Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Taylor Manson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь): 1938
3. Ник лидера или министра: Chester Cate
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно 
здесь): 671473
5. Описание ситуации:  
Нонрп,сливать чела за ук 2.1 возле пд где двери рядом, отвести и посадить - изи... (но зачем, мы тру рпшники только же на публику...)

Если Ваш ранг позволяет вести преступника за собой, то Вы должны обязательно это сделать при условии, что преступник не следует за вами самостоятельно.

 Так же напоминаю, что ликвидация последнее дело, и если позволяет ранг сажать в машину, вести за собой, садить в кпз - то это нужно делать.

 6. Доказательства (скриншоты/видео):  Piu Piu

Изменено пользователем ⍣★Piu-Piu★⍣

 

 

Ссылка на комментарий

Док-ва не открываются, выдаётся ссылка на саму жалобу 

  • Like 1

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий

 

Напали - сделал самооборону (убив его)

Изменено пользователем Кирилл Барышков

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий

Кстати красиво умеешь обрезать видосы прям на том моменте где лидер сливает чела, зачёт тупа

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тофифи сказал:

Кстати красиво умеешь обрезать видосы прям на том моменте где лидер сливает чела, зачёт тупа

тупа вовремя вышла, тупа в чате видно 2.1, тупа сливает когда рядом дверь, и все команды ему подавно уж тупа доступны... все слишкам уж тупа

 

 

Ссылка на комментарий

Молодец Алёна. Твоя обозлённость на весь мир тебя не красит. Непойму кто тебя так обидел то?

Ровно до этого он накинулся на меня с кулаками за что получил 2.1. Это угроза жизни офицеру полиции.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Молодец Алёна. Твоя обозлённость на весь мир тебя не красит. Непойму кто тебя так обидел то?

Ровно до этого он накинулся на меня с кулаками за что получил 2.1. Это угроза жизни офицеру полиции.

Ты же на каждом углу орешь, что ты рпэшник :) ты же мог без ликвидации его закрыть, он же не вооружён был

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Skаld сказал:

Ты же на каждом углу орешь, что ты рпэшник :) ты же мог без ликвидации его закрыть, он же не вооружён был

Ну во первых я ничего никому не ору. А во вторых при нападении на полицейского я могу применить оружие ;)

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Ну во первых я ничего никому не ору. А во вторых при нападении на полицейского я могу применить оружие ;)

В общем ты типичный пустослов, писал в жалобах, что делаешь пд, какое должно быть, что прежнее все гавно, а на деле оказался пустословом, неудивительно 

Ссылка на комментарий

Пустословишь на данный момент как раз сейчас ты. Всё что ты  мне приписываешь, это исключительно твои цитаты, не мои. Я делаю то, что должен делать. 

И мне ваши жалкие провокации и попытки слива совершенно неинтересны.

Изменено пользователем Officer Cat(e)

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Молодец Алёна. Твоя обозлённость на весь мир тебя не красит. Непойму кто тебя так обидел то?

Ровно до этого он накинулся на меня с кулаками за что получил 2.1. Это угроза жизни офицеру полиции.

А пруфы нападения можно увидеть? Или их нет? :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Officer Cat(e) сказал:

Молодец Алёна. Твоя обозлённость на весь мир тебя не красит. Непойму кто тебя так обидел то?

Ровно до этого он накинулся на меня с кулаками за что получил 2.1. Это угроза жизни офицеру полиции.

не нужно приплетать сюда весь мир и включать из себя аналитика)

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ⍣★Piu-Piu★⍣ сказал:

не нужно приплетать сюда весь мир и включать из себя аналитика)

Просто аналитика идет по кол-ву жалоб от тебя, отсюда и мнение о том, что ты всеми обиженный человек. Напомни, это ведь ты сама слетела с лидерки на РП1, не отсюда ли мания писать на всех и вся жалобы, причем порой очень тупые?

UmQ6M0X.jpg

                                                                                                                                  “Pursue one great decisive aim with force and determination.”― Carl von Clausewitz

Ссылка на комментарий
В 05.02.2019 в 20:36, ⍣★Piu-Piu★⍣ сказал:

1. Ваш ник: Taylor Manson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь): 1938
3. Ник лидера или министра: Chester Cate
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно 
здесь): 671473
5. Описание ситуации:  
Нонрп,сливать чела за ук 2.1 возле пд где двери рядом, отвести и посадить - изи... (но зачем, мы тру рпшники только же на публику...)

Если Ваш ранг позволяет вести преступника за собой, то Вы должны обязательно это сделать при условии, что преступник не следует за вами самостоятельно.

 Так же напоминаю, что ликвидация последнее дело, и если позволяет ранг сажать в машину, вести за собой, садить в кпз - то это нужно делать.

 6. Доказательства (скриншоты/видео):  Piu Piu

Кроме смеха на моём лице у меня нету ничего. Сейчас каждый делает так, значит все они - НРПКОПЫ, вот это поворот. Вот тебе пример LVPD.Клик, тут даже нету УК 2.1, по 9.1 проходит, но его все равно ликвидируют. Не подчинение офицеру не такое наказуемое, как нападение или покушение на жизнь офицера.

