Перейти к публикации

Предложение №431


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Russell Crowe
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: прошу убрать рп-отыгровку обыска на наркотики через команду /try. Нельзя отыгрывать действия за других лиц и в свою пользу. На любых серверах за такие РПшечки выдали бы давным-давно предупреждение. Наркотики должны иметь материализацию, должны представлять собой объективную реальность. Посему предлагаю сделать функцию обыска, чтобы было отчётливо видно, есть ли запрещённые вещества у игрока или нет. Если разработчики соизволят сделать это, то буду очень признателен.
    P.S.: если человек МГшит, то пишите в репорт.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: будут полностью сведены на ноль необоснованные задержания за наркотики. Я, например, не хочу сидеть за то, чего у меня нет.
Изменено пользователем Russell Crowе
Убрал курсив и жирность текста.

anarcho-capitalist-flag-clip-art-85167.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Amadeo Nelson сказал:

Против. Не хотите сидеть - немгште, все очень просто:). 

Какой примитивный ответ.
Повторюсь, никому не хочется сидеть просто так в тюрьме. Если человек МГшит специально или по неопытности в связи с первым знакомством САМПа, то наказать за МГ - забота администраторов, а не вас. 

Изменено пользователем Russell Crowе

anarcho-capitalist-flag-clip-art-85167.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Russell Crowе сказал:

Какой примитивный ответ.
Повторюсь, никому не хочется сидеть просто так в тюрьме. Если человек МГшит специально или по неопытности в связи с первым знакомством САМПа, то наказать за МГ - забота администраторов, а не вас. 

Кто мешает человеку ознакомиться с правилами сервера и прочим? Администрация таки же люди как и мы и порой не могут наказать нарушителя, потому что могу быть заняты другим делом. В чем проблема тебе не мгшить, так же предложение должно поступить министру, в данном разделе только система сервера

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amadeo Nelson сказал:

Кто мешает человеку ознакомиться с правилами сервера и прочим? Администрация таки же люди как и мы и порой не могут наказать нарушителя, потому что могу быть заняты другим делом. В чем проблема тебе не мгшить, так же предложение должно поступить министру, в данном разделе только система сервера

Даже если не мгшить, то проверка на наркоту за других лиц и в свою пользу - это всё равно грубое нарушение РП. Что прикопался к МГ, может, будешь думать широко, а не поверхностно? Мимо ушей суть пропускаешь, типичный обыватель сервере под названием "Абсолют Роле Плей a.k.a "Летающий по небу дирижабль".

anarcho-capitalist-flag-clip-art-85167.jpg

Ссылка на комментарий

О-о, да. Согласен с этим парнем.
Даже при отсутствии у меня в инвентаре оружия или наркотиков, полицейские могут просто набрать "/try нашёл наркотики". Ничего умнее придумать не могут.
Я считаю, что это противоречит RP-процессу и дискриминирует игроков. Хоть и шанс выпадения "Удачно" 50/50, офицеры тут всё равно в плюсе, потому что могут посадить даже невиновных.
Уж лучше добавить систему обыска, чем вот так командами играть. Хотя вряд ли этим кто-то займётся.
В крайнем случае, если рассчитывать конкретно на честность игрока, можно отыграть так:

Скрытый текст

/do Что у *ник игрока* в карманах?
А дальше зависит от желания игрока отыгрывать ситуацию, если хочет:
/do Телефон, ключи, ziplock пакет с белым веществом.
Если не хочет, соответственно, ответит, что ничего нет.

Хотя кому я тут распинаюсь, я ещё не встречал ребят на Abs RP, которые бы достойно играли свою роль.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Russell Crowе сказал:

Даже если не мгшить, то проверка на наркоту за других лиц и в свою пользу - это всё равно грубое нарушение РП. Что прикопался к МГ, может, будешь думать широко, а не поверхностно? Мимо ушей суть пропускаешь, типичный обыватель сервере под названием "Абсолют Роле Плей a.k.a "Летающий по небу дирижабль".

В таком случае можешь написать жалобу на сотрудника, если он не предоставит доказательства мг - будет наказан. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...