Перейти к публикации

Eduard Xoy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Eduard Xoy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2226496
3) Ник нарушителя: Ефросиния Яйцекрад
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2881679
5) Описание ситуации: Вышел с тюрьмы, бегу и случайно нажал на биндере 0, где стоит /жест 20, после чего я выбежал и меня догоняет сие чудо и сажает за жест в тюрьму на 20 минут.

Идиотизм, я понимаю что все ЛВПД из идиотов состоит, НО как то надо решать данную проблему, отправить их на отдельный остров, в очень глубокую пещеру, ну не должно быть в полиции быть столько трансвеститов и неадекватов, которые за чрезмерное потрибление воздуха на рыбалке штрафуют. Почему нет претензий к полиции ЛС или ЛФ, да потому что там работают игроки не имеющие справок с дурдома, все адекватные и нормальные, просто так ни кто ни кого не оштрафует по мимо ЛВПД, вообще переименуйте их в ТРАНСPD.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ефросиния Яйцекрад сказал:

не более чем нытье

Тебя в реальной жизни кто то обижает?) Скажи) я Дядька взрослый приеду накажу обидчиков, но не нужно реальную жизнь с виртуальной путать, если у тебя что не ладиться в реальной жизни, не нужно это выплескивать в виртуальной и вплоть как наоборот.

Я вот играю тут ради удовольствия, ну оштрафуете вы меня либо посадите, толк какой? Заплатил штраф, вам халява, нет так посадите. Кому польза от ваших беспределов в ЛВ? Ну сосете вы там все от штрафов за все что возможно и что? В глазах других игроков, да что тут игроков, фракций вы просто говно, ну раз нравится такими быть будьте. 

Видел как вы весь канвой медиков слили и посадили, я им дал предложение как всех уволить, не захотят их право.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Eduard Xoy сказал:

Тебя в реальной жизни кто то обижает?) Скажи) я Дядька взрослый приеду накажу обидчиков, но не нужно реальную жизнь с виртуальной путать, если у тебя что не ладиться в реальной жизни, не нужно это выплескивать в виртуальной и вплоть как наоборот.

Я вот играю тут ради удовольствия, ну оштрафуете вы меня либо посадите, толк какой? Заплатил штраф, вам халява, нет так посадите. Кому польза от ваших беспределов в ЛВ? Ну сосете вы там все от штрафов за все что возможно и что? В глазах других игроков, да что тут игроков, фракций вы просто говно, ну раз нравится такими быть будьте. 

 Видел как вы весь канвой медиков слили и посадили, я им дал предложение как всех уволить, не захотят их право.

Зачем вмешивать реальную жизнь к игровой, не понять. Все мои действия согласно протоколам МВД и не более. Если ты думаешь что будешь "случайно" нарушать и быть безнаказанным, то глубоко ошибаешься.
Я думаю вопросов больше не будет и можно поставить на этом точку.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ефросиния Яйцекрад сказал:

Зачем вмешивать реальную жизнь к игровой, не понять. Все мои действия согласно протоколам МВД и не более. Если ты думаешь что будешь "случайно" нарушать и быть безнаказанным, то глубоко ошибаешься.
Я думаю вопросов больше не будет и можно поставить на этом точку.

Ну раз вы убогие за жесты уже сажаете, то вам осталось еще за ООС чат сажать, тогда и админы не нужны будут и будете играть в данной игре вы менты одни.

Нажал случайно жест и смотри трансвестит малолетний обиделся и посадил. А давайте сделаем за ошибки в отыгровке или вообще сделаем жесткое РП на сервере, где вы просто так не имеете  проверять паспорта!? Вас либо админ какой то блатует и учит данной тупости в игре, либо вы при вступление такого говна набираетесь чтоб вас игроки гнобили.

Изменено пользователем Eduard Xoy
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Eduard Xoy сказал:

Ну раз вы убогие за жесты уже сажаете, то вам осталось еще за ООС чат сажать, тогда и админы не нужны будут и будете играть в данной игре вы менты одни.

Нажал случайно жест и смотри трансвестит малолетний обиделся и посадил. А давайте сделаем за ошибки в отыгровке или вообще сделаем жесткое РП на сервере, где вы просто так не имеете  проверять паспорта!? Вас либо админ какой то блатует и учит данной тупости в игре, либо вы при вступление такого говна набираетесь чтоб вас игроки гнобили.

Так к себе претензии предьявляй, что случайно там что-то нажимаешь. 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...