Изменено пользователем ✖ Маклуха Маклай ✖

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, samrose. сказал:

Просто аналитика идет по кол-ву жалоб от тебя, отсюда и мнение о том, что ты всеми обиженный человек. Напомни, это ведь ты сама слетела с лидерки на РП1, не отсюда ли мания писать на всех и вся жалобы, причем порой очень тупые?

Ну жб с ровного места не берется + на рп1 лидерок не стояла. да и никогда не слетала с лид так то)

ах и да, аналитика ваша к чертям летит ... ни в глаз не в бровь...

Изменено пользователем ⍣★Piu-Piu★⍣
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖ Маклуха Маклай ✖ сказал:

Кроме смеха на моём лице у меня нету ничего. Сейчас каждый делает так, значит все они - НРПКОПЫ, вот это поворот. Вот тебе пример LVPD.Клик, тут даже нету УК 2.1, по 9.1 проходит, но его все равно ликвидируют. Не подчинение офицеру не такое наказуемое, как нападение или покушение на жизнь офицера.

Отсутствие друзей или ПМС даёт о себе знать?

Не красиво девушке говорить про пмс.

Мб у тебя ночная поллюция в голову бьет.

Изменено пользователем Calvin Violets
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calvin Violets сказал:

Не красиво девушке говорить про пмс.

Мб у тебя ночная поллюция в голову бьет.

Если бы это было в первый раз, я бы и не писал ничего...

Но не суть.

Изменено пользователем ✖ Маклуха Маклай ✖

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ✖ Маклуха Маклай ✖ сказал:

Кроме смеха на моём лице у меня нету ничего. Сейчас каждый делает так, значит все они - НРПКОПЫ, вот это поворот. Вот тебе пример LVPD.Клик, тут даже нету УК 2.1, по 9.1 проходит, но его все равно ликвидируют. Не подчинение офицеру не такое наказуемое, как нападение или покушение на жизнь офицера.

Отсутствие друзей или ПМС даёт о себе знать?

Чо сразу лвпд?. А на твоем видео сбив задержания, отсюда ликвидация, а не просто У.К. 9.1 :unsure:

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий

Да успокойтесь Вы, ничего Вы этими жалобами не добьётесь.
Ну и слил его
НЕ У ДВЕРЕЙ ПД, ну и что? В чём трагедия? :) 
На устный не тянет, на пред. тем более.

Изменено пользователем BR15
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

Чо сразу лвпд?. А на твоем видео сбив задержания, отсюда ликвидация, а не просто У.К. 9.1 :unsure:

Просто увидел такой случай вчера вот и решил просто сравнить. И сбив задержания тут не у меня, а у человека в которого стреляли.

Я просто мимо проезжал.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖ Маклуха Маклай ✖ сказал:

Просто увидел такой случай вчера вот и решил просто сравнить. И сбив задержания тут не у меня, а у человека в которого стреляли.

Я просто мимо проезжал.

Так я об этом и говорю, что его ликвидировали, так как сбивал)

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

Так я об этом и говорю, что его ликвидировали, так как сбивал)

В него начали стрелять тогда когда он еще был в машине, а не тогда когда он ее покинул и сбивал анимацию.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ✖ Маклуха Маклай ✖ сказал:

Кроме смеха на моём лице у меня нету ничего. Сейчас каждый делает так, значит все они - НРПКОПЫ, вот это поворот. Вот тебе пример LVPD.Клик, тут даже нету УК 2.1, по 9.1 проходит, но его все равно ликвидируют. Не подчинение офицеру не такое наказуемое, как нападение или покушение на жизнь офицера.

Отсутствие друзей или ПМС даёт о себе знать?

Не дума что у тебя есть образование что бы выставлять "счет" на тему почему же она ее написала, тысячи почему, и все они якобы о моей не благополучной жизни))) А где тогда " у нее наверное родители алкаши?" или "она наркоманка".... это все равносильно всем твоим догадкам, и это тебя нисколько не красит))  и да, надеюсь когда ты вырастишь, у тебя будет жизнь такая же, и ты поймешь как же тебе повезло, а может не будет.. 50/50 ..

Изменено пользователем ⍣★Piu-Piu★⍣

 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ⍣★Piu-Piu★⍣ сказал:

Не дума что у тебя есть образование что бы выставлять "счет" на тему почему же она ее написала, тысячи почему, и все они якобы о моей не благополучной жизни))) А где тогда " у нее наверное родители алкаши?" или "она наркоманка".... это все равносильно всем твоим догадкам, и это тебя нисколько не красит))  и да, надеюсь когда ты вырастишь, у тебя будет жизнь такая же, и ты поймешь как же тебе повезло, а может не будет.. 50/50 ..

Какаю у тебя там жизнь меня не волнует, твоя жизнь и тебе ей распоряжаться.

А то как ты себя ведешь в игре и в сети вообще, мне уже давно стало  ясно.

Изменено пользователем ✖ Маклуха Маклай ✖

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖ Маклуха Маклай ✖ сказал:

Какаю у тебя там жизнь меня не волнует, твоя жизнь и тебе ей распоряжаться.

А то как ты себя ведешь в игре и в сети вообще, мне уже давно стало  ясно.

Ну здесь нет правила нравится всем и вся ) А кидать в топку свое мнение из за кого то кому все "ясно" тоже не стану) а жизнь моя тебя волнует, не просто же так ты написал уже 100500 вариантов что со мной типа не так)

Изменено пользователем ⍣★Piu-Piu★⍣

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...