непонятно кем, администрация сразу же узнала об этом. Дали время мне на восстановление. Насчет отчета, я его сдам сразу за 2 недели завтра. Ибо повторюсь, физически не мог его составить.

Мира вам и процветания ;)

В среду? Сегодня суббота, врачи сказали лежать- лежи. Болеешь, снимись по с/ж, если не можешь выполнять свои обязанности. И почему-то только у тебя почти месяц, что-то случается. У тебя почти месяц одни только отмазки, то форумом две недели занят, то собесы не мог занять, то рейды некогда делать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Skаld сказал:

В среду? Сегодня суббота, врачи сказали лежать- лежи. Болеешь, снимись по с/ж, если не можешь выполнять свои обязанности. И почему-то только у тебя почти месяц, что-то случается. У тебя почти месяц одни только отмазки, то форумом две недели занят, то собесы не мог занять, то рейды некогда делать. 

Напиши полностью новый форум с нуля. Без каких либо копипастов. На 100% уверен что ты и за месяц не написал бы форум который мы имеем сейчас. 

ЗЫ. Типичный обиженка которому очко жмёт написать с основы.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
Только что, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Напиши полностью новый форум с нуля. Без каких либо копипастов. На 100% уверен что ты и за месяц не написал бы форум который мы имеем сейчас. 

ЗЫ. Типичный обиженка которому очко жмёт написать с основы.

Прошу выдать рч

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Skаld сказал:

Прошу выдать рч

Слился малыш. Сообщение по теме в ответ на твою предъяву.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

Отчёт за две недели был выложен, из-за уважительной причины.
Закрыто.

Изменено пользователем ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...