Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Christopher Manson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bon_Remington номер 453232
III. Звание, если известно: капитан как представился
IV. Подробное описание ситуации: Без всяких причин начал просить документы ссылаясь на то, что я якобы оскорбил кого то, но как видно на видео, такого не было , я подчинился и все ему предоставил, далее он офнулся с игры, и я поплыл в сф т.к RP ситуация закончилась, через некоторое время он заходит в игру и выдает мне ук 9.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0.27 он сказал, что я оскорбил гражданина , где вы видите оскорбление? (погоня за красным ником) просто придумал причину для ареста, далее он релогнулся, я уплыл, потому что не обязан его ждать когда он зайдет в игру, зашел и выдал розыск по ук 9.1 , ЛВПД в своем репертуаре творят че хотят, а на RP им все-равно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Christopher Manson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Christopher Manson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bon_Remington номер 453232
III. Звание, если известно: капитан как представился
IV. Подробное описание ситуации: Без всяких причин начал просить документы ссылаясь на то, что я якобы оскорбил кого то, но как видно на видео, такого не было , я подчинился и все ему предоставил, далее он офнулся с игры, и я поплыл в сф т.к RP ситуация закончилась, через некоторое время он заходит в игру и выдает мне ук 9.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0.27 он сказал, что я оскорбил гражданина , где вы видите оскорбление? (погоня за красным ником) просто придумал причину для ареста, далее он релогнулся, я уплыл, потому что не обязан его ждать когда он зайдет в игру, зашел и выдал розыск по ук 9.1 , ЛВПД в своем репертуаре творят че хотят, а на RP им все-равно.

Да! Будем выводить нонРП пд на чистую воду ! Админы внимание ! А то антипд плохое, а нонрп лвпд - крутое.

Ссылка на комментарий

В самом начале видео видно ты "соской" девчонку какую то назвал, за то, что она тебе не дала))

Тя арестовал и посадил в патрульку, а ты уплыл, естественно это 9.1.

И офнулся я потому что бинд заглючил.

Изменено пользователем Bon Remington
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...