Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Toby_Drew
Ваш сервер: Platinum RP 
Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Хед шоты для остального оружия (не включая дробовик и кольт)
Чем это продвинет сервер/РП процесс: Rifle имеет преимущество перед таким оружием как АК-47 или М4,как в разовом уроне так и наличием хед шотов.Мне кажется это нереалистичным (выбор древней однозарядной винтовки вместо автомата) и при наличии хед шотов бои будут как минимум реалистичней и более динамичные.

Изменено пользователем Tony Drew

 

 

Ссылка на комментарий

Данная винтовка только на этом сервере имеет уникальный урон в 100 хп, если пуля попала в голову. Следовательно, дамаг винтовки изменять не будут.

Изменено пользователем Russell Crowе

anarcho-capitalist-flag-clip-art-85167.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Russell Crowе сказал:

Данная винтовка только на этом сервере имеет уникальный урон в 100 хп, если пуля попала в голову. Следовательно, дамаг винтовки изменять не будут.

Я не предлагаю изменять дамаг винтовки в голову, а именно добавить дамаг для попадания в голову из других видов оружия

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tony Drew сказал:

Я не предлагаю изменять дамаг винтовки в голову, а именно добавить дамаг для попадания в голову из других видов оружия

А, неправильно прочитал текст, походу.

Изменено пользователем Russell Crowе

anarcho-capitalist-flag-clip-art-85167.jpg

Ссылка на комментарий

Против. С АК-47 и М4 попасть в голову с оружия достаточно легко будет. Винтовка потеряет свою востребованность. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amadeo Nelson сказал:

Против. С АК-47 и М4 попасть в голову с оружия достаточно легко будет. Винтовка потеряет свою востребованность. 

В том то и суть чтобы винтовка потеряла свою востребованность. Кто в реальной жизни выберет не АК-47 или М4 а винтовку(в оригинальной игра она на Винчестер похожа)

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Tony Drew сказал:

В том то и суть чтобы винтовка потеряла свою востребованность. Кто в реальной жизни выберет не АК-47 или М4 а винтовку(в оригинальной игра она на Винчестер похожа)

В М4 и АК-47 свои плюсы есть, например быстрая стрельба, чем тебе не плюс? Если сделают хэт в голову с других видов оружия, последствия будут большие

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amadeo Nelson сказал:

В М4 и АК-47 свои плюсы есть, например быстрая стрельба, чем тебе не плюс? Если сделают хэт в голову с других видов оружия, последствия будут большие

Ну можно же сделать такую функцию например при скилле 100%

ErNou.gif

Ссылка на комментарий

На одном батл рояль сервере(не реклама так как сервера давным давно нет) были реализованы хед шоты со всех видов оружия (не считая кольта),мне понравилось потому и предложил эту идею.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tony Drew сказал:

На одном батл рояль сервере(не реклама так как сервера давным давно нет) были реализованы хед шоты со всех видов оружия (не считая кольта),мне понравилось потому и предложил эту идею.

Играл на нём. Как по мне, не очень идейка, так как можно убивать первым же выстрелом любого, независимо от твоего оружия. 
Тут даже по логике всё просто:

  • Снайперская и классическая винтовки медленные оружия, но при этом мощные, поэтому имеют высокий урон.
  • Штурмовые винтовки, ПП и пистолеты (не считая Desert Eagle1) гораздо быстрее, поэтому показатель урона имеют меньший.

1 - Desert Eagle достаточно мощный пистолет, поэтому тут уже можно подумать. Баг +C запрещен, поэтому дигл не может выделиться скоростью, и, думаю, дисбаланса не будет, если увеличить его урон в голову. 

Я против, поддерживаю мнение @Amadeo Nelson

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✝BArkley Gaizerberg✝ сказал:

Ну можно же сделать такую функцию например при скилле 100%

Это ничего не меняет так как у больше половины сервера все скиллы прокачаны на 100%

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Можно попробовать.

Почему бы и нет

За

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...