Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Seasons
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2905965
3) Ник нарушителя: Инесса Чацкая
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2605544
5) Описание ситуации: NONRP Полицейский. Пока я редактировал в окне объявления, мне уже дали УК за неподчинения, хотя я логически просто не мог показать в ту секунду паспорт. На скриншотах всё видно. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Изменено пользователем Christopher Seasons
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Паспорт показал? Нет

Скорее всего она 3 ранг, нет у неё наручников и поводка, следовательно не может отвезти, поэтому 9.1

Чему ты собственно удивляешься?

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Christopher Seasons сказал:

1) Ваш ник: Christopher Seasons
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2905965
3) Ник нарушителя: Инесса Чацкая
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2605544
5) Описание ситуации: NONRP Полицейский. Пока я редактировал в окне объявления, мне уже дали УК за неподчинения, хотя я логически просто не мог показать в ту секунду паспорт. На скриншотах всё видно. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Видео прикрепляю ...

Ссылка на комментарий

А да, еще

Она у тебя значит паспорт просит, а ты обки как говоришь редачишь и не обращаешь внимания. Эт норм?)

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Stefan Rem сказал:

А да, еще

Она у тебя значит паспорт просит, а ты обки как говоришь редачишь и не обращаешь внимания. Эт норм?)

Начнем с того что я новенький в радиоцентре и редактирую в данный момент долго объявления. И он(а) видел(а) что я занят, и полицейскому говорили что я обку редачу. Он(а) намеренно и принципиально начал(а) буксовать на меня, хотя знал(а) что я просто редактировал объявления, все что он(а) смогла написать, так это:
(( Инесса_Чацкая: мне плевать ))

Изменено пользователем Christopher Seasons
Ссылка на комментарий

Тут уже была подобная ЖБ за что она получила варн...

отсюда инфа

  Цитата

Если паспорт показать невозможно (еще не готов, потерял, забыл):
- Предупреждаете игрока о том, что сейчас начнется процесс установления личности
Если отказывается проходить проверку, то заводите или просите завести дело по У.К. 9.2. Если гражданин начинает убегать, заводите или просите завести дело по У.К. 9.1, и только тогда ликвидируете на месте с RP-отыгровкой оружия.
-
 Достаньте КПК (карманный персональный компьютер) и попросите игрока встать ровно и не шевелиться
- Сфотографируйте игрока и отправьте фотографию в базу данных полиции, дождитесь ответа. После получения ответа уберите КПК.
Открываем "Y->Фракция->Игроки в розыске", ищите имя игрока. 
- Если имя в списке имеется, то надеваете наручники, сажаете в машину и везете в участок
- Если нет, то сообщаете, что игрок не находится в розыске и отпускаете.

Просить человека куда-либо идти не надо, совсем наоборот: Стоять на месте

Почему устав игнорируется опять... Пишите жалобу и лидеру, на всякий.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Christopher Seasons сказал:

Начнем с того что я новенький в радиоцентре и редактирую в данный момент долго объявления. И он(а) видел(а) что я занят, и полицейскому говорили что я обку редачу. Он(а) намеренно и принципиально начал(а) буксовать на меня, хотя знал(а) что я просто редактировал объявления, все что он(а) смогла написать, так это:
(( Инесса_Чацкая: мне плевать ))

По рп они ей ничего не говорили

А то, что ты обку редачил известно только тебе

Она об этом никак не узнает

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Stefan Rem сказал:

По рп они ей ничего не говорили

А то, что ты обку редачил известно только тебе

Она об этом никак не узнает

Если паспорт показать невозможно (еще не готов, потерял, забыл):
- Предупреждаете игрока о том, что сейчас начнется процесс установления личности
Если отказывается проходить проверку, то заводите или просите завести дело по У.К. 9.2. Если гражданин начинает убегать, заводите или просите завести дело по У.К. 9.1, и только тогда ликвидируете на месте с RP-отыгровкой оружия.
-
 Достаньте КПК (карманный персональный компьютер) и попросите игрока встать ровно и не шевелиться
- Сфотографируйте игрока и отправьте фотографию в базу данных полиции, дождитесь ответа. После получения ответа уберите КПК.
Открываем "Y->Фракция->Игроки в розыске", ищите имя игрока. 
- Если имя в списке имеется, то надеваете наручники, сажаете в машину и везете в участок
- Если нет, то сообщаете, что игрок не находится в розыске и отпускаете.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Christopher Seasons сказал:

Если паспорт показать невозможно (еще не готов, потерял, забыл):
- Предупреждаете игрока о том, что сейчас начнется процесс установления личности
Если отказывается проходить проверку, то заводите или просите завести дело по У.К. 9.2. Если гражданин начинает убегать, заводите или просите завести дело по У.К. 9.1, и только тогда ликвидируете на месте с RP-отыгровкой оружия.
-
 Достаньте КПК (карманный персональный компьютер) и попросите игрока встать ровно и не шевелиться
- Сфотографируйте игрока и отправьте фотографию в базу данных полиции, дождитесь ответа. После получения ответа уберите КПК.
Открываем "Y->Фракция->Игроки в розыске", ищите имя игрока. 
- Если имя в списке имеется, то надеваете наручники, сажаете в машину и везете в участок
- Если нет, то сообщаете, что игрок не находится в розыске и отпускаете.

Ты тупо игнорил....

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Stefan Rem сказал:

Ты тупо игнорил....

Мне не о чём с тобой вести диалог, тебя там не было и ты видишь ситуацию только по скриншотах.
Пускай администрация сама решает что к чему.

GL HF :ph34r:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Christopher Seasons сказал:

Мне не о чём с тобой вести диалог, тебя там не было и ты видишь ситуацию только по скриншотах.
Пускай администрация сама решает что к чему.

GL HF :ph34r:

Как раз таки это оно и было))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В ЛВПД все поголовно далбоебы, трансы до всех без обоснованных причин подходят и что то требуют-просят.

Кто придумал делать отсчет времени 1,2,3 надо на кол посадить.

Любая проверка документов должна быть чем то обоснована, а не просто подъехал и покажите документы.

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Christopher Seasons сказал:

Пускай администрация сама решает что к чему.

Лидеру жалобу напиши с сылкой на эту ЖБ, чтобы не отклонил с причиной "прошло больше дня"

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Eduard Xoy сказал:

В ЛВПД все поголовно далбоебы, трансы до всех без обоснованных причин подходят и что то требуют-просят.

Кто придумал делать отсчет времени 1,2,3 надо на кол посадить.

Любая проверка документов должна быть чем то обоснована, а не просто подъехал и покажите документы.

 

Ну прошу заметить, что не все такие, как ты выразился. Да и отсчет давать лучше, когда челик игнорит в течении секунд 10..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